Желдоральянс

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Столкнулся с чудо компанией, узнав о ней от знакомого, только не спросил у него дошел ли груз. Отправлял из Южно-Сахалинска в центральную Россию, ждал месяц, предварительно сказали, что доставка до 30 дней. По истечению 35 дней позвонил долго, они мялись ссылались на базу, а потом оказалось, что груз еще на месте. Поэтому рекомендую изучать предварительно рынок, читайте отзывы. Если бы я предварительно зашел на этот сайт, то никогда в жизни не связался бы с этой фирмой. Все очень печально, в наше время такие организации не должны работать на рынке. А отзывы положительные, такое ощущение сами себе пишут.
     
  2. Ната

    Ната Guest

    Заказывала груз из г. Санкт-Петербурга с услугой обрешетки и температурного режима! Заплатила дополнительные деньги за эти услуги. И я думала, что все будет хорошо. НО! Когда груз забрали из г. Санкт-Петербурга мне сказали, что как только груз будет на складе в г. Москве мне позвонят и сообщат и, что примерно груз будет в четверг. В среду и четверг я постоянно проверяла статус груза на сайте, там упорно стояла фраза груз покинул г. Санкт-Петербург и больше этот статус не менялся. В пятницу я решила, что нужно туда звонить и позвонила. На мой вопрос где сейчас мой груз? оператор ответила Груз прибыл еще вчера Тогда зачем интернет отслеживание товара, если оно не работает???? И где обещанный звонок от компании, который должен был проинформировать меня о прибытии груза? Далее еще все печальнее. Приезжаю я в пятницу вечером, чтобы забрать груз, оплачиваю накладную (дама за стеклом говорит, у меня нет сейчас сдачи, ну вы же простите мне 7 р. мне не жалко конечно, но впечатление, что я где-то на рынке в деревне сразу образовалось) Далее меня ведут на склад за моим грузом. Складом это как-то сложно назвать. Все коробки валяются на улице! Я спрашиваю тут мой груз?о_0 мне говорят ну, что вы. у вас же температурный режим он в теплом помещении я говорю хорошо и иду за мужчиной. В общем на этом якобы теплом складе конечно же моего груза не оказалось. Он с каким-то человеком кавказской внешности (который ничего не понимает по-русски) начинают его искать. И ищут 50 минут! я вся замерзла! Спустя 50 минут мы находим коробку с моим грузом также на улице (на улице -10), вопрос - зачем я платила за температурный режим, чтобы мой груз валялся в морозе - НЕПОНЯТНО! Отвратительный сервис, ужасный персонал. Советую Вам не связываться с этой компанией! Только испортите себе настроение, потратите день и обретете кучу негативных впечатлений. Всем удачи.;)
     
  3. Хуже компании я в жизни не встречал! Люди, не связывайтесь с этой компанией, груз идет очень долго, коробки приходят мятыми и разорванными - это факт, специалисты менеджера грубые сами ничего не знают не могут дать внятного ответа, где находится груз! Цены дорогие! Обрешетчивают груз ужасно, остается куча свободного пространства, плата еще идет и за воздух! В этой компании постоянный какой-то геморрой. Чтоб что-то сделать, надо пройти 7 кругов ада. И что я еще узнал в этой компании нет своего транспорта. Постоянно перевозят грузы компаниями партнеров, а как на сайт зайдешь к ним прям такая компания имеет свой собственный автопарк, что-то закрадываются смутные сомнения есть ли он в этой компании, если груз перевозится партнерами. Отправлял груз через ЖелдорАльянс, а пришел получать у компании Автотрейдинг, люди не советую связываться с этой компанией! Проще посылку отправить через почту быстрее доедет и целее будет, а деньги по сути одни и те же.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я доволен компанией потому, что ценник очень хороший, а это огромная составляющая моего выбора. Но помимо этого я рад, что здесь НЕ ВОРУЮТ, а это к сожалению редкость. Мне спокойнее, что они везут на своих машинах и своими вагонами, а не передоверяют мою собственность каким-то левым ребятам. Я не знаю, что должно произойти чтобы эти ребята не выполнили свои обязательства.
     
  5. Недовольство к компании Желдоральянс. 27 ноября из Комсомольск-на Амуре в г. Киров отправлен груз 189556. По номеру отслеживания груз уже прибыл, именно прибыл в г. Киров. Предварительно, пообщавшись с вашим сотрудником, мне была дана информация по номеру поезда, время прибытия. Недовольство к вашей компании накопилась масса, а также вопросов. Мне была дана информация по номеру поезда, время прибытия, а так же номер вагона, в котором едет мой груз 01740984, работая в сфере жд транспорта, мне не составило труда найти, где стоит данный вагон. Нанимая транспорт, еду на вокзал, подхожу к вагону, но проводник говорит, что груз не выдаст, поскольку тот под пломбой. Понятное дело, что он не имеет вскрывать общую пломбу, в которой мой груз. Он видел, что есть груз до Кирова. Другим людям все выдано. Так вот, сроки доставки выйдут 12 декабря. Соответственно вопросы: 1. Когда я получу свой груз? 2. Какова его дальнейшая судьба? 3. Как работают ваши логисты, отправляя грузы? 4. Какую компенсацию, за сорванные сроки доставки у вас предусмотрены? 5. Где можно оставить отрицательный отзыв о вашей компании?
     
  6. Это просто ужас, а не компания. Я не могу получить свой груз. Груз Владивосток-Москва-Самара. На складе в Москве груз лежит с 22 декабря. Отправка из Владика 10 декабря! Отдел выдачи грузов не реагирует никак. Хуже вас я никого не встречала! Уйдите с рынка, не можете работать четко, не надо.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу написать свою историю отправки груза. Вещи отправлялись Владивосток-Ставрополь. Частично обрешетка, частично россыпь. В итоге, груз пришел во время, но в ужасном состоянии. Коробки разорваны, погрызанные крысами. Возможности пересчитать коробки, не было. Так как сразу подбежали с документами на подпись. Когда открыли машину, коробки просто вываливались, складывалось ощущение, что коробки закидывали в машину или загружали грузовиком. При разгрузке из машины уронили коробку с люстрой. Все разбилось, даже не извинились. До сих пор не можем найти коробку с электробытовым прибором. А так как коробок было много, то пересчитать и отследить, все ли дошло, не представлялось возможным. Вместе со мной отправляла груз подруга, так она не могла месяц его получить и груз пришел ещё хуже. Электробытовая печь была вся разбита ручки вывернуты, чехол от печки отдельно. ТО, что отправлялось в коробках, пришло в каких-то мешках (видимо, коробки потерпели такое же фиаско). Так, что пересчитать, все ли пришло, не представлялось возможным.
     
  8. Эля

    Эля Guest

    Впервые сталкиваюсь с такой ужасной компанией. С 31.12.2014 года груз до сих пор не прибыл в Казань. НА все мои претензии юристы, руководство пожимают плечами. Типа мы ничего не знаем! Ужасное отношение, ужасные сотрудники.
     
  9. Работал с этой конторой в СПб. За последние годы она сильно испортилась. Больше испытывать судьбу нельзя. Вот ряд проблем с Желдоральянсом за последнее время: 1. Пересортица товаров, которые я отправлял в несколько городов, например Красноярск привезли в Екатеринбург. 2. Потеряли груз у себя на складе в Москве (маршрут был СПб-Тюмень). 3. Вываляли в грязи и замяли груз, следующий в Екатеринбург. Клиент от приемки отказался. 4. Периодически забывают вовремя отгрузить груз в ближайшую машину.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    В итоге получили Вы свой груз? Сколько по времени заняла доставка в общем? Столкнулась с такой же ситуацией, груз в Москве, и всем плевать, никто ничего не знает!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Доставили растения в коробках, дополнительно платила за обрешетку, при вскрытии оказалось, что коробками в футбол играли , удовлетворить мои требования о компенсации стоимости груза отказались. Нехорошая компания, в общем. Деньги за перевозку берут, но не выполняют необходимых условий транспортировки.
     
  12. Самая не надежная, не ответственная компания, постоянно кормят завтраками, обман за обманом! Груз идет долго и не известно в какой стадии доставка, до менеждеров и руководства дозвониться не возможно! Обычная шарашкина контора, которая только рвет деньги и не выполняет своих обязательств! Собираю документы в прокуратуру, верить обещаниям больше нельзя!
     
