Зелжилсервис

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. марина

    марина Guest

    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Зелжилсервис. А особенно Лялиной Наталье, за оперативную продажу и профессиональный подход. Побольше бы таких агентов в недвижимости.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Хочу поделится опытом работы с этим агентством. Скажу сразу, меня более чем, все устроило. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал, что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет, поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок цен, и разбираться в деталях. Через какое то время, и несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти агентство через которое буду продавать свою квартиру. К тому же, еще и расположение моего дома, было не очень удачное. Решил, что наверное каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько агентств, а именно 3, в том числе и агентство Зелжилсервис. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на Зелжилсервисе. Все прозрачно! Цены приемлемы, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно, что не приукрашивают, быть может даже наоборот! Понравилось человеческое отношение, и честный подход к делу. В итоге начали работать с Натальей, все очень понравилось, в работе с ей, на протяжении всей продажи моей квартиры, и покупки новой. Рассказывают и объясняют все без прикрас, вплоть до того, что показали как, и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно, и не юлят. Продал квартиру по той цене, что и планировал, и купил новую квартиру, где мне хотелось. Все очень достойно. Удачи и так держать!
     
  3. balabanov

    balabanov New Member

    Дважды пользовался услугами Агентства как покупатель. Оба раза риэлтором была Суханова Светлана. Благодарю за высокий уровень обслуживания: компетентность, транспортная поддержка, временная точность организации встреч с продавцами, грамотность советов по финансовым операциям при покупке, уважительное отношение к обеим сторонам сделки. С уважением, Балабанов Анатолий
     
  4. aleks79

    aleks79 New Member

    Большое спасибо агентству ЗелЖилСервис и риэлтору Светлане Сухановой за помощь в поиске и покупке квартиры. Работают очень хорошо, внимательные старательные. Агенты помогают не только в поиске, но и выезжают на каждый просмотр вместе с клиентом. Дают рекомендации по каждой квартире с юридической точки зрения, подсказывают когда будут сложности узаконить перепланировку, когда риски по сделке больше. Помогают по многим вопросам связанным с жильем, даже если это не входит в их обязанности.
    При этом цена на услуги значительно ниже чем у конкурентов.

    С уважением, Сокровищук Алексей
     
  5. katena1982

    katena1982 New Member

    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «ЗелЖилСервис», особенно замечательному риелтору Светлане, благодаря ей мы продали свою квартиру за две недели, теплое отношение, индивидуальный подход , профессионализм, внимательность, оперативность, спасибо большое!!! За сделкой только к вам! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! С уважением, Екатерина Левченко
     
  6. yfhro-82

    yfhro-82 New Member

    Уважаемая Светлана Леонидовна!!! Приношу огромную благодарность вам за ваш труд.

    В конце февраля Я обратился в агентство Зелжилсервис по поводу продажи комнаты

    в поселке Ржавки. 23 июня, мною уже были получены деньги за проданную комнату, и

    оформленный договор купли продажи со всеми согласованиями. Светлана Леонидовна

    проявила себя, как юридически грамотный, знающий свое дело, очень энергичный сотрудник.

    Еще раз спасибо за ваш труд. Смело обращайтесь в агентство недвижимости Зелжирсервис.

    С Огромным Уважением к Вам Усачев Юрий Николаевич.
     
  7. lana1972

    lana1972 New Member

    Вместе с мужем выражаем благодарность Светлане за качественную, четкую, быструю работу! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам и процветания! Светлана и Павел.
     
