ЖЕМЧУЖИНА

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕМЧУЖИНА бассейн 7.00-22.45, вс 7.45-16.00 Москва, Генерала Белобородова улица, 29, ДЮСШ № 104
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу написать о тренерах, которые проводят тренировки в воскресные дни. Мне очень интересно, проверяют ли их работу из вышестоящих лиц. Это просто безобразие. Как можно относиться к своей работе так безразлично. Ведь дети приходят заниматься один раз в неделю научиться или улучшить свое плаванье - а получается, что приходят повалять дурака. Тренера не обращают на них внимания. Дадут задания и не обращают внимания как выполняют их дети, потому что сидят болтают между собой или распивают сок и т.д. И из 40 минут 20 минут свободное плавание, где дети просто безобразничают. За что мы платим деньги?!
     
  3. Хочу высказать свое мнение по поводу охраны в бассейне Жемчужина : 1. Охрана, насколько я понимаю, приезжие, отсюда Говор, ОГРОМНЫЙ МИНУС! 2. На профессионалов похожи мало, а ведь это - ДЕТСКАЯ спортивная школа! 3. Грубость, невоспитанность, отсюда конфликтные ситуации, в которой оказалась и я! Прошу обратить внимание на данный отзыв АДМИНИСТАРЦИИ БАССЕЙНА!
     
  4. Старший администратор не решает конфликтных ситуаций, а наоборот создает! Безграмотное общение! Приходим отдыхать, а получаем порцию негатива. Больше к Вам не придем и другим не советуем, за бассейном не следят, и уже давно. Для такого уровня слабовато и правила установленные руководством о рассмотрении любых вопросов через заявление, мягко говоря не нормально! Мы живем в современном мире, и не один бассейн в нашем городе так не работает! Я думаю, многие согласятся.
     
  5. МГФСО

    МГФСО Guest

    Жемчужина - команда жирных. Последнего места вам много будет. Фуууу.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Сами свои последние места занимайте. Мы всех рвём. У нас люди есть. Вчера 2000 год 1 взрослый сделала Федяев Глущенко хорош я сам неплохо плаваю 3 имею.
     
  7. Нынешний руководитель сделал только хуже, если и раньше мало кто ходил туда, то сегодня и подавно. Его решение было запретить занятия грудничков; только акциями протеста и привлечением общественности мы отвоевали право на занятия, так этот вредитель пошел дальше - закрыл автостоянку для посетителей! Поблизости парковочных мест нет, дворы все забиты, а в холодное время с ребенком пешком или на общественном транспорте добираться просто сумасшествие. Неужели вышестоящим инстанциям наплевать на тот произвол и издевательство, которое допускается со стороны горе-директора Жемчужины по отношению к людям, неужели всем наплевать на ориентацию Правительства РФ и Москвы по обеспечению условий для занятия спортом наших детей! Неужели кому-то выгодно умиляться посредственными результатами наших спортсменов на международной спортивной арене? А все идет именно отсюда. Таких руководителей и близко нельзя подпускать к детям, а гнать с позором из нашего общества! Этим людям дал точное определение тов. Сталин.
     
  8. Милана

    Милана Guest

    Тренер Романенко Ольга Викторовна злая, грубая, унижает детей. В интернете полно отрицательных отзывов о ней, с 2011 года родители писали заявления с просьбой отстранить ее от работы, но она продолжает работать. Ответ директора - за такую зарплату только она согласна. Многие ушли из бассейна только из-за нее. А как она со злостью хватает детей за головы! Баба Яга какая-то! Ей не работать с детьми!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Занимаюсь пару месяцев, за это время не видел всех тех гадостей о которых пишут. Лично мне ни разу не грубили, тут наверно по принципу как ты- так и к тебе. С тренером Романенко очень комфортно заниматься, благодарен ей за ее работу. Единственный недостаток для меня это сломанные дверцы некоторых шкафчиков в раздевалке. Считаю, что за эти деньги условия более чем комфортные.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Ходим на тренировки к Ольге Викторовне вместе с супругой на протяжении 2-х месяцев. Благодаря ее работе и отношению к делу, каждый раз идем в бассейн с желанием и интересом, очень доступно объясняет, каждый раз появляются новые упражнения. Мы считаем, что нам очень повезло с тренером. На занятия приходим на 10 мин. раньше, есть возможность увидеть окончание тренировки детей. Для меня было неожиданностью прочитать отрицательный отзыв. Ни разу не слышал грубости в отношении детей, тем более рукоприкладства. 90 % группы отрабатывают задание, но есть дети, по которым видно, что заниматься они не хотят (стоят у бортика или балуются) и скорее всего ходят по принуждению родителей. Тут вины тренера нет, мотивировать ребенка должны родители, а постоять в воде можно и дома в ванной.
     
  11. Хожу сюда систематически. У меня не большие проблемы со спиной и плавание мне помогает. Выбрала этот бассей так как тут и тренер нормальный и сам бассей мне кажется удобный
     

Поделиться этой страницей