ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА пейнтбол круглосуточно Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Понравился клуб, приглашают друзья туда постоянно из-за цены и качества обслуживания, ну и, конечно, за красивые пейзажы игр. Обслуживают там на уровне, все понятно разъясняли в первый раз. А сейчас уже в лицо знают нашу компашку.
     
  3. Хороший пейнтбольный клуб, практически редко, когда в нём бывает час пик. Выдают чистую форму, пули с хорошей краской, неплохая площадка для стрельбищ, сделанная как раз для ведения командного боя. Всем рекомендую.
     
  4. Очень хороший пейнтбольный клуб, здесь можно неплохо отдохнуть с друзьями, знакомыми и даже семьей. Ходил поиграть с друзьями, очень понравилось, всем советую как можно чаще посещать такие заведения, где можно хорошо отдохнуть.
     
  5. Да, любителям компьютерных шутеров обязательно должно понравится это развлечение. По крайней мере мне очень понравилось! Правда когда в тебя попадает шарик с краской, то может остаться синяк на теле, а так все отлично, кроме возможно цены. Позволить себя настреляться до отвала может не каждый, так как отдельный мешок с патронами стоит не малую сумму, но это поверьте того стоит!
     
  6. Ходил поиграть с друзьями. Рубиловка была, что надо. Получил огромное физическое и моральное удовлетворение от игры. Организация игры была на высоком уровне. Всем рекомендую. Обязательно схожу ещё на игру.
     
  7. Запретная зона - это пейнтбольный клуб, один из самых лучших, в которых я был. Как-то с друзьями решили пострелять! Всё очень понравилось, хорошо провели время. Хорошая качественная экипировка, большая местность для стрельбы, есть где спрятаться. Всё работает исправно, теперь почти каждую неделю ходим туда отдыхать.
     
  8. Стас

    Стас Guest

    Люблю играть в стрелялки на компьютере, но как-то предложили посетить данное заведение. Естественно не откажешься, ведь интересно попробывать. Все очень понравилось, приходили с друзьями не раз, вобщем рекомендую!
     
  9. Очень с друзьями понравилось! Что называется, хорошо отдохнули, точнее, постреляли, весело и непринужденно! Снаряжение новое, зона большая, есть где развернутся, где спрятаться и подкараулить друга, ну вообще советую съездить с друзьми пострелять!
     
  10. Собственно, понравилось всё. Организация на должном уровне: инструктора адекватные, сами всё подскажут, помогут. Снаряжение всё новое. Сама зона тоже большая. Есть где применить стратегию, а не банально стенка на стенку сбегаться. Хотя и для таких любителей тоже есть место. Вполне доволен, приеду ещё.
     
  11. Для тех кто почти всегда за рулем, добраться до него не составит никакого труда. Попали мы туда совершенно случайно, выбирая где-можно провести свои выходные ? Обычно: пляж, кафе, кино - все это уже довольно наскучило!;) ). Мы набегались, настрелялись и оторвались, однозначно! Сообщаю для девушек: с непривычки, шарики палят ощутимо!
     
  12. Этот поход оставил блестящие впечатления у меня и в моем сердце. До сих пор хочется вернуться, взять маркер, надеть бронежилет и палить во всех, кто попадается под прицел. По недорогой цене замечательные условия. Очень советую, друзья.
     
  13. Турниры проводятся в помещениях, но, что очень хорошо, возможен выезд на естественные полигоны за городом. Крытое здание позволяет насладиться игрