ЗЕРКАЛЬНО-СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Тема в разделе "Стекольные мастерские, резка стекла, зеркальные и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕРКАЛЬНО-СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ Ленинский район, Развилка пос., 46 www.zerkaloprofi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Lobzik-ja

    Lobzik-ja Guest

    Да, система помощи к клиента в выборе нужного решения у них хорошая. Помогали нашим трудным клиентам, убирали нашу головную боль.))))
     
  3. Ромбик

    Ромбик Guest

    Очень понравилось. Консультанты просто асы в своем деле. Без лишних вопросов разобрались в моем чертеже кухонного фартука. Очень вежливые, внимательные.
     
  4. Slaterina

    Slaterina Guest

    Делала онлайн запрос в эту компания на расчет кухонного фартука. Посчитали все очень быстро, уточнили все мои пожелания, цена только порадовала. На днях еду заказывать. Большой выбор стекол и зеркал, любая обработка, сверление отверстий, матовка, закалка. Все услуги на самого придирчивого покупателя.
     
  5. Здесь работают мастера европейского уровня с хорошими инструментами. За два дня поменяли все окна в квартире и убрали за собой весь мусор! Где еще так делают? В общем, остались довольны с женой, советуем их друзьям.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Мастера в этой мастерской работают очень быстро. Могут изготовить все, что угодно. Есть стекла и зеркала. Любой толщины и любых размеров. Очень удобно покупать на заказ. Цены немного завышены по сравнению с остальными, но зато можно заказать, что хочешь и хорошего качества.
     
  7. Contact

    Contact Guest

    Слишком дорого, а стекло такое же как и везде. И мне делали дольше чем обещали. В целом на троечку, как и многие производители.
     
  8. Rush

    Rush Guest

    Работа телефонов приостановлена, и почта заблокирована.
     

Поделиться этой страницей