ZARINA

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В поисках платья заглянула в Зарину. Вещи в зале висят мятые. На стеклянных полках расположенных в зале над одеждой (на них еще стоят сумочки) - толстый слой пыли! Общее ощущение неопрятности в зале отбивает всякое желание там находиться, тем более что-то примерять.
     
  2. Очень нравится выбор одежды - в основном всё сдержанно, но как говорится: Кто ищет, тот всегда найдет ! Радует, что можно найти одежду для молодых и энергичных, так и для тех, кому за. Ценник средний, можно позволить себе закупаться на каждый день .
     
  3. Неплохой магазин. Всегда есть, что померить, причем на разный вкус. Одежда женственная, качество приемлемое. А самое главное - куча платьев! Очень приятные и ненавязчивые продавцы-консультанты, постоянные распродажи и скидки, в общем никогда не прохожу мимо.
     
  4. Не знаю, что удачного из одежды можно найти, но синтетика неидеальный вариант зимой и летом да и вообще в целом. Редко попадаются вещи достойного качества и цены, платья синтетика свистят и блестят, брюки точно для тех, кому за 55, летние платья также со свистом ткани. Покупала 2 раза сумку здесь, оба раза кожзам через месяц лопался и трескался в разных местах сумки, жаль денег. Пару лет назад качество покрой модели и прочее было на высоте, я выходила из магазина довольна покупками, могла за раз оставить 10-ку не жалея. Сейчас захожу и выхожу с разочарованием.
     
  5. Я люблю Зарину . Люблю ее за фирменный, ни на, что не похожий, стиль, за качество продукции, за очень приятное обслуживание, за ее вклад в благотворительность. Столько магазинов. И согласитесь, одежда в половине из них похожа между собой. Если я провожу в Рио несколько часов, то я уже и путаться начинаю, что и где мне приглянулось. Одежду с Зарины не спутаешь ни с какой другой торговой маркой. Ее приятно трогать, приятно мерить, приятно носить. Средний ценник, конечно, дороже, чем в других магазинах. Но зато есть уверенность, что ты берешь вещь ни на один сезон. А еще загляните на их сайт, который посвящен не столько одежде, сколько доброте.
     
  6. Отличный магазин, в котором всегда есть одежда на мой достаточно большой рост. Брюки и юбки там нормального покроя, а не на мутантов, как в других магазинах. Единственный недостаток, который я нашла за всё время - они пришивают на юбки и платья всего по две шлевки, поэтому ремень всегда оказывается вовсе не там, где должен быть. Но это уже придирки.
     
  7. Неожиданно узнала о дне распродаж. Заезжала совсем по другому вопросу. Но решила, раз приехала, то уж здесь и поищу себе брюки. Нашла я подходящие именно в Зарине, до этого только вместе с подругой у них бывала - у нее есть их карта. Брюки на распродаже стоили 1199 р., на кассе выяснилось, что оказывается можно выбрать вторую вещь в подарок, оплачивать надо будет ту, что дороже стоит. Решила взять трикотажное платье. Было приятно.
     
  8. За, что любит этот магазин моя подруга и я - всегда можно найти подходящие брюки. У них даже отдельный стенд есть, на котором висят брюки с указанием типа фигуры. Но на него скидок не видела ни разу. К слову, еще одна акция там сейчас проходит - не знаю когда закончится - при покупке на 1500 р. одежды не из распродажи 500 р скидка. Качеством одежды довольна. Ассортимент хороший, выбрать всегда есть из чего. Суть дисконта пока не поняла, т. к. сайт, указанный на обороте карты, почему-то не работает.
     
  9. На мой взгляд, очень возрастной магазин. Размеры действительно все, как правило, большие, ассортимент тоже, довольно стандартный и небольшой (опять же на мой взгляд). Но моя мама просто обожает этот магазин. Когда приезжает, скупает пол магазина. Говорит, что качество прекрасное и для офиса самое оно .
     
  10. Как-то так получается, что раз в год здесь покупаю себе какую-нибудь вещь. В зависимости от коллекции, она бывает супер-модной или ближе к классике. Зарина радует любителей цвета. Честно, у меня даже глаза разбежались – хочется все и сразу. Сейчас здесь еще действует акция - 20%, а также продаются вещи с принтом, выполненным детьми из детских домов. Часть выручки от продажи этих вещей идет на благотворительность. Что сказать, большие молодцы!
     
  11. Обслуживание замечательное, улыбаются, и вещи неустанно таскают за тобой, и обо всем так охотно рассказывают!
     
  12. Отличный выбор коктейльных платьев, оптимальное соответствие цена-качество. В преддверии Нового года обошла весь ТРЦ, уже отчаявшись направлялась на выход, и напоследок решила зайти в этот магазин. Приветливый персонал, помогли подобрать размер, предложили несколько моделей платьев, и в конце то концов помогли определиться с выбором. Теперь знаю куда в первую очередь идти за обновкой, что бы не тратить время на поиски!
     
  13. В любимой Зариночке всегда найду нужность. Искала я ремень специально для платья, и чтобы сочетался с кружевом, пришитым к платью, подобранным перчаткам, в общем, нашла! На ремни мне здесь везет. Качество для иск. кожи очень хорошее, не порвался, хотя затягивала потуже - надо же было эффект осиной талии создать. В общем, покупкой довольна, буду носить не только под купленное платье, но и с блузками, трикотажными платьями. ЗЫ: Хотела еще очки глянуть, но потом поняла, что это обыкновенный пластик - разочаровалась, и даже мерить не стала. За 900 р. можно было и стекло воткнуть.
     
  14. Хороший магазин. Частенько захожу, но не всегда ухожу с покупкой. Неплохие платья, юбки. Почему не всегда ухожу с покупками? Потому, что не всегда есть подходящий размер. Например, мерю пальто самого маленького размера. Так оно громадное! Мерю тот же размер, но уже платья, и, о чудо, оно мне как раз. Стоит отметить, что качество вещей действительно неплохое. Все то, что я покупала, не вытянулось, не порвалось и не полиняло.
     
  15. Мне нравится этот магазин. Прежде всего за качество и цвета. Даже если выйдешь из магазина с пустыми руками, все равно получишь определенное эстетическое удовольствие от рассматривания одежды этой марки. Больше всего у них люблю пуловеры, свитера и тому подобные вещи, всю зиму и половину осени проходила в их вещах. Качество на уровне, но не так дорого, как, например, в WoolStreet. Консультанты приветливые. Лучше всего покупать по акциям и скидкам, потому, что чистая розничная цена иногда может быть немного дороговата для среднестатистического потребителя. В принципе нареканий нет, магазин очень нравится, захожу всякий раз, как бываю в Звездочке.
     
  16. В последнее время все больше нравится Zarina , раньше, это был любимый магазин моей мамы. С недавних пор и мой тоже. Вещи очень изысканные, классические такие, не кричащие, но в то же время очень стильные и современные. Последняя коллекция от Ренаты Литвиновой уж очень мне нравится (принты + идеальная длина = очень красиво), да и концепция дочки-матери достаточно интересная. Цены на нее обычные, Зариновские , тоже огромный плюс! Забежала купить какой-нибудь свитерок, остановилась на приятном лимонном за 690 р. (есть разные расцветки и абсолютно все размеры - от мала до велика).
     
  17. Zarina - отличный магазин для женщин. Моя мама очень любит этот отдел. Модели женственные, современные, сшиты аккуратно - не жалко потратить деньги на вещи из новой коллекции, а когда здесь скидки - то вообще можно закупиться очень хорошо. Консультанты очень внимательные, но не навязчивые. Приносят и уносят размеры, не забывают интересоваться подошла ли вещь. Был неприятный случай, на платье оторвалась бусина. Попросили посмотреть на складе другое платье, сказали, что такого больше нет, а платье очень хотелось. Договорились с продавцами на небольшую скидку. Кстати, удобная и выгодная скидочная система. Карта действует в нескольких отделах, в дни рождения скидка, скидки в течении месяца.
     
  18. Хорошая работа персонала, всегда помогут с размером и фасон нужный подберут. На распродаже нечего выбрать, все по обычным ценам расхватывают.
     
  19. Вчера выбрала замечательное платье. Продать мне его не смогли, т. к. в магазине не работал терминал для безналичной оплаты, минут 20 выжидала, да не одна, с голодной уставшей дочкой. Продавец предложила мне отложить это платье на сутки, чтобы я всё же смогла его купить позже. И всё бы ничего, и и обслуживание вчера в магазине было отличным, и цена у платья 2000 всего. Но то было вчера. А сегодня стоимость платья на четверть дороже (акция какая-то была в понедельник), общение с сотрудником магазина деструктивное (им по-барабану, что по независящей от покупателя причине товар был не реализован вчера). Короче, резюмирую. Вот если так развивать отношения с постоянными покупателями, то - уважаемая администрация, есть и другие бренды, и вы это прекрасно знаете. А мне, поскольку очень неприятный осадок остался, путь-дорога лежит в магазины ваших конкурентов.
     
  20. Я 11.08.2015 года не смогла оплатить покупку в магазине ZARINA в торговом центре ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ в городе Волгограде стоимостью 1999 рублей двумя подарочными сертификатами номиналом 1000 рублей каждый (всего 2000 рублей). Мне объяснили, что одна покупка - один сертификат, остальную сумму надо доплачивать, а второй останется не использованным, или покупать еще одну вещь. Если действительно такое правило существует, то нет смысла покупать подарочные сертификаты.
     

Поделиться этой страницей