Желдорэкспедиция

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Желдорэкспедиция грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Ногинский район, Обухово пгт, 42-й км +7(495) 643-10-19 jde.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Навязывают дополнительные услуги в виде принудительного опломбирования и расфасовывания коробок по мешкам.
     
  3. Отвратительная работа операторов всязи вашей компании.
     
  4. Жду груз 4 месяца. Отправил в мае, уже сентябрь. За это время пешком дошел.
     
  5. Самая худшая компания по доставки груза, мало того, что цены дерут - это ладно, уж пользовались из-за того, что сроки короткие, так они ещё и грузы половинками доставляют, половину потеряют по пути. А могут ещё и повредить груз. Например: поставить на маленькие коробки громадные коробки и помять груз. А ещё так работают хамы, особенно в отделе претензий, просто уши в трубочку сворачиваются.
     
  6. Ни при каких условиях не перевозите груз этой компанией! Имел несчастье воспользоваться услугами Желдора , за, что и поплатился! Груз вскрыли, вещи пропали, доказать нельзя, на мою претензию компания «забила»! Воруют там господа, воруют! И попробуйте потом доказать, что у вас что-то пропало! Коробки из квадратных стали круглыми! Отвратительно работают! Буду подавать в суд!
     
  7. Я согласна со всеми отрицательными отзывами о желдоре (хочется справедливо сказать что-нибудь настолько гадкое, но слов не хватает). С более безответственной организацией мне не приходилось работать. Из-за их хр. ой работы (хотя назвать работой действия сотрудников этой компании назвать сложно) целая больничная лаборатория встала на целые три недели. И хоть бы извинились, а вот оплату за свои услуги они активно требовали. Но Вы можете пожаловаться в РЖД. У меня предложение ко всем недовольным: рассказывайте, как можно большему кол-ву людей, пишите на всей сайтах о некачественных услугах желдора (думаю воспользоваться повторно этими услугами ни у кого желания не возникло) и может быть в конце концов у них не останется клиентов, а это повод задуматься.
     
  8. Работаю не первый год. Были проблемы, ушел, потом вернулся.
     
  9. Если увидите наш коммент - напишите: *albavit1@rambler. ru* - звездочки убрать! Нас обокрали внаглую. Можно сказать - ограбили на 30% груза. Ответьте нам - тоже хотим в суд подать. Может поможем друг другу.
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Каждый раз когда сталкиваюсь с этой компанией только трачу нервы и время. Груз отправляют куда выгодно им а не заказчику, потерять груз нет проблем и никто ни за что не отвечает! Руководство компании жалобы не рассматривает.
     
  11. Работают неграмотно! Отправлял два груза 02.03.11. В одном случае берут деньги за доставку до клиента, а доставить не могут, потом просят написать отказ от доставки, еще придется разбираться по возврату денег. Во втором случае рассчитали доставку, выставили счет, оплатил. Но клиент груз не получил. Кто-то неправильно рассчитал и надо было доплатить. А сообщить мне не потрудились, узнал о проблеме от своего клиента, и вообще как так получается? Неграмотно! Так можно из-за этой компании всех своих клиентов растерять. Сегодня 09.03.11, до сих пор расхлебываю их косяки.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Берегитесь транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция»! Если Вам дорого Ваше свое здоровье, вы не хотите лишний раз нервничать или ругаться, то ни в коем случае не обращайтесь в транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция». Так получилось, что одна контора отправляет мне груз через них, отправляли пять раз из них только один раз довезли в целости и сохранности (просто разбить нельзя, полиэтилен был) в остальных же бой. В первые три поставки закрыл глаза, незначительные повреждения, да и не на большую сумму, но последний раз привезли опять бой и, что интересно умудрились разбить трансформатор, лопнул металлический корпус (похоже, рогом погрузчика пробили). Ну думаю, достали. Собрал документы на порчу груза какие следует, а их там не мало, даже платежки нужно показывать. Отправил, жду результата и вот позвонили из г. Самары (там у них офис) и говорят - мы не несем ответственности за сохранность ваших грузов и возмещать ничего не будем. Сумма ущерба небольшая, но все же, я считаю так, сломал, разбил и т. п. возмести человеку убыток, кто виноват, что «ЖелДорЭкспедиция» так работает, точнее, что не умеет работать. По большому счету пишу только для того, чтоб люди знали, что груз доедет до Вас целым вряд ли и деньги Вам не вернут! Ну а ЖелДорЭкспедиции желаю побыстрей закрыться и не мешать добросовестным перевозчикам выполнять работу. Если нужны доказательства пишите на: HAS35@mail.ru, отправлю.
     
