ZARINA

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Зашла сегодня в начале 11 утра. Народу в магазине не было. Я спокойно осмотрела распродажные стойки, новые коллекции, брючки-платья. Выбрала несколько брюк. Хорошенькие, но по фигуре не подошли. Консультанты были не особо (считай совсем не) внимательные, но я думаю - это потому, что утро, так тут обычно хорошо с обслуживанием. Примерочная кабинка очень большая и удобная. И внимание! На полу лежит абсолютно ЧИСТЫЙ коврик, на который не страшно разуться. Ну, может, опять же, потому, что еще утро. Прям очень приятно было померить одежду, хотя и не подошла, настроение с утра поднялось.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Магазин хороших вещей, запросто можно подобрать базовый гардероб. В вещах привлекает, что качество, удобство и невычурность. Еще нравятся примерочные. Консультанты всегда помогут с выбором и будут искать нужный размер до последнего.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Пою оды Зарине! На сей раз потратив пол-аванса одели мамочку! Она у меня женщина немаленькая, и никогда себе ничего в магазинах подобрать не могла, а тут зашли поглядеть что-нить на сестру, а вышли с полными пакетами, скупив пол-магазина. Нас чуть-ли не слезно благодарили на выходе. В итоге: 2 пары джинс, 2 водолазки, кардиган, плащ на осень, брюки летние, 2 платка, 2 сумки, очки. Радость мамы - бесценна! Спасибо консультанту и светленькой девушке на кассе (скорее всего администратор)! Процветания магазину! Еще и карточку дали! Теперь я ваша на веки!
     
  4. Я наконец-то нашла платье! Увидела в рекламе. Пришла, увидела и победила. Оно осталось последнее и моего размера. Муж одобрил, причем не просто нормально , а прям похвалил. Спасибо, Zarina. Хотела платье не черное. А купила черное. Правда с золотым принтом ярким, с рукавами и по коленочку. В общем, я счастлива.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Этот магазин порадовал качеством вещей и ценами. Попалась очень приятная продавец-консультант, благодаря которой я купила себе 2 замечательных платья. После этого заходила туда несколько раз и не смогла себе ничего подобрать. Польстило то, что всегда и везде покупая себе вещи размера М, там купила себе платья размера S. Вот такая приятность.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Вот зайдешь в этот магазинчик, он такой маленький по площади, но всегда есть, что примерить и купить! Причем и мне нравятся вещички, и маме, и сестре. А вкусы у нас вообще-то разные. Особенно интересно сюда заглянуть тем, кто ищет платье. Простое, женственное платье. Да и вообще разные интересные вещи: блузки, кофточки, аксессуары (ремни, палантины), немного верхней одежды. И качество, кстати, радует безусловно!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Хороший магазинчик. Советую посмотреть здесь брюки - очень удачные фасоны на разные типы фигур. Вчера купила там как раз брючки и топик на распродаже. Еще там сейчас снизили цены на платья - 500 - 800 рублей. Есть вполне красивые вещи. Обслуживание вежливое, ненавязчивое.
     
  8. Как говорится, коллекции для немолодых и сильно пьющих. Шучу. Акцент на классику, что наверняка нравится взрослым женщинам. Моя основная проблема - в размерах - у меня 38-40-42, все, что не одену, висит. Правда купила осенью там зеленую базовую водолазку, сидит неплохо, цвет приятный, не кислотный, и очень мне идет. Так, что просто это одежда для наших мам, вот и все.
     
  9. На днях посетили с подругой ЗАРИНУ, ассортимент опять превращается в Коллекцию кому за 60 , ну, что это такое!?!? При открытии магазина было что-то наподобие, что есть сейчас, ну как-то пару лет то, держались же с хорошей коллекцией, ну в общем в этом сезоне туда ни ногой.
     
  10. Решила написать такой девчачий отзыв. Очень хотела себе вязанное платье. Ну прям до визгу хотела. Чтобы прям вязанное-вязанное, со всякими там косичками и переплетениями, и чтобы с рукавами прям такое, и чтобы длинненькое и в обтяжечку, и обязательно светлых тонов. Обошла огромное количество магазинов, но никак то самое найти не могла. Захожу в Zarinа и тут, батюшки, вот же оно висит и на меня смотрит своими косичками, все такое бежевое, как из мечты. Да еще и со скидкой в 30%. Радостно, как тот, хомяк я его в примерочную забрала и померила. А оно, ну как влитое. Будто дизайнеры китайские на меня вязали на машинке-то вязальной. Все, решила - покупаю. А как платье-то да и без ремешка. И ремешок подобрали мне подходящий и комплиментов наделали. Девушка консультант восторгалась-восторгалась, да и притаранила еще и брючки мне померить. Сказала, что уж больно они мне к лицу будут. И правда, к лицу - вернее к попе - сели уж больно хорошо. А теплющие! Жутко довольная выползла из кабинки на кассу.
     
  11. Этот магазин порадовал качеством вещей и ценами. Попалась очень приятная продавец-консультант, благодаря которой я купила себе 2 замечательных платья. После этого заходила туда несколько раз и не смогла себе ничего подобрать. Польстило то, что всегда и везде покупая себе вещи размера М, там купила себе платья размера S. Вот такая приятность.
     