  8. майя

    майя New Member

    Хочу поблагодарить риэлтора Руслана за колоссальную помощь в решении моей проблемы с продажей дачи, в кратчайшие сроки он помог найти покупателя, Руслан сопровождал сделку от начала и до конца все этапы и действия. За высокий профессионализм, вежливое человеческое отношение и участие огромное спасибо,Удачи и в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных сделок! С уважением, Желтышова Майя
     
  9. roma s

    roma s New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Решил я продать свой участок земли в коттеджном посёлке "Лисичкин лес". Начал искать агентство, по положительным отзывам выбрал Зелжилсервис. Приехал, заключили договор. Впечатление от агентства положительное. Директор Николай грамотный и понимающий, договорились о скидке. Риэлтор Светлана быстро вошла в курс дела, нашла покупателей, профессионально вела сделку. В итоге участок продан без проблем. Спасибо! С уважением, Роман Страхов
     
  10. v.kor

    v.kor New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Однозначно! Однозначно Да! Если спросят о том, стоит ли обращаться в ЗелЖилсервис! Прекрасно, профессионально и большей выгодой для нас супругой провели очень сложную сделку по продаже квартиры . Были в двух агентствах и нигде взялись за нас. Огромная Благодарность Богачевой Юлии и непосредственно Руководителю агентства Николаю Николаевичу! Четко, понятно, без разводов. Спасибо Вам!!!
    С уважением, Владимир Корнилов
     
  11. polina.ppp

    polina.ppp New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Хотела бы выразить благодарность агентству недвижимости «ЗелЖилСервис»,за профессиональный и индивидуальный подход к своей работе и к каждой сделки в совокупности,а так же хотела бы выразить отдельную благодарность риэлтору Вероники за помощь в продаже квартиры и покупке новой, а так же за сбор всех необходимых документов. В период нашей работы специалист Вероника проявила себя как хороший профессионал, очень грамотно подошла к переговорам с покупателем и продавцом. Всегда и во всем отстаивала мои интересы
    и придерживала меня, благодаря Веронике моя сделка была выполнена оперативно, спокойно и надежно, что было очень важным. Я очень довольна проделанной работой агентства и риэлтора Вероникой! Хотелось бы пожелать больше клиентов и удачных сделок Вашему агентству. С уважением, Полина.
     
  12. stas.sss

    stas.sss New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Если спросят о том, стоит ли обращаться в ЗелЖилсервис - ответ однозначный - ДА! Профессионально и с большой выгодой для нас они провели сложную сделку по продаже квартиры . Огромная Благодарность Богачевой Юлии и непосредственно Руководителю агентства Николаю Николаевичу! Четко, понятно и быстро. Спасибо Вам!!! С уважением, СтаниславЕсли спросят о том, стоит ли обращаться в ЗелЖилсервис - ответ однозначный - ДА! Профессионально и с большой выгодой для нас они провели сложную сделку по продаже квартиры . Огромная Благодарность Богачевой Юлии и непосредственно Руководителю агентства Николаю Николаевичу! Четко, понятно и быстро. Спасибо Вам!!!
     
  13. mikail

    mikail New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Нужно было продать квартиру в Дмитрове и купит равноценную, с доплатой в Москве, в районе Речного вокзала. Работал и с большим сетевым агентством( огромные проценты, несоответствующие отношению, подходу и самой работы. и в добавок ко всему, если что не найдёшь виноватого, всё заканчивается стандартными фразами.... не понравилось), работал и частным риэлтором, постоянно надо за ним бегать , часто бывало не брал трубку, комиссионные такие же, что и в среднем агентстве, а то и выше и потом случись чего , где его искать( и даже если найдёшь чего с него возьмёшь, разведёт руками и всё), нет, в наше время с частниками лучше не связываться. Случайно наткнулся на агентство ЗелЖилСервис и сразу стало всё на свои места: подход к работе, ответственность на всех этапах и за все действия, везде помощь, объяснения, объективные советы, постоянно все на связи агент, руководство ( кстати моим помощником,. агентом была Светлана Суханова, достойный специалист), да и вообще, в целом, коллектив крепкий, дружный , профессиональный, чувствуется грамотное руководство. Я бывший военный и поэтому, как будто попал в свою среду, как говорится общение и вся в целом работа прошла очень легко , понятно. Да, ещё , после сделки получил от агентства сертификат, гарантирующий проверку всех квартир участвующих в сделки, с архивными справками и копиями правоустанавливающих документов от предыдущих собственников, это для меня очень было важно, самое главное в них чувствуется надёжность и гарантия ( агентство застраховано на крупную , если что сумму, давно работают, сидят на одном и том же месте, офисное помещение в собственности ). Я очень доволен и считаю, что мне повезло, давно не встречал такого коллектива. Огромное спасибо всем с кем общался , особенно Светлане. Буду всем Вас рекомендовать. Подполковник в отставке Аксёнов Михаил.Если спросят о том, стоит ли обращаться в ЗелЖилсервис - ответ однозначный - ДА! Профессионально и с большой выгодой для нас они провели сложную сделку по продаже квартиры . Огромная Благодарность Богачевой Юлии и непосредственно Руководителю агентства Николаю Николаевичу! Четко, понятно и быстро. Спасибо Вам!!!
     
