Зелжилсервис

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. павел ш

    павел ш New Member

    Продавал через это агентство не так давно однокомнатную квартиру в Зеленограде.
    Уже в день обращения предложили двух покупателей.
    Я так понял они себе не самый большой процент берут. Первый же покупатель согласился на покупку.
    Все оформление взяли на себя
     
  2. тамара д

    тамара д New Member

    Отличное агентство недвижимости. Здесь мне предложили хорошую квартиру в семейном районе, рядом школа и детский сад. Квартира расположена на третьем этаже, в доме есть лифт для удобства погрузки коляски. Рядом детская площадка. В общем, выбрали самую лучшую квартиру из возможных. Я довольна, даже не рассчитывала, что мне смогут так хорошо помочь и найти квартиру с учетом всех моих пожеланий.
     
  3. Продал недвижимость через эту компанию. Сразу могу сказать, что комиссия действительно была минимальной, чем я естественно доволен. Работники компании вежливы и доброжелательны, рекомендую. С уважением, Александр Э.
     
  4. марина mz

    марина mz New Member

    Взаимодействовать с данным агентством одно удовольствие, вот только на прошлой неделе с их помощью продали студию в Зеленограде на Георгиевском проспекте. Нашли покупателя меньше чем за месяц. Комиссия у агентства в пределах разумного, и самое главное что она фиксированная.
     
  5. диана к

    диана к New Member

    Отличное агентство недвижимости, с помощью которого нам удалось продать нашу двухкомнатную квартиру и приобрести трехкомнатную в ипотеку. Наш агент постаралась найти для нас квартиру, при покупке которой нужно было бы доплатить минимально. И она действительно нашла такой вариант, наши деньги сохранены, но теперь наша жилплощадь стала больше. Супер!
     
  6. Совсем недавно, благодаря специалисту Логиновой Светлане, в нашей семье появилась, уже наша, собственная квартира, которая находится в Московской области. Обратились в агентство, так как сами боялись столкнуться с проблемами при покупке квартиры, тем более комиссия за сделку была оптимальная для нашего семейного бюджета. Светлана нам предложила и оперативно показала несколько вариантов квартир, поэтому нам даже не пришлось долго ждать по времени. В итоге мы выбрали наиболее удачно расположенную, с доступной ценой и инфраструктурой квартиру. Сейчас потихонечку обживаемся и хотим выразить большую благодарность за помощь агентству недвижимости.
     
  7. Дана А

    Дана А New Member

    Благодарна агентству недвижимости за помощь в продаже квартиры в МО. Алина Жукова регулярно приводила ко мне потенциальных покупателей, и, в конце концов мы заключили договор с одним из клиентов агентства, который пришел на осмотр. Так что благодаря им я продала квартиру быстро, и за хорошую цену. Также риэлтор грамотно консультировала по всем юридическим вопросам.
     
  8. Милания м

    Милания м New Member

    Я не пишу обычно отзывы, но глобальный для нашей семьи факт обмена нашей квартиры, на более просторную квартиру - стал исключением. Хочу поделиться своей радостью – мы уже переехали в квартиру о которой мечтали, но очень долго не решались на этот шаг. Обратились в данное агентство и очень довольны результатом. Спасибо всем сотрудникам агентства, все с кем нам приходилось встречаться, грамотные, доброжелательные, ответственные и знающие свою работу люди. Особая благодарность нашему агенту Веронике, которая всегда была на связи, разъясняла любые возникающие вопросы, на всех этапах сделки, за ее терпение профессионализм, внимательность и тактичность. Да, мы были не простыми покупателями, что тут говорить. И то, что мы несколько раз меняли свое решение, это просто от нашей неуверенности сделать неправильный выбор. Мы очень переживали, сейчас все позади, мы довольны на все сто. Искренне желаем всему коллективу успеха и удачи в дальнейшей работе!
     
  9. Приобрели очень симпатичный домик на Волоколамском шоссе. Ценник адекватный, собственник даже уступил немного. Агентству спасибо, сами бы возились долго и не факт, что нашли бы такой интересный вариант!
     
  10. Яна Р

    Яна Р New Member

    Я человек очень придирчивый, скажу честно и поэтому квартиру с помощью ЗелЖилСервис выбирала ооочень долго… Спасибо сотрудникам компании и особенно Юлии Богачевой за огромное терпение и за то что с пониманием относилась к моим доскональным запросам. В результате перебрали много всяких вариантов и нашли для меня квартирку в первом микрорайоне в Зеленограде,как раз такую которая мне была интересна… Когда приехали ее смотреть то я поняла что буду брать только такую, сразу все дополнительные варианты отмела и стала готовить деньги. Также хочу поблагодарить ваше агентство за то ,что помогли очень быстро завершить сделку, пришлось ждать по минимуму и вот сейчас я живу в новой отличной квартире… Всем сотрудникам большой привет и хорошего настроения!
     
