ZARINA

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ZARINA одежда 10.00-22.00 Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas" zarina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупаю одежду Зарина часто, могу отметить следующее: большинство моделей из хорошей ткани достойного пошива (это +), достаточно большой размерный ряд и присутствуют модели на пышек (тоже +), однако не всегда размеры совпадают с традиционными российскими (это -), хотя марка позиционируется, как питерская.
     
  3. Очень хочется прочитать ответ из фирмы ЗАРИНА на отзывы покупателей. 15 лет одевалась только в Зарине. Прекрасные ткани, отличные костюмы для современной женщины. Ношу я правда 58 р. Все изменилось года два назад. Все теперь шьют в Китае. Ткани стали плохие. Модели ужасные и нет больших размеров. И это не только мое мнение. Теперь магазинов стало много, а покупатели-то основные разбежались.
     
  4. Увидела куртку на витрине и не смогла уйти, купила. Пришла домой, одела, крутилась перед зеркалом, когда стала расстегивать - отлетело напрочь 2 кнопки. Отремонтировали в ателье. Получаю много комплиментов когда в ней, пытаюсь забыть про кнопки.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, никогда не позволяла себе говорить ничего плохого о том или ином производителе (оставляла на их совести), но сейчас не могу сдержаться! Долго искала себе пальто или полупальто - хотелось что-нибудь простое, но в то же время с изюминкой. Нашла! Полупальто «ZARINA» яркого оранжевого цвета. Село изумительно. Я даже подумала, что стоит заглядывать в магазин этой марки почаще. Мой восторг через 2 недели носки сменился разочарованием - на рукавах и остальных местах соприкосновения появились катушки (и не 1 или 2, а по всему полотну рукава и на воротнике). Хочу заметить, что вещь одевалась, максимум раз 8. Я теперь и стирать его в будущем побаиваюсь. Делаю вывод, что ткань используемая (может, конечно, именно для этой модели) отвратительная, видимо очень дешёвая. Само пальто таковым не назовёшь (цена). Модели да, качество применяемых материалов нет! В магазины этой марки больше ни ногой! Желание отбили после первой покупки!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. В Пятигорске, в ТЦ Галерея есть магазин «Зарина». Цены на много выше, чем в магазинах «Зарина», расположенных в других городах. Почему такая разница? Если это сеть, то и цены должны быть одинаковые. Кофта стоит в Ростове-на-Дону 600 руб., а в Пятигорске 1600 руб. Одна и та же модель. Не советую покупать одежду в магазине «Зарина» Пятигорск.
     
  7. 27.10. 2012 в ОП ОАО Мелон Фешн групп в г. Самара, ул. Ново -Садовая, 160М ТЦ Мега Сити мною было приобретено пальто из искусственного каракуля (арт. 232 182 118). После нескольких носок (6-7 раз), произошло истирание и сваливание ворса в области воротника, рукавов и спины изделия. Пальто очень бережно носилось и использовалось по прямому назначению, а так же уход за ним осуществлялся в соответствии с требованиями, указанными на ярлыке изделия. В результате чего, возникает вопрос, пригоден ли данный вид ткани к пошиву данного изделия. Т. к. на основании ГОСТа 4.45 ткань используемая при пошиве верхней одежды, должна соответствовать показателям стойкости к физико-химическим воздействиям. На основании Закона о защите прав потребителей (ст. 18, 19, 20, 21) на данный вид изделия не установлен срок годности, следовательно в течении двух лет (или разумного срока), покупатель в праве предъявить претензию изготовителю (продавцу). Предъявленная в магазин претензия 05.12.12 г. результата не дала. У кого возникла подобная проблема пишите: tknp@km.ru. Давайте действовать вместе!
     
  8. Я тоже купила такое пальто, очень довольна. Внешний вид - не отличить от натурального меха. Вам просто досталась бракованная вещь.
     
  9. Самое смешное, что не мне одной! См.: http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2385330. И если фирма-производитель дорожит своей репутацией, должна признать свою вину! А вы Татьяна не засланный казачок ? В магазине, на мое возмущение, ответили вашими словами!
     
  10. Мой опыт покупки в ZARINA см. http:www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2518354. Предлагаю объединить наши силы и отправиться прямо в суд! Это дело принципа!
     
  11. Купила сарафан этим летом ярко красного цвета. Линяет - ужас! Причем после каждой стирки! Чем красят - большой вопрос!
     
  12. Aniga

    Aniga Guest

    Сделала заказ в интернет-магазине zarina.ru 9-го февраля. Заказ оплатила сразу карточкой. Доставку взяла DHL. Дальше начались сюрпризы. Заказ только через десять (!) дней после оплаты. Для сравнения: озон, к которому я привыкла, отправляет максимум через два дня. Курьер так и не позвонил. Когда я позвонила напрямую в наше пензенское отделение DHL (телефон с официального сайта), мне сказали, что номер отправления не их, у них цифр меньше должно быть, и наверно вас обманули . Когда я перезвонила по телефону курьерской службы, выданному мне интернет-магазином, там представились как DHL, обещали непременно уточнить судьбу отправления и перезвонить. Оставила свой контактный телефон. Подождала. Никто не позвонил. Снова позвонила через несколько дней. И тут выяснилось, что мой заказ отправила назад как невостребованный . И предложили связаться с магазином. Все это растянулось примерно на недели на три, как раз о конца февраля. После этого я попросила магазин вернуть деньги. Там сказали - хорошо, после того как заказ к нам вернется. Сегодня уже апрель, прошло почти два месяца, ни денег, ни товаров я так и не получила. На письма и звонки магазин Zarina отвечает товар еще не вернулся и подождите, с вами свяжутся .
     
  13. Зоя

    Зоя Guest

    Редко бываю в Zarina, только на распродажах. Цены начальные завышены, но со скидками можно найти неплохую модель. Сегодня купила накидку-симпатичная, как палантин за смешную цену 399 р. Ясен пень синтетика! Где у нас сейчас натуральные ткани за вещь, стоимостью 2-3 тысяч? Зара - сплошная синтетика тоже. Но ведь красиво! Сейчас вообще везде и всюду пропагандируется одноразовая жизнь, скажем так. Нет вещей, машин, сумок, которые носятся по 3-4 года и больше. Да это и не надо! Купи, походи и выкинь! К сожалению весь мировой рынок на это и рассчитан. Но интересную и неизбитую вещь найти там можно.
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Все шьют на один рост, у нас все женщины должны быть одинаковыми, где рост 170, 175.
     
  15. Диана

    Диана Guest

    В течение нескольких лет я считаюсь членом клуба покупательниц одежды ZARINA. При очередной покупке платья в одноименном магазине я получила дисконтную карту, дающую право на чисто символическую скидку в 3 % и возможность участия в различных акциях и лотереях. Платье мне понравилось, поэтому периодически я стала заходить в магазин Zarina. В итоге в моем гардеробе на сегодняшний день три платья Zarina, один костюм (пиджак-юбка) и кардиган. Отмечу, что все вышеперечисленные вещи я ношу в основном только на работу, т. к. они идеально соответствуют требованиям к одежде, предъявляемым моей администрацией. Я выбираю достаточно строгие, но в тоже время женственные варианты. Однозначно молодежной эту марку не назовешь, зато для моего возраста за 30 и для женщин постарше меня ассортимент достаточно разнообразный. Zarina предлагает блузки, платья, кардиганы, юбки и т. д. Много стильных аксессуаров.
     
  16. Яночка

    Яночка Guest

    Как только глянула на ценники, интерес смотреть дальше отпал, хотя качество возможно и неплохое. Сравнивая с другими бутиками и магазинами женской одежды, разницы особой я не увила (конечно же, не считая цен). Для меня Zarina не была интересным местом для покупок и не станет, так как покупки здесь мне уж очень дорого обойдутся. Расценки этого магазина больше подойдут деловой женщине, чем простому офисному работнику.
     
  17. Ульяна

    Ульяна Guest

    Сейчас вообще везде и всюду пропагандируется одноразовая жизнь, скажем так. Нет вещей, машин, сумок, которые носятся по 3 -4 года и больше. Да это и не надо! Купи, походи и выкинь! К сожалению весь мировой рынок на это и расчитан. Но интересную и неизбитую вещь найти там можно.
     
  18. Сейчас качество трикотажа стало хуже, чем 2 года назад и на последней приобретенной трикотажной юбке швы стали расходиться, пришлось прошить все заново в ателье, уж очень модель понравилась. Хотелось бы, что качество ткани этой марки из синтетике в сторону натуральных тканей изменилось.
     
  19. Все на маленький рост! У нас все-таки женщины в основном среднего роста - 168-170, а в Зарине сейчас шьют все на низкорослых. (наверное у них руководство обмельчало).
     
  20. Лидия

    Лидия Guest

    Я тоже часто покупаю вещи в этом магазине, очень хорошие продавщицы. Качество действительно не всегда хорошее, одно платье белое с черным полиняло, пришлось выбросить. Но я всё-равно люблю этот магазин.
     

Поделиться этой страницей