ZARINA

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люблю Зарину за их аксессуары! За несколько лет поднакопила приличную коллекцию сумочек, которые до сих пор служат мне верой и правдой. А одну ношу уже три года чуть-ли не ежедневно, а она до сих пор как новенькая. Также периодически приобретаю различные ремешки. Очень часто бывают распродажи, на все те же любимые мною сумочки. Из одежды, к сожалению, ничего себе не приобрела, т. к. не подходит мне и все тут, сколько раз я, не пробовала что-нибудь себе подобрать.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Магазин очень понравился. Купила там платье, от которого мой муж открыл рот и сказал: Берем! . Внимательный консультант, и приличная скидка (оказалось, что последний размер)!
     
  3. Флора

    Флора Guest

    Ассортимент не по мне. Как-то разглядывала вещи на вешалке, так там, некоторые уже начали распускаться, где-то вышивка наполовину отвалилась, а цена почему-то меньше не стала.
     
  4. Я вообще люблю этот салон, там на меня всегда куча вещей есть, притом приличных и недорогих. Думаю, что девушкам с пышными формами тоже подойдет.
     
  5. Лада

    Лада Guest

    Всегда очень равнодушно относилась к данному магазину. Но случилось мне искать красивый недорогой пуховик, и ноги занесли меня туда на всякий случай . Надо отдать таки дань уважения моим ногам, какой нужен пуховик там нашелся. Я было уже направилась довольная к кассе, но не тут то было! Милая девушка-консультант поведала, что я могу на такую же сумму взять еще одну вещь - акция у них такая. Никогда не считала себя шопоголиком, но тут я перемерила полмагазина, и не будь с собой ограниченная сумма, точно эти полмагазина унесла с собой. В общем, ушла я оттуда в итоге с пуховиком, кардиганом, дисконтной картой и хорошим настроением. А потом прочитала, что компания то, оказывается, российская. Вот умеем же работать, а?
     
  6. Мадина

    Мадина Guest

    Zarina, почему я всегда обходила тебя стороной? И всегда ассоциировала с типичным гардеробом женщины за 45. Красивой такой женщины, но возрастной. Сегодня этот магазин стал буквально спасательным кругом в ситуации, когда съемки через час, а надеть нечего. Никогда не могла подумать, что в магазинах нет юбок. То есть вообще. Забыли дизайнеры масс-маркета про них в этом сезоне. Так вот. От безысходности заскочила в Zarina и через пять минут вышла в шикарной юбке из коллекции Ренаты Литвиновой. Более того, мне ее отпарили! И дали дисконтную карту. Обещаю впредь не проходить мимо.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Никогда в других магазинах одежды, со мной не повторялась одна история: девочки просовывают свой нос в зашторенную кабинку! Когда закрыто, и я наполовину голая! Однажды одна из них заглядывала в щель, просто проходя мимо туда-сюда в свою подсобку! Повышенным сервисом это назвать трудно, а вот невежливостью, граничащей с вуайеризмом - да!
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Ох-ох-ох. Я здесь такую курточку отхватила! Села по фигуре, да еще моего любимого цвета. Ассортимент товаров большой, акции (о них администратор-кассир постоянно повторяет). Консультанты доброжелательны через 1. Оду рискнула попросить о помощи - столько ненависти. Другая оказалась такой милой. Пока была в раздевалке (предварительно пришлось отстоять туда очередь! - мало кабинок, хотя очень просторные. Слышала разговор консультанта и покупательницы. Покупательница на редкость была вредной, а консультант грубой и раздраженной. На кассе, кстати, подарили скидку на 500 руб. на следующую покупку.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Когда вам грустно - покупайте оранжевое. С таким настроем я зашла в этот магазин? и не ошиблась. Сразу несколько вещей выбрала. Консультанты вежливо и внимательно отнеслись к моему оранжевому настрою. Показали, предложили все, что было возможно. Итог: пуховик, платье, блузка и кофточка. В носке эти вещи себя хорошо показали, поэтому еще не раз зашла и пополнила свой гардероб парой платьев. Спасибо. Про удобства: нет этих номерков - сколько я вещей взяла с собой, просторная кабинка, чистый коврик и зеркало. Не любимый, но рекомендую, для разнообразия в гардеробе.
     
  10. Для меня отличный магазин, это тот в первую очередь, который имеет мой размерчик (52-54) ассортимента, выполненный в модненькой тенденции в приятных цветах, а не в серо-бурой бабской. А здесь я уже несколько лет (!) покупаю приятную недорогую одежду, которая кстати не разваливается после первой стирки, позволяет всегда выглядеть прилично. Так, что нам толстушкам здесь есть чем поживиться, что такая редкость, ах. Ну, вы меня понимаете.
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Мой любимый магазин! Девочки вежливые! И так часто бывает распродажа и акции. А юбки от Zarina, садятся на любую фигуру!
     
  12. Никогда раньше здесь ничего не покупала, мне все коллекции казались более возрастными. А нынче здесь прекрасная коллекция платьев по вполне приемлемым ценам! Купила себе одно, синенькое. Подумываю еще над одним. Платья стоят в районе 2500 - 4000 руб. Красивенько и со вкусом, мне нравится эта коллекция. Персонал приятный, помогает во всем. Забыла карту - девушки приложили прямо-таки все силы, чтобы найти меня во всех имеющихся базах - спасибо!
     
  13. Амалия

    Амалия Guest

    Любимый магазин женской одежды. Хороший крой, выбор цветов. Материалы качественные, все, что купила - все ношу с удовольствием. Персонал ненавязчивый, внимательный. Примерочные большие, что большая редкость в наше время. И цены адекватные для таких вещей. В общем и целом, если вы ищете деловую одежду, платье для торжества или недорогую сумку - вам сюда! Хотя в последнее время выбор стал хуже, чем до этого. Но все равно.
     
  14. Наш роман с Зариной начался еще в 2010. И знаете, он взаимен. И изменять мне любимой компании совсем не хочется. Осень, опять приду к Вам повлюбляться. В ваши вещи, и в себя в них. Спасибо!
     
  15. Персонал в любом из магазинов Zarina очень внимательный, всегда учтет все пожелания и подберет хороший ансамбль из продукции торговой марки. Касаемо коллекций: вещи разнообразные, цветовые решения позволят создать, как яркий праздничный, так и строгий классический вариант. Всегда нахожу там вещи на свой рост и тип фигуры (хоть и не отличаюсь формами статуэтки). Цены демократичны: платья в среднем стоят 2500 р. Единственный, но существенный минус: последние два раза покупала платья и при ручной (!) стирке вещи отдавали цвет, т. е. ткань некачественно прокрашена. Очень обидно.
     
  16. Раньше всегда обходила магазин стороной - думала слишком тетеньковый. Но когда дело дошло до поиска классического повседневного платья, оказалось, что лучше этого магазина не найти! Во-первых, модели действительно и строгие и женственные одновременно. И при этом, это не серенький сарафанчик из не понятно чего. Во-вторых, совершенно без какого-то навороченного лоска, цветочков, рюшечек. В-третьих, очень приятные на ощупь материалы. И да, сервис просто прекрасный!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Пришла купить кофту, умелые продавцы консультанты подобрали мне платье, жакет, ремень, перчатки. Сервис и коммуникабельность продавцов-консультантов - всем магазинам пример.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Неплохой магазин. Всегда есть, что померить, причем на разный вкус. Одежда женственная, качество приемлемое. А самое главное - куча платьев! Очень приятные и ненавязчивые продавцы-консультанты, постоянные распродажи и скидки, в общем никогда не прохожу мимо.
     
  19. Здравствуйте. Хочу выразить свое недовольство персоналу магазина. Пришло нужно было платье купить. Я нашла спросила, а размер есть побольше, а мне в ответ НЕТ, до свидания. Хамство просто.
     
  20. Соня

    Соня Guest

    Хочу сказать лишь то, что из всех это самый достойный отдел данной сети! Во-первых приятные консультанты! Совершенно ненавязчивые, но всегда готовые помочь и проконсультировать по всем вопросам! Во-вторых, Чистота в примерочных! В-третьих, всегда присутствуют размеры! Именно здесь, я нахожу необходимый мне размер! Спасибо за Вашу организованную работу!
     

Поделиться этой страницей