ЗДРАВСТВУЙТЕ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ 9.00-21.00 Москва, Щёлковское шоссе, 61 8-495-462-33-55 www.pozvon-ok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была сегодня в одной из этих клиник (м. Щелковское) по купону. Шла, честно говоря, с опаской. Но на удивление все прошло идеально. Сначала осмотр врача, я была шокирована тем, что он просто посмотрел на меня, описал все мои проблемы. Далее меня промяли и показали самые проблемные места. Сделали узи (надо заметить, что узист был очень толковый и довольно подробно рассказывал, что он видит). Затем повторный осмотр с рекомендациями. Как таковым посещением довольна.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У меня заболела спина после того, как я подняла тяжелое, решила пойти в эту клинику, т. к. она ближайшая к дому. Врач проводил мне процедуру МФР, вовремя процедуры он позволил себе лапать меня за грудь. Я не понимаю, что это за методики расслабления такие, мерзко и противно! Я вообще первый раз попала в такую ситуацию, а как же врачебная этика, ее, что отменили!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Данная клиника использует хамский, наглый и запрещенный законом о рекламе способ для привлечения новых клиентов - спам по телефону. Вам звонит автоответчик и предлагает пройти бесплатное обследование. Если остаетесь на связи, то соединяют с оператором. На вопрос, откуда мой домашний номер, бросают трубку. На просьбу удалить мой номер из базы данных и больше не звонить - бросают трубку или извиняются, потом бросают трубку, а через некоторое время опять звонят. Название клиники и адрес не говорят до тех пор, пока вы не запишитесь на прием. Мне звонят больше года с частотой от нескольких раз в месяц до нескольких раз в день. Достали! На их сайте множество исключительно положительных отзывов, которые они сами и пишут: даты отзывов либо каждый, либо через день. Насколько я знаю русских, мы не очень-то любим писать положительные отзывы. Мы пишем, если нас что-то реально достало, оскорбило или совсем хамски к нам отнеслись. Обратите внимание и на возраст - представьте, как пенсионеры 65-68-70 лет сидят за компом и пишут. Но со временем и им САМИМ писать отзывы надоело, так что, используют заготовки - там всего 3 типа благодарности (изменяется имя, возраст и фамилия врача). Про их специалистов информации в интернете нет - только на их сайте. Ну что, хотите там лечиться?
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Уважаемые, не советую связываться. Повелся на рекламу (купон). В большей степени неквалифицированный персонал и вытягивание денег. Назначают (и навязывают) те процедуры, которые представлены в самих их центрах. Не хочу впадать в подробности, но ушел от них с побочным от лечения диагнозом. Лучше всего нужно идти в медицинские учреждения, которые имеют реально опыт и квалификацию.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Давно у нас разрешили спамить по городским номерам???? Можно много писать, но смысл один: толком не получив результатов обследования, выписывают массажи, иголки т. д. Да, и желательно оплатить СЕЙЧАС и скидку то мы дадим аж 20%. А если МРТ нужно, тоже можно, но оплатить тут, а ехать делать в другую клинику.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: на первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике. За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру или другую процедуру. Так, терапевт *** у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать.
     
  8. Постоянно звонит робот и просит оставаться на линии. Звонят домой, на просьбу удалить мой телефон из базы обзвона, бросают трубку.
     
  9. Обратился с болями в поясничном отделе. Назначили узи 2 отделов: поясничного и зачем то шейного. В итоге обрадовали , что грыжа в поясничном отделе. И пока я был в шоке от этого, расписали лечение, мол супер специалисты, ничего страшного. насчитали 30 000 рублей, причем, если сразу оплачиваю, цена фиксируется. Если приду через пару дней, то будет дороже на 20 процентов. Ладно хоть денег с собой не было. Через пару дней прошел обследование МРТ, которое показало, что все у меня в порядке, возможно небольшое защемление нерва, т. е. никакой грыжи и в помине нет. Это какими же людьми надо быть, что бы пугать людей неверным диагнозом, навязывать лечение дорогое, которое возможно только навредило бы? Сейчас спустя 2 недели уже все хорошо. Не ходите туда, сделайте МРТ и в свою поликлинику к неврологу.
     