  13. Жаль, что нельзя оценить работу филиала в отрицательном формате. 30 марта 2015 г. магазин в Краснодаре отправил мне товар (принтер) этой горе-компанией. Первыми двумя машинами, как мне сказали по телефону, его не отправили. Третьей приехали только бумаги БЕЗ товара. После долгих разбирательств, оказалось, что мой принтер уехал на новый офис этой транспортной компании, который открывался в Севастополе, причем, как оргтехника для офиса. Его вскрыть еще не успели, и это единственное, что хорошо. Но открыли вторую коробку с расходными материалами. USB-кабель ушел. Договорились, что привезут к дому за свой счет с извинениями 17 апреля 2015 г. И тут начались завтраки, 18-го, потом 20-го. Пришлось выгрызать свою посылку и ехать забирать самому. Делайте выводы сами. Я лично не понимаю. как можно перепутать посылку для частного лица с перевозкой личной оргтехники компании???? USB-кабель ДАРЮ. Может компания станет богаче.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    За другие направления сказать не могу, так как не отправляю и не получаю с других, а вот из Москвы мне привозят вовремя и за АДЕКВАТНЫЕ цены, нежели деловые линии или другие компании. Был небольшой косячок , но сразу возместили убытки на 100%. О проблемах как в других компаниях с задержками или не возмещением не сталкивался ни разу. Всегда сам директор лично звонит и спрашивает все ли нормально.
     
  15. Пользуюсь услугами данной компании уже 2 года, постоянно вожу грузы из Москвы в Уральские и Сибирские города, было несколько отправок во Владивосток. Никогда никаких серьезных проблем не было, единственное, что было - задержка по срокам на пару дней при доставке во Владивосток, но считаю это некритичным, т. к. сейчас этим 'грешат' все компании. Очевидные плюсы: цена, скорость доставки, сервис. Очевидных минусов не увидел.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Сдали груз еще 14 мая! Сегодня 25 мая груз до сих пор не выехал из Уссурийска! Он лежит уже 11 дней, забрать груз не дают, хотели отправить уже авиа доставкой, груз не забрать! Накладная 76129.
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Жду груз из Владивостока уже месяц, кормят завтраками, потом сказали, что будет через день, через день оказалось, что я не могу получить груз, т. к. он закрыт каким-то крупногабаритом и его тупо не могут достать из вагона. Это как??? В итоге я посмотрел на вагон с моим грузом и он поехал дальше, когда я получу свой груз никто не знает.
     
  18. Алла

    Алла Guest

    Сотрудничаю с данной компанией на протяжении трех лет. Компания является собственником подвижного состава, а не посредником, это большой плюс, если рассматривать ценовую политику компании и претензионную ответственность. Все устраивает, с документооборотом проблем никогда не возникало. Вежливый, квалифицированный персонал. РЕКОМЕНДУЮ.
     
  19. Глеб

    Глеб Guest

    Сдали груз в Уссурийске на отправку 19 мая (товарно-транспортная накладная), груз прибыл в город Москву 03 июня. Оформляли экспедирование - доставку груза по городу Москве, но на наш звонок по телефону 84959802444 в Москве ответили, что мы вообще груз УЖЕ ПОЛУЧИЛИ 19 мая. Потом все таки его нашли в прибывших, но сообщили, что в пятницу-воскресенье уже не смогут его доставить, нет машин. Отложили доставку на 08 июня, пока получатель ждет его. В результате оторванное время у получателя в Москве. Выводы: компания предоставляет некачественные услуги, срывает сроки доставки груза до Получателя.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу поделиться мнением об этой компании. С Улан-Удэ переезжала в г. Москва. После долгих поисков с какой транспортной везти - выбрала эту. Во-первых, сотрудники адекватные, вежливые. Во-вторых, без проблем забрали мои вещи, упаковали как надо и отправили тогда когда я захотела (так как в Москву прилетала чуть позже). Получила все в отличном качестве. Хочу по благодарить всех всех за отличный сервис, с Вами приятно работать. Буду советовать именно эту организацию!
     

Поделиться этой страницей