  11. Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице Овчинникова Николая Николаевича и отдельное спасибо эксперту по недвижимости Васильевой Веронике Васильевне, за проделанную работу, внимательность к каждому клиенту, индивидуальный подход. Взаимосвязь с клиентом почти 24/7, в любой момент можно было задать волнующий меня вопрос, при появлении страхов и опасений и сразу получить исчерпывающий ответ, в результате чего все прошло гладко, спокойно , без лишних переживаний!!! Конечно не маловажным аспектом была еще адекватная комиссия, случай у нас был не простой, продавали 2 квартиры и покупали 2 квартиры и сроки, сжатые сроки. Бюджет у нас тоже был ограниченный, но МЫ (я и команда агентства) справились))) Ура!!!! Сейчас одну квартиру планируем сдавать, а во второй ждем окончания долгожданного ремонта) .Кстати и после завершения сделки сотрудники агентства не бросают своих клиентов, звонят и интересуются как дела, очень приятно, спасибо Вам)
     
  12. Дмитрий л

    Дмитрий л New Member

    Так получилось, что пришлось обменять квартиру в Химках на Зеленоград. Начал искать агентство недвижимости, которое бы занялось моим вопросом. Расспрашивал знакомых, искал в Интернете, читал отзывы и среди множества фирм мне понравился "ЗелЖилСервис". Обратился к ним и не прогадал. Со мной работала Васильева Вероника. Она не только помогла подобрать наиболее оптимальный вариант по квартире в Зеленограде, но полностью готовила весь пакет документов, связанный с обменом. Очень ей признателен за работу. C уважением, Дима Лазарев
     
  13. Остап Т

    Остап Т New Member

    При продаже квартиры в Зеленограде я обратился в это агентство недвижимости. Со мной конкретно работала Васильева Вероника, поэтому могу судить по ней. Компетентна в вопросах недвижимости. Давала дельные советы, ну и вообще человечно относится к клиентам, со всей заинтересованностью в процессе. Продал квартиру быстро только благодаря им, причём комиссия небольшая.
     
  14. Less

    Less Member

    Вот бы мне такое счастье - две квартиры продавать))
     
  15. ольга м

    ольга м New Member

    Хочу в первую очередь поблагодарить квалифицированных сотрудников этого агентства недвижимости, которые за столь короткие сроки сумели продать нашу двухкомнатную квартиру. Причем за очень хорошую и выгодную цену. Ну и отдельная благодарность риелтору Веронике Васильевой, которая непосредственно занималась поиском покупателей на квартиру. Она постоянно была с нами на связи для обсуждения того или иного варианта, и иногда приходилось связываться даже по несколько раз в день. Также отмечу опытного юриста компании, который сопровождал сделку по продаже нашей квартиры с юридической стороны.
     
  16. Отлично, когда сотрудники знают толк в своей работе, место прекрасное. Видно, что для вас важен потребитель. Были с родственниками. Расположение отлично, по пути с работы. С уважением, Александр Легостев
     
  17. всеволод

    всеволод New Member

    Самостоятельно заниматься продажей жилья не стоит, я обратился в это агентство и остался очень доволен. Маленькая комиссия, хорошее отношение к клиентам.
     
  18. Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить агентство «ЗелЖиСервис» за оказание высококлассных услуг по покупке квартиры. Особенно хотелось бы отметить работу Жуковой Алины, профессионала с большой буквы. Алина могла быстро ответить на любой интересующий нас вопрос, всегда была с нами на связи, подбробно рассказывая о каждом шаге. К таким профессионалам хочется обращаться вновь и вновь. С уважением, Анастасия Ж
     
  19. От всей души хочу поблагодарить высококлассного эксперта по недвижимости Васильеву Веронику за проделанную работу по продаже квартиры. На протяжении всей работы она была на связи, можно сказать 24/7. Какой-то вопрос, сомнение - всё ответит, всё расскажет, найдет к каждому подход, даже к самой консервативной, скептично настроенной маме (моей маме). Редко, когда встретишь человека, который с такой заботой относится к каждому клиенту, со всей ответственностью и решимостью подходит к каждой сделке. Я как продавец отметила важный момент, который мне оооочень понравился: Вероника действовала не только в моих интересах (потому что я обратилась к ней), но и покупателя - она также разъясняла ему все моменты, отвечала на все вопросы.
    Вероника - для меня вы лучшая! Я теперь знаю, какой должен быть эксперт по недвижимости.
    Я обратилась в ЗелЖилСервис по рекомендации подруги и не прогадала, за что ей огромное спасибо!
    В общем я от души рекомендую вам обращаться сюда - неважно покупаете вы или продаете недвижимость. Здесь вам точно помогут, даже не сомневайтесь!
     
  20. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу агентства ЗЖС, особенно Овчинникову Николаю Николаевичу. Очень грамотно нам разложили наш непростой вариант с продажей квартиры с материнским капиталом, юрист проинформировала о всех возможных вариантах разрешения ситуации.
    Спасибо огромное, если вопросы по недвижимости, то только к вам!
     

Поделиться этой страницей