ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ходили с друзьями, довольно таки весело провели время. Отличное место посреди природы, но единственное разочаровало то, что уж как та слишком мало разнообразных преград и укрытий, экипировка тоже ввела в шок своим потрепанным состоянием, могли бы прикупить и новую получше.
     
  2. Побывав с друзьями в Запретной зоне изменил своё отношение к Пейнтболу! Удобное снаряжение, отличное и быстрое обслуживание, красивая основная локация! Правда чуть-чуть поднята цена за игру оборудование и снаряжение! После посещения купил себе маркер и снаряжение!
     
  3. Повоевали мы тут с друзьями от души.)) Столько красок жизни и все на тебя!) ) Атмосфера интересная и азартная,)) моделируется много интересных ситуаций - захват флагов, освобождение заложников и т. д.)) Мы там играли в командный бой,)) набегались от души! Всем мужчинам рекомендую такой вид отдыха.)) Война не оставит тебя равнодушным!
     
  4. Очень классный пейнтбольный клуб, где мы оторвались по полной, адреналин просто зашкаливал. Большая территория, быстрое качественное обслуживание, хорошее оружие . Всем советую заниматься активным отдыхом.))
     
  5. Хороший пейнтбольный клуб, всё грамотно организовано, хорошее обслуживание. Самое то для большой компании, желающей провести своё свободное время весело и активно. Хорошее расположение, есть, где побегать.
     
  6. Отличное развлечение для большой дружной компании на свежем воздухе. Полностью довольный проведенным днем в этом клубе. Развлечение, отдых и прекрасное настроение гарантировано! Было очень здорово и весело!
     

Поделиться этой страницей