  13. Заказал отправку из Москвы металлических шкафов. При приеме груза завысили объем в 1, 8 раза! Соответственно выставили счет. Перемеряли груз при получении по нашей инициативе и составили акт о несоответствии объема. Переплаченные деньги не возвращали полтора месяца несмотря на неоднократные требования, в том числе лично к ген директору, Ринату Искандаровичу Габидуллину. Никто из компании даже не соизволил извиниться за произошедшее, очевидно обман клиентов у них в порядке вещей. Шкафы были оформлены как хрупкий груз с доплатой к тарифу. При перевозке один из шкафов серьезно разрушили! Возмещать ущерб отказались - просто послали, сказав, что мы должны были распечатать сразу всю упаковку и найти все недостатки груза. А то, что мы заявили о недостатках через 15 минут после отъезда экспедиторов их уже не волнует!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Уже не в первый раз доставляют развороченный груз, откровенно воруют, не стесняясь. Претензии можете писать сколько угодно, у них претензионнный отдел существует для того, чтобы доставить Вам как можно больше проблем и нервотрёпки. Не возите грузы этой компанией. Раньше было - хорошо. А сейчас (уже года 3). Зажрались. Объявляю им бойкот. Нормальных ТК и без них хватает!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Отправляя груз этой компанией, Вы очень рискуете получить всего лишь часть груза. Никто в ответе за это не будет. Держат юристов, чтоб давать всем от ворот поворот. Воруют там конкретно, сам убедился на собственной шкуре. Обходите эту компанию за 3 км., а то и дальше.
     
  16. Могу сказать только про Магаданский филиал. Каждый раз при получении проблемы то норовят насчитать бешенные проценты за хранение, то звонят - приезжаешь, а товара на складе еще нет. Товар почти всегда побит, помят, порван, едешь получать, как на битву. Но в последний раз, 13.05.2011, фирма превзошла саму себя: груз валяется под открытым небом, на вид будто его только и делали, что роняли, пленка разорвана, накануне прошел дождичек. Вместо извинений со стороны приемо-сдатчика получаешь агрессивную ругань. Чтобы описать эту картину цензурных, слов не хватает, все это сравнимо с рекетом 90-х годов. Сотрудники хамят, грубят, чувствуют полнейшую безнаказанность. К сожалению, с прямого указания вышестоящего начальства. Написал претензию, сейчас ЗАКАЗЫВАЮ ЗА ДЕНЬГИ эксперта с Торгово Промышленной Палаты для приема и составления акта приема товара в испорченном состоянии. Хочу довести дело до логического конца. У кого есть опыт, напишите по адресу: belana-2002@mail.ru, Белокуров А. Н.
     
  17. Не возите грузы этой компанией. Раньше было - хорошо, а последний год - просто беспредел! Уже не в первый раз доставляют развороченный груз, откровенно воруют, не стесняясь. Претензии можете писать сколько угодно, у них претензионнный отдел существует для того, чтобы доставить Вам как можно больше проблем и нервотрепки. Не возите грузы этой компанией. Нормальных ТК и без них хватает!
     
  18. Меня не пропускали, сказали очередь. Я зашел пешком, уточнил, что на данном направлении никого нет - свободно. Сказал, что вот никого нет, можно заехать, а в ответ, что можно, только оплатив 200 р. Интересно, администрация желдора знают, что у них творится. Произвол. И такая ситуация в этот день не только у меня была.
     
  19. Абсолютно никаких претензий к компании, работают слаженно, чётко, быстро. Груз доставлен в целости и сохранности. Большое спасибо!
     
  20. Столкнулись с тем, что под надуманными предлогами, отказывают в получении груза, вовремя. А потом требуют денег, за складское хранение. В отделе претензий, в Москве - тетка, оказалась, редкостное хамло - визжала в трубку. Нда, вот это, та еще компашка.
     

Поделиться этой страницей