  14. андрей65

    андрей65 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Благодарим Светлану за ее работу, сделка прошла на уровне, что хотели, то и получилось. Буду рекомендовать своим знакомым это агентство. С уважением, Андрей
     
  15. lana-r

    lana-r New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Благодарим Юлию за помощь в сложной сделке с долевой собственностью. Она большая молодец. Быстро Качественно, и без скидок в цене нашла покупателей. Рекомендуем и сами будем обращаться и дальше. А на сделке чувствовали, что рядом с нами фея крёстная, которая все знает и сделает за нас.
     
  16. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Просьба к компании Зелжилсервис и/или их агентству перестать постить фейковые отзывы.
     
  17. elena-elena

    elena-elena New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Решили из Зеленограда переехать в частный дом на Волоколамское шоссе. Вариант мы уже нашли сами. Надо было срочно продать нашу квартиру, решить вопросы с органами опеки, проверить чистоту сделки и оформиться с покупкой выбранного дома. Нашей сделкой занималась Богачева Юлия, очень расторопная, везде все успевает. Очень нам помогла с оформлением всех документов.
     
  18. юлия тюю

    юлия тюю New Member

    Большая благодарность сотрудникам и руководителю агентства ЗелЖилСервис за отличную работу. Определенно лучшее агенство в Зеленограде! Отдельная благодарность Веронике. Благодаря её профессионализму мы в очень быстрые сроки продали и купили квартиру и смогли переехать не смотря на всю сложившуюся ситуацию в стране. Всем рекомендую!
     
  19. индира

    индира New Member

    Выражаю огромную благодарность агентству в лице Васильевой Вероники Васильевны. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела ни секунды. Это квалифицированный специалист, с огромным опытом работы. Продавали мою и покупали другую квартиру с доплатой по ипотеке. Всё время сопровождала и контролировала каждый момент. Всегда на связи, отвечала и проговаривала каждый шаг по сделкам. Грамотное и своевременное составление и подготовка документов, в интересах заказчика!!! Это огромный + т.к. не все вникают в процесс переезда и проживания людей после продажи их жилья и покупки или ремонта нового. Вероника не только "крутой" специалист своего дела с большой буквы,но и потрясающей глубины человек. Всем, кто решит продать или купить недвижимость, смело обратитесь к ней и Вы будете уверены, что с Вами работает профессионал и все у Вас получится. Спасибо за работу. Я очень счастлива
     
  20. Василий П

    Василий П New Member

    Покупали квартиру в Московской области, время было ограничено и хотелось всё сделать побыстрее, обратились в фирму по совету сестры, они в прошлом году тоже квартиру приобретали.
    Понравился нам с мужем подход, всё оперативно, есть достаточно большая база клиентов, нас уже на следующий день повели смотреть две квартиры, и через 2 дня, мы посмотрели еще 2, в итоге последняя приглянулась и мы ее купили. С оформлением нам тоже помогли. Спасибо за качественную работу.
     

Поделиться этой страницей