ZENDEN

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Ваша обувь - ваши и проблемы. Не покупайте там обувь. Партитура летит в первую же неделю, отклеивается подошва. Продавцы говорят, что гарантия только на подошвы, треснет тогда и приходите.
     
  2. Обозвали слепой. Сегодня посетила магазин в г. Калуга на ул. Кирова. Рассматривая приглянувшиеся туфли, в разговоре с подругой заметила, что будь они сделаны не из ткани - с удовольствием бы купила (на ценнике черным по белому написано - текстиль). На, что девушка кассир (!) сделала мне замечание, что мне надо обратиться к консультанту, если мне что-то неясно и вообще у меня плохое зрение и я видимо не все рассмотрела (я была в очках). Вот такое замечательное обслуживание. Хотя молодец девушка, товары пробивать успевает на кассе, разговоры подслушивать да еще и диагноз покупателям ставить. В общем я больше в этот магазин ни ногой, хотя постоянно покупала там обувь с момента открытия в нашем городе.
     
  3. Иринка

    Иринка Guest

    На 5000 купили мне сапоги на весну и сапоги на осень-весну, мужу туфли кожаные. Рады покупке. Очень удобная колодка, красивый стильный вид. Как будут носиться не знаю, напишу позже. Но пока всем довольны. Обслуживание великолепное. Покупали в Афимол в Москве.
     
  4. Не понимаю как им разрешают торговать браком, который сопровождается ложной рекламой! Купила дочери зимние полусапожки, недешевые. Дочь дождалась первого снега и одела. Пошла на работу и через полчаса вернулась - сапоги промокли! Претензию не выставить - гарантия 33 дня с момента покупки. А снега не было 2 месяца. Сесаби Арсеньева.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Zenden - понравилась эта фирма, покупали мужу туфли весенние из замши и кожи, второй сезон относил и все отлично, и себе покупала полусапожки, тоже отличные и сапоги зимние, единственная проблема выбираю высокий каблук, о чем, в итоге, жалею. К обуви претензий нет.
     
  6. Шурик

    Шурик Guest

    1 раз купил туфли в Охотном ряду на первом этаже. Проносил 3 месяца на работе. И потерял в такси. Пришёл в магазине больше нет таких. На Сходненской, как неделю открылся магазин Zenden, зашёл купил замшевые кеды за 990, хожу и ноги не болят, не воняют. Доволен, как слон) )))
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Мне очень нравятся! Не давят, не трут! Что в общем для Китая ого го. Размер в размер! Стоят 3500 тг. Даже если я проношу их 1 месяц, работа у меня не сидячая, километров 5 наматываю за день пешком (по офису правда:) ), буду очень рада. Балетки от Кари например трут, давят, кое-как относишь и сам выкинешь после первой же недели. В общем очень удобные, не пожалела, что купила!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Купила в Zenden босоножки. Несмотря на то, что размер подошел, и вроде при примерке было удобно, обувь деформирует стопу. После выхода в босоножках (кстати, они даже не на каблуке) на один час, протянуло большой палец ноги. Уже пятый день хромаю и вспоминаю эту обувь добрым словом . Уж лучше отдать вместо 1500 руб. ( в Zendene) 6000 руб. и купить удобную красивую и качественную обувь, например, в Ecco. Никогда больше не зайду в магазины обуви такого уровня, как Zenden!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Посетили с женой магазин Зенден на Речном вокзале 31 августа 2014 г. Полное равнодушие со стороны сотрудников, полчаса ждали, пока девушка-консультант принесет нужный нам размер туфлей, не дождались, другой консультант нам помочь вообще отказался. Обратились к администратору, в ответ - а чего вы хотите, ждите, не могу сказать сколько . Третий консультант соизволил пообщаться с нами на ломаном русском, вроде понял, чего мы хотим, ушел на склад и тоже не вернулся. Такое впечатление, что работают просто случайные незаинтересованные люди с улицы. Работа в данном магазине поставлена следующим образом: бардак, безответственность, безнаказанность, полное отсутствие контроля со стороны руководства. Мы разочаровались и потеряли время.
     
  10. В Zenden на Звездной в континенте пришел за зонтиком. Висит куча зонтиков и практически все без ценников. Нашел с ценником 599 р, подхожу с ним на кассу, девушки пробивают 999 р, ценник с зонта срывают. Естественно, отказываюсь. Кроме как разводом назвать не могу.
     
  11. Федя

    Федя Guest

    Походил 2 часа, натер ногу, поехал поменять ТЦ Квартал Домодедово, говорят ношеную не меняем, показали заранее приготовленную бумажку с законом прав потребителя. Короче, понял одно. Всё, что касается обмена и возврата, ЛОХОТРОН. Магазин отстой, персонал тоже!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    2 года назад купила туфли, слегка давило на палец. Всегда всю обувь всех фирм разнашиваю, после первой мозоли проблем больше не возникает. И тут понадеялась, а не вышло, как не надену - мозоль, чуть дольше в кровь. Оказалось, у них внутри, НАД ПАЛЬЦАМИ, ШОВ??? Слов нет.
     
  13. Магазин продает обувь, бывшую в употребление. Приобретенная пара обуви, по мнению продавца, в употреблении не была. Но кассе при покупке явно видно при осмотре, что обувь уже была в употреблении.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    И у меня после первого дождя порвались мокасины Зенден. Удобные туфли, но не прочные. ( ( (
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Развод чистой воды , прошел стажеровку в течение 5 дней, потом сказали просто до свидания , и так развели многих людей, то кто захочет идти туда работать не советую, если вам дорого ваше время, не будьте лохами не идите туда!!!!!!!!!!!!!

    Одни черти в квартале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем оформлять людей ? Если много дурачков и дурачек которые будут надеяться на то что их оформят, и бесплатно на кого то поработают! ТЦ Квартал Домодедово
     

Поделиться этой страницей