Желдорэкспедиция

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Нужно было отправить отцу небольшой станок весом 25 кг в Долгопрудный 9 августа. На оформление ушло очень мало времени, быстро связались, быстро доставили груз в целостности и сохранности ещё и не пришлось платить за забор. Хотя возникла там одна небольшая проблемка, но они всё равно молодцы!
     
  2. Около недели назад заказывал услуги по грузоперевозке в этой компании, нужно было выслать посылку родственникам, которые живут в Санкт-Петербурге. Груз доставили вовремя, что очень порадовало, хотя сначала возникла накладка, но потом проблема решилась, цена оказалась приемлемой, поэтому услугами компании Желдорэкспедиция остался доволен.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Так случилось, что моим родителям нужно было срочно переезжать, а поскольку живи они в Германии, то перевезти все вещи в автомобиле было нереально, сначала отец решил нанять у знакомого фуру и все погрузить туда, но от этой затеи отказались как проверенного человека не было, а доверять кому-то с улицы не хотелось. Брат сказал, что лучшее решение, это обратится в транспортную компанию, благо родители согласились. Переезд был запланирован сначала на май, я очень переживала так как вещи для родителей — эта вся их жизнь и их потерю они бы не перенесли. Очень благодарили Сергея, который все им объяснил и рассказал и помог с документами хотя и тут не обошлось без споров, дело в том, что отец считал, что лучше доставить товар автотранспортом, но ребята убедили, что в данном случае поезд куда практичней. В течении нескольких дней все было уже у нас, если посчитать по времени, то примерно 6 дней на все пошло, и никаких проблем с контролем и минимум нервов.
     
  4. Леся

    Леся Guest

    Я заказала небольшую партию косметики для своего магазина в Москве и поставщики спросили моего разрешения отправить посылку через эту компанию. Я согласилась хотя ее услугами никогда не пользовалась. Начала переживать когда прочитала плохие отзывы. Посылка пришла с задержкой но слава Богу все было на месте. Доставку делали в Пермь.
     
  5. Вот читаю некоторые отзывы и думаю, то ли мне так постоянно везет, что никогда проблем с доставкой не было, то ли очень хорошо работают конкуренты. Только в неправильном направлении. Заказываю доставку от мелочей до габаритных предметов. У меня всегда быстрая доставка грузов. Молодцы ребята.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Отправлял в июне месяце сестре передачку 27 кг. в Уфу. С отправкой проблем не было, оформили быстро. В дороге посылка задержалась и пришла с небольшим опозданием. Все в целости и сохранности, к этому претензий нет.
     
  7. Хочу поблагодарить компанию за сервис, очень понравились их услуги. Перевозила вещи и вазу, товар пришел в целости и сохранности, спасибо за аккуратную роботу и высокий уровень обслуживания клиентов. Буду продолжать с вами сотрудничать.
     
  8. Андрей, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы предоставляем полный комплекс транспортно - логистических услуг и постоянно работаем над качеством и развитием сервиса. Надеемся на продолжение сотрудничества. С Уважением, ООО ЖелДорЭкспедиция.
     
  9. Станислав, добрый день. Рады, что Вы выбрали ООО ЖелДорЭкспедиция при отправке груза. Для удобства клиентов мы предлагаем такие услуги, как экспресс-доставка, забор груза с адреса и доставка до двери получателя, дополнительная упаковка и др. Получить консультацию о дополнительных услугах можно в Контактном центре по телефону: 8-800-1005-505. Надеемся на продолжение сотрудничества. С Уважением, ООО ЖелДорЭкспедиция.
     
  10. ...

    ... Guest

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! 12 сент сама лично привезла посылку на терминал
    Отправили ее 14 сентября! Что она 2 дн делала на складе ???

    сказали 11 дней срок доставки до Махачкалы из Новосибирска.
    номер заказа 2252-9079-3345-7599

    сегодня 25 сент - груз еще в Пятигорске !
    СВЯЗАЛАСЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ !
    ------
    Есть емс - никогда за 5 лет не подвели
    Есть Деловые Линии - никогда не подвели
    Энергия - никогда не подвели !
     
  11. оброго времени суток! Это просто нечистоплотная компания. Заказывал доставку мебели из Москвы до Новосибирска.
    Калькулятором на сайте посчитал стоимость. Затем в режиме оплайн у оператора. По итогу, в заявке была указана страховка, которой в счете не оказалось и цена была выше на 50%!!!!!! Это замануха, а затем, когда ты уже на крючке из тебя вытянут лишние деньги. Обходите стороной данную компанию, если не хотите, чтобы вас нагрели.
     
  12. ТТН №2252-1820-6949-8736
    В пункте выдачи г. Керчь просто очень грязно и темно. Сам пункт выдачи находится в сарае частного домовладения, с первого раза не найдешь. Не досмотрел полученный декоративный товар. Оказался разбитым в некоторых местах. Обнаружил только дома. Понятно что претензии предъявить могу только себе. Впервые оказался с такой ситуацией, чтобы испортили товар (новогодний подарок). При том, что не самый дешевый перевозчик. Очень приятное получил от перевозчика сообщение "Мы работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Ваше обращение передано руководству филиала для принятия соответствующих мер". А вот на вопрос готовы ли мне в последующем возместить ущерб ответ ожидаемый - МОРОЗ.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Работал в этой компании.Обманывают с зарплатой бухгалтерия деньги платит премия и зарплата.Зарплату дают а премию крадут.Есть такой гл.инженер Петрова хочу плачу хочу пошлю. Пахал как вол а серую за месяц не получил это пол зарплаты серая и белая это 35000 т.р.
     