  10. Обращалась в клинику на Пролетарской. Обратилась с болями в спине. Доктор, который меня принимал, Грачев Игорь Сергеевич, очень внимательный и помощь мне оказали реальную. Да, недешево, конечно, но и в поликлинике сейчас платить приходится. А сколько людей, столько и мнений.
     
  11. Артур

    Артур Guest

    Как профессиональный врач (невролог) говорю УЗИ позвоночника недостоверный и ненадёжный метод обследования, и не является стандартом для диагностики грыжи диска. Это скорее выкачивание денег из пациента, не более. Лучше идти и сделать МРТ. Понятно, что в этой клинике никакого МРТ нет, и чтобы не потерять ни рубля пациента всем подряд назначают узи позвоночника.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Записалась к одному врачу - Швец Степан Александрович, когда пришла в назначенное время, оказалось, что врача нет на месте. А принимает другой - Швец Александр Александрович. Осмотрел, поспрашивал, но без узи ничего сказать не смог (Проблема - межреберная невралгия). Сделала узи за 4.000 р! Назначил лечение на 56.000 р.! Из 2-х часов, которые провела в клинике у врачей в кабинете находилась 30 мин. - остальное время ждала в коридоре. Работают медленно. Странно, что мануальный терапевт - невролог не может ни диагноза поставить, ни лечения провести без узи и так называемых машин для растяжения позвоночника и укрепления мышц . Врач не произвел впечатления профессионала. Ушла ни с чем, потому как платить 56.000 р. за процедуры на аппаратах не очень хочется.
     
  13. С большой благодарностью отношусь к данной клинике. Очень отзывчивые врачи и медперсонал. Особая благодарность врачам Гумерову И. Р., Хошимову Л. Х., Мангаевой Г. А. Они помогли мне поверить в мое здоровье и избавили от недугов.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Не советую никому обращать в эту клинику . Развод на деньги и немалые. С дуру купилась на это. Взяла 7 процедур массажа за 35 000. Результата никакого. Врач очень болтлива. Много слов - мало дела. Хотела исправить сколиоз. Мне было сказано, что это нужно было лечить в лет 13-14. Пошла к другому массажисту, который не относится к их клиники, и он мне все исправил за 10 процедур, и цена меньше в два раза. А им все-таки советую работать более честно!
     
  15. Врач

    Врач Guest

    Вас развел второй массажист;) )) Сколиоз исправить невозможно.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Врач: в вашей клинике невозможно, согласна. А после другого массажа у меня ровная спина.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: на первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике . За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру или другую процедуру. Так, терапевт *** у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать. Лучше обходить эту клинику стороной!
     
  18. Врач

    Врач Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Марина: вопрос не в том какая клиника, а в том, что такое сколиоз. К данной клинике не имею отношения, просто смотрел отзывы и ваш удивил. Если вас интересует ваше здоровье, углубитесь в вопрос. Посмотрите независимые источники. Массажем сколиоз у взрослого человека вылечить не представляется возможным, к сожалению. Доброго здоровья!
     
  19. Что можно сказать об этом горе-враче? Шусть С. Н. работал в г. Обнинске (чуть больше года, а может и того меньше, город маленьких, все как на ладони). Но прославился в этом городе не своими профессиональными навыками и достижениями, а драками в рабочее время с пациентами. После таких достижений его просто попросили. Но столица большая, принимает всех. Тем более оперировать не надо, а если и что-то случится, то можно и в Интернете посмотреть и ответственности особо нет. Может и правильно, что наводят порядок в лечебных учреждениях порядок, чтобы освобождаться от таких специалистов . Жалко, что мы страдаем от таких специалистов. Там работает, здесь работает, тут работает и в результате - из себя пшик. Только, что узнал, что наш специалист опять уволился с предыдущего места работы и опять ищет хлебное карманное место. Тем более, что характеристики с предыдущих мест не требуют…. А о таких врачах никто не скажет плохо, лишь бы ушел Валерий Денисов.
     
  20. Сурия

    Сурия Guest

    Развод на деньги! Стоимость процедур не говорят, пока не спросишь сама. Говорят и убеждают так, как будто лучшего этого нигде нет, и при этом прикрываются какой-то программой здравоохранения г. Москвы. Люди! Особенно пенсионеры! Будьте бдительны и внимательны к предложениям такого рода.
     

Поделиться этой страницей