ЗДРАВСТВУЙТЕ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДРАВСТВУЙТЕ 9.00-21.00 Москва, Дубровская 1-я улица, 1, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: на первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике. За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру, или другую процедуру. Так, терапевт *** у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать выколачивать.
     
  3. Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу и такому отношению к пожилым людям! Это так приятно получать столько внимания, сервис обслуживания на высшем уровне, очень хорошие специалисты в одном месте! Спасибо вам огромное, буду советовать друзьям и родственникам!
     
  4. Петя

    Петя Guest

    Вступило в спину. Боль резкая. Поехал на Дубровку. Прием у врача 1200 р. - консультация в виде общих выводов о причинах и следствиях боли. Подробный диагноз только после МРТ плюс 2000 р. МРТ пишет протрузии, остеохондроз и прочее поверхностные заключения (итак понятно, что в 45 лет это все есть у любого индивида). Врач начинает парить курс массажа. Отказываюсь. Но в итоге он меня убеждает, что снимет острую боль за сеанс (я, дурак, ему верю) и отдаю еще 4500.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Все очень понравилось, огромная благодарность всем врачам и сотрудникам клиники, за оказанные услуги и внимание которые они уделяют, нам пожилым людям!
     
  6. Ася

    Ася Guest

    Действительно, а кто это такой - Гиппократ? , написано на лицах людей, которые там работают , а еще на них написано: Где деньги, Зин? . По теме данной клиники, конечно, можно было бы еще пошутить, если бы все не так печально и пора начинать плакать, НО… Мой хороший знакомый доктор вернулся из длительного отпуска, я показала ему результаты обследования, рассказала о проблеме и была в шоке. Мне 30+, после УЗИ коленных суставов клинике Здравствуйте , мне сказали, что мои колени как у старика, пора их колоть уколами или колоть уколами, ну или колоть уколами и оперировать (другого лечения нет) за всего ЭТО, они просят с пациента лишь 35000 рублей, при этом, нужно начинать процедуры сейчас, только сейчас, срочно, или все. прощай легкая походка, ну и походка вообще. После осмотра ИНТЕРНОМ (именно такое ощущение от общения с доктором в клинике Здравствуйте ), часового ожидания УЗИ и длительных уговоров аж двумя медсестрами, я пришла к выводу, что что –то тут не то…. Когда у человека боль, он готов на все, ну или почти на все, лишь бы это прекратить, вот именно данным обстоятельством и пользуются местные эксперты . Готова признаться, я бы оплатила, да Бог уберег, денег не было с собой. Тогда, через 2 дня, мне перезвонили из «Здравствуйте» и сказали, что мне (одной из немногих) готовы сделать скидку (ничего не спросив, при этом, о моем состоянии, не сказав о результатах анализов крови, которые они у меня за 1000 р. взяли, в день первого приема, не известно для чего. мол, нужно проверить вероятность крови к самовосстановлению…. БРЕД!) Со скидкой все стоило бы 29500 р. Отсутствие денег не всегда прискорбно))) По итогу: Мой знакомый врач вышел на связь со своим знакомым врачом, там собрали консилиум с моим снимком и описанием болячки и ВСЕ ДОКТОРА (4 человека в разных клиниках) сошлись в одном: диета, мази и спорт. Да, да! Кроме того, мне разъяснили, что из себя представляет вмешательство в сустав (даже укол) и чем это грозит. Поясню: в клинике Здравствуйте мне, путем добычи из моей крови плазмы, обещали чудодейственный укол этой самой плазмой, с вероятностью полного выздоровления сустава через три укола. чудеса? Да, чудеса в чудесной клинике, только о подобных чудесах знают только в этом месте. Я перерыла интернет, больше никто не предлагает такое панацейное лечение, при таком диагнозе и таком образе жизни (я не спортсмен, к слову). В отличие от других клиник (каких других??? они и сами не знают) в клинике «Здравствуйте» все процедуры сделают абсолютно безболезненно. Остальные курят в сторонке… Я желаю всем пациентам клиники Здравствуйте действительно здравствовать, желаю крепкого здоровья и буду молиться, чтобы сотрудники данной клиники обратили особое внимание на обещания которые они дают, вступая на сложный путь врача: Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. , ведь они тоже могут попасть на наше место и стать пациентами себе подобных.
     

Поделиться этой страницей