  14. Влад

    Влад Guest

    Добрый день! По совету друзей решил воспользоваться услугами этой компании для перевозки музыкального оборудования, 27 декабря сдал на склад им груз в Санкт Петербурге, уже 28ого они отправили его в Москву,где груз почему то простоял 20 дней,после чего отправился в Екатеринбург ,где и был благополучно потерян компанией, после чего сама компания решила отмолчаться пока я сам не начну выяснять почему всё так задерживается в Екатеринбурге,не говоря уже о задержки по срокам в Москве,в общем написана претензия,подозреваю,что без иска в суд никто ничего мне возмещать не планирует,а воз и ныне там) Никому не советую эту фирму, судя по отзывам у них праздник у самих если груз доехал))
     
  15. на столько не компетентная компания я просто в шоке , мало того что дорого не какие сроки не соблюдают по телефону общаются как будто им все должны,из америки грузы приходят в 10 раз быстрее, до сих пор жду свой груз видимо через суд с ними общаться придется, ни кому котегарически НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    Никому не советую пользоваться услугами компании "ЖелДорЭкспедиция", худшей работы еще не встречал... Мне отправляли груз из г. Курск в г. Воскресенск МО, который благодаря Желдорэкспедиции я ждал почти месяц!!! Так как они этот груз потеряли и каким-то чудесным образом отправили аж в Новосибирск, при этом от представителей компании я получил лишь жалкое "извините". Написал претензию на возмещение неустойки за нарушение сроков доставки груза и в итоге они оценили свою вину всего в 8 рублей.... Поверьте, эту компанию вообще не волнует их репутация, для них клиенты - мусор, с которым не церемонятся. Очень часто нарушают сроки доставки грузов, а также не редко их теряют... Все их заявления о компенсации в подобных ситуациях - это всего лишь "филькина грамота", законы они не соблюдают и вечно ссылаются на свой договор оферты, а то что пункты этого договора нарушают Федеральные законы их не смущает. Большинство сотрудников - безграмотны, каждый врет клиенту по своему. Несколько раз пользовался их услугами, но последний случай с Новосибирском был уже просто пределом (точнее беспределом этой компании). Ужасная компания, абсолютно не квалифицированная работа, безалаберное выполнение своих обязанностей!!! Только деньги умеют получать за свои не качественные услуги! Больше туда ни ногой! Не связывайтесь с Желдорэкспедицией - поберегите свои нервы и время!!!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    получал груз с виду мешок целый подозрений не возникло, при мне его вскрыли я забрвл коробки, подозрения только были что коробки рваные, но как бы в мешке же! но приехав домой увидели что разница в весе составляла 4 кг. украли 4 вещи, на 10 тр. мешок видимо вскрыли и аккуратно зашили, старались всей компанией! Много лет возил этой ТК теперь ни ногой! и никому не советую!
     
  18. Ека

    Ека Guest

    Отказ в выплате. Всё сгорело.
    Кто будет судиться с желдорэкспедицией из за отказа в выплате по итогам утраты своего груза из за пожара у них на складе в Сокольниках 9 июля 2017 г., давайте объединяться!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой. При получении я не проверила посылки по внешнему виду (отвлеклась на звонок), хотя мне никто не предложил это сделать, и взвесить тоже не предложили!!! Да я и представить не могла такое, так как предыдущие посылки (пересылались через ДРУГУЮ компанию) приходили в целостности и сохранности. Когда приехала домой увидела сбоку тонкий надрез на пленке с коробкой где были вещи. Вскрыла пленку и увидела, что в коробке дыра (пробита рукой) и внутри пустые рваные коробки из-под обуви. Сразу же позвонила в эту компанию и сообщила. Сказали надо было на месте смотреть, но все равно пишите на почту, прикладывайте фото, будем разбираться, смотреть видеозапись, займет это минимум 3 недели. Я так и сделала. Через несколько дней получила ответ в виде "отписки", типа смотреть надо было, что забираете. После чего поняла, что никто моим заявлением не занимался, никто никаких видеозаписей не просматривал, просто за эти дни составляли и подписывали это ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО "ОТПИСКУ". В ИТОГЕ в посылке НЕ ОКАЗАЛОСЬ 5 пар обуви, рюкзака Nike, футболок, носков и даже не побрезговали ползунками, которые моя дочь отправила, чтобы я их отдала в Дом Малютки (она занимается благотворительностью). Украдены вещи точно в России сотрудниками компании, т.к. я получила в электронном виде документ из Китая о том, что груз российская сторона приняла и по кол-ву, весу и по внешнему виду. Рекомендую если придется все-таки пользоваться услугами этой компании, по возможности не только проверяйте по внешнему виду и по весу, но и открывайте сразу в присутствии их сотрудников, чтобы зафиксировать, а то вдруг там "СЮРПРИЗ".
     
  20. Влад

    Влад Guest

    У вас был застрахован груз или нет и если да, то на полную сумму?
     

Поделиться этой страницей