ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот это отличное место. Играли тут с друзьями целый день и остались в восторге. Очень хорошая площадка, есть, где побегать. Выдают хорошее обмундирование. Только играть надо летом. Нам тут понравилось.
     
  2. Mark Chernov

    Mark Chernov Guest

    Ща вроде как модно ходить и играть на страйкболл, пэйнтболл. Кто-то с друзьями, кто-то с роднёй. Блин, наверно единственное место где я могу расслабиться. По истине неповторимые впечатления и незабываемые ощущения! Приходите!
     
  3. Я впервые играла в пейнтбол, это было нечто. Набегались, напрыгались, это отличная разрядка для тела и души. Хоть наша команда и проиграла мне все равно все понравилось. Спасибо вам за то, что вы есть Запретная зона.
     
  4. Давно с друзьями собирались поиграть в пейнтбол. Данный клуб предоставляет все! Всю экипировку, которая чистая, прям пахнет свежо. Всю защиту и т. д. Стоит все вполне нормально. Только вот если попадут в незащищенное место, то боль неописуемая.
     
  5. Про запретную зону нам рассказывали немало историй и вот мы решили сами испытать все прелести пйнбола. Один шарик краски тут стоит всего пять рублей. Для игры достаточно около 100 выстрелов. Можно приносить бесплатно одежду для игры из дома.
     
  6. В этом клубе мне понравились маркеры. Очень удобные и легкие. Также низкие цены на шарики. Легкая одежда и не больно когда попадают по тебе. Также можно купить гранаты. Мне очень понравилось в этом клубе.
     
  7. Очень красочное и живописное место, очень подходит для пейнтбола! Настоящий выброс адреналина гарантирован! Мы с друзьями остались довольны этим местом и непременно приедем сюда еще не раз! Рекомендую!
     
  8. Несмотря на то, что пейнтбольный клуб Запретная зона находится в подмосковном Лыткарино, мы с друзьями решили поехать туда в выходной день и не прогадали, очень классно провели время, побегали и постреляли с удовольствием. Очень весело.
     
  9. Пейнтболом увлекаюсь давно, сам занимаюсь в Зеленоградском клубе, поэтому не упускаю возможность побывать и в других клубах для сравнения! Этот мне понравился, выбор маркеров и экипировки достаточно не плох для желающих пострелять. Но я беру всегда свою амуницию.
     
  10. Пейнтбольный клуб Запретная зона - вот это я понимаю клуб. Отличное оборудование, отличные инструкторы, отличная организация боев. Получаешь одно удовольствие от таких мест, все заботы остаются где-то далеко. Отличная разрядка.
     
  11. Вот это отдых для реальных пацанов и девушек, конечно, тоже! Очень хорошая, разнообразная местность для пейнтбола, оборудование хорошее, форма все размеры есть а не как в некоторых пейнтбольных клубах бывает не хватает формы, или размеров некоторых нету! Короче, чтобы большой компанией сходить оттянуться, побегать, пострелять - место супер просто. Остался доволен.
     
  12. Отличная игра и место для неё, был тут несколько раз, отличное снаряжение и инструктаж, клуб расположен на берегу красивой реки, всем советую, вот друзья снова зовут в этот клуб, всем очень нравится, отличный клуб!
     
  13. Пейнтбольный клуб Запретная зона прекрасен для проведения корпоративных боев. Мы сюда приехали всей бригадой нашего отдела и разделились на две команды. Командир команды соперников был мой босс и я ему реально отомстил пулей в лоб за всю сверхурочную работу за которую он мне ничего не заплатил.
     
  14. Отличное место отдохнуть с друзьями, коллегами, родственниками от унылых будней. Это прям рай для тех кто любит пострелять. Отличное оборудование, экипировка и первоклассные инструкторы. Я получил море положительных эмоций и адреналина.
     
  15. Отличный отдых, прекрасно подходит для всей семьи, а также если вы хотите отдохнуть с друзьями в большой компании, то вам сюда. Интересное и увлекательное занятие. Обмундирование и выстрелы - это очень весело. Мы остались довольны.
     
  16. Ходили с друзьями в этот пейнтбольный клуб! Играли целой командой - человек 25! Было очень весело, столько адреналина! Мы и не заметили как прошли наши два часа! И не хотелось уходить домой! Решили как-нибудь еще сходить.
     
  17. Тем летом никуда не уезжал в отпуск и довольно часто бывал в этом клубе - одно из лучших мест, на мой взгляд, где можно насладиться пейнтболом. И место живописное - природа, свобода, и сервис комфортный - без проблем можно приехать-уехать. Оценка пять!
     
  18. Все прошло на ура! Приятный клуб! Пошли 5 м, играли в одной команде, все было просто замечательно, очень хорошее снаряжение, недорогие цены, отличнейшее место для таких игр! В общем, круто оторвались с ребятами! Кстати, мы выиграли!)
     
  19. Это просто отличное место для азартных людей, которые любят активный отдых на свежем воздухе! Клуб очень большой, места достаточно, цены не высокие, вполне приемлемые, инструктора все объясняют грамотно и понятно.
     
  20. Решили с друзьями съездить, пострелять друг в друг и приехали именно в этот клуб. Здесь красивая природа, интересные препятствия на площадках, побегали на чистом воздухе, получили массу адреналина. Кто за активный отдых - все сюда; -)
     

Поделиться этой страницей