  12. Зашла в Зарину в Тройку случайно, увидев симпатичные платья в витрине. Платья моего размера были только на манекене, понравились два платья одной модели, решила примерить и бежевое, и голубое. Женщина-консультант (брюнетка, она же судя по всему кассир) нехотя, будто бы делая одолжение, начала снимать платье с манекена. Второе другого цвета снимать не захотела, невнятно сказав, что им запрещено снимать платья с манекенов в зале, и если охранник Тройки (проходящий в тот момент мимо) увидит, что она снимает платье с манекена, то потребует выплатить штраф 15 тысяч. Большего бреда от консультантов я давно не слышала. Такое халатное отношение ленивого продавца не понятно и не допустимо. И всё же, платье куплю, но в Меге, надеюсь там консультанты окажутся адекватными.
     
  13. Обслуживание - сплошное разочарование - полнейшая апатия, ноль эмоций на лице. Работайте, уважаемая администрация, с персоналом.
     
  14. Всегда считала и продолжаю считать этот салон достаточно возрастным и даже каким-то благородным, как хороший чай, например. Во всяком случае моя мама от него в восторге, я же периодически оказываюсь в Zarina в качестве советчика. Какого же было моё удивление, когда однажды я обнаружила здесь, то, что искала всю весну и начало лета. Это были солнцезащитные очки моей мечты. Идеальной формы, идеального цвета и по идеальной цене (не больше 300 рублей)! За любимые очки и ставлю отлично .
     
  15. Была там, именно в тот день была скидка 20% на всё. Порадовало меня изобилие красок и, что одежда развешана по цветам. В это день было очень много красивых платьев, блузок, жакетов, на любой вкус и цвет! Я стала хватать всё подряд, так как большинство представленных моделей, были из хорошей ткани, отличного пошива и по приятной цене. Но, увы, из того, что я выбрала – ничего не подошло. С моими узкими и покатыми плечами, проблематично найти идеальную для меня вещь! Стою в примерочной кабинке, настроение начинает падать и тут, словно на крыльях подлетает продавец-консультант, держа в руках платье чёрного цвета. Я смотрю скептически. Девушка улыбнулась и говорит: -Знаю, Вам хотелось бы надеть платье в другом цвете, но поверьте, это именно Ваша модель, просто примерьте. Я с неохотой взяла платье. Надела и о, чудо! Платье село на меня идеально, за счёт двух вертикальных линий - вытянуло мой силуэт, а за счёт правильного рукавчика визуально расширили плечи и сбалансировали их с бёдрами. Настроение поднялось, словно по мановению волшебной палочки! Вот такой мне замечательный продавец-консультант попался! СПАСИБО, что сделали меня в этот день чуточку красивее и счастливее! Обязательно вернусь ещё раз в этой уютный магазинчик.
     
  16. Люблю «Зариночку». Думаю, что в этой сети салонов, сделан акцент именно для нас – женщин после тридцати, предпочитающих классический стиль и комфорт. Ассортимент в магазине постоянно пополняется и обновляется. Мне нравится, что регулярно в магазинах данной марки действуют сезонные скидки. Вот здесь-то и нужно не оплошать и оказаться в числе первых, чтобы успеть купить понравившуюся модель.
     
  17. После работы отправилась проводить разведку боем. Пришла, обошла весь магазин, все, ну или почти все однотонных цветов: кремовый, белый, черный, зеленый и синий, кажется что-то было коралловое. Стенд с летней коллекцией оказался очень маленьким и совсем не актуальным для меня. Около аксессуаров меня поймала консультант и вежливо осведомилась чем помочь. Вместе мы нашли три варианта блуз на работу. Все перемерила, остановилась на варианте свободной рубахи цвета топленого молока. Она божественна! На кассе консультант рассказала про акцию -15% на новую коллекцию при наличии карты, но так как карты постоянного покупателя у меня не было, девушка сделала мне скидку по собственной карте, чем несказанно меня порадовала. Ну что, старт покупкам в Зарине дан. Ждите после зарплаты.
     
  18. В последние пару лет лишь иногда удаётся что-то приобрести здесь, вряд ли ушла бы с комплектом одежды, невозможно подобрать натуральное, вернее вообще ничего, одна синтетика, и уж очень хочется. Просто sos управляющим магазинами вашей сети приобрести и взять на заметку, в зимнее время и не только, использовать антистатик для одежды, всё прилипает, от раздражения липкости одежды даже мерить расхотелось после первой кофточки, волосы посторонние все были на мне, ну неужели вам не хочется, чтобы покупатели уходили с покупкой от вас.
     
  19. Почти каждый день прохожу мимо магазина когда иду на обед. Все время пугали эти супер-длинные сарафаны, какие-то кофточки для тетенек, но в тоже время привлекали рекламным проспектом - послы Zarina, да и Рената выглядит всегда чудесно. В общем перед походом в магазин посетила сайт. Нашла много симпатичных блуз в офис, платьев и кардиганов, но ОГРОМНЫЙ МИНУС - нельзя заказать в интернете. Есть варианты со скидкой, но купить - никак.
     
  20. Потратив пол-аванса одели мамочку! Она у меня женщина немаленькая, и никогда себе ничего в магазинах подобрать не могла, а тут зашли поглядеть что-нить на сестру, а вышли с полными пакетами, скупив пол-магазина! Нас чуть-ли не слезно благодарили на выходе. В итоге: 2 пары джинс, 2 водолазки, кардиган, плащ, брюки летние, 2 платка, 2 сумки, очки. Радость мамы-бесценна! Спасибо консультанту и девушке на кассе (скорее всего администратор)! Процветания магазину! еще и карточку дали, теперь я ваша на веки.
     

Поделиться этой страницей