ЗДРАВСТВУЙТЕ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    От Марины Александровны никакой конкретики. Заказная благодарность. Сами себе пишут.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    А, что они Вам делали, Ирина?
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Раздался интересный звонок от «вежливой» телефонистки. Трубку оперативно наш сотрудник и любезно поприветствовал звонящую: «Здравствуйте! Компания Иван Иванович слушает Вас!». А в ответ он услышал предложение по лечению спины от сомнительной медицинской конторы. Он вынужден был отказать и уже сделал это неоднократно ранее, но не тут-то было. Женский голос на том конце провода решил выразить своё равнодушие к его ответу.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность Парсамяну Армену Артуровичу, Глазковой Ольге Валерьевна и Швецу Александру Александровичу! Удивила работа в команде и внимательное отношение ко мне и решению моих проблем со здоровьем. После проведенного лечения ушли боли в спине, исчезло онемение рук, практически не беспокоят головные боли (раньше без таблеток не могла прожить 2-х дней). Мне очень повезло! Всем здоровья!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: На первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике. За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру или другую процедуру. Так, терапевт *** у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать.
     
  6. К сожалению, клиника не оправдала ожиданий. Обратился с острой болью в спине, в результате спину они мне не вылечили, деньги потеряны, нервы испорчены. Даже пафосные интерьеры клиники в армянско-итальянском стиле не спасли ситуацию. Это место как настоящая секта, только с медицинским уклоном, под руководством жулья и латентного хамла. Все вместе они вытягивают из клиентов неоправданно большие деньги любыми способами и даже может быть будут лечить (дорого, долго и без гарантий, что правильно, но будут делать вид, что стараются). Будут улыбаться и предлагать чай-кофе и все время будут просить платить деньги вперед. Так будет продолжаться до того момента, пока у клиента не появится желание забрать свои деньги за не оказанные процедуры и отправиться лечиться например в Германию, так как за такие деньги это будет куда более логично.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Очень назойливо рекламируют свою клинику по домашнему телефону. Раз позвонили, два - еще ладно. На когда на протяжении полугода звонят постоянно каждую неделю, это уже нарушение закона. Тем более я каждый раз говорю о своем отказе о рекламе, и прошу исключить номер из обзвона. Но меня игнорируют. Никогда не обращусь в эту клинику, закон надо чтить, так же, как и просьбы потенциальных клиентов.
     
  8. Артур

    Артур Guest

    Полное разведение на деньги. Диагноз (я сам врач неролог-мануальный терапевт) межреберная невралгия, клинический (БЕЗ обследования, достаточно простого неврологического осмотра плюс ряд проб провести). Тем более УЗИ позвоночника (!) вовсе не информативно. Минимально, нужно было рентген назначить (сумма - 500-700 руб). Мануальный терапевт прекрасно делает тракцию (вытяжку) руками БЕЗ всяких аппаратов (самый обычный курс обучения на мануального терапевта -переподготовка 560 часов). БЕГИТЕ из ДАННОЙ КЛИНИКИ .
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Из этой клиники названивают на домашний телефон в беспардонной и наглой манере с рекламой. Никакая приличная организация этим заниматься не будет, следовательно, остается делать выводы о качестве услуг и квалификации сотрудников.
     
  10. Как врач физиотерапевт-реабилитолог полностью поддерживаю комментарий №1, Вас развели там, где в Вашем возрасте исправили сколиоз . Вы даже не представляете те проблемы с которыми Вы бы столкнулись, если бы это Вам сделали.)) )
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: На первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике . За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог, у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру, или другую процедуру. Так, терапевт, у тебя заканчивает лечение. Пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови, или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать.
     

Поделиться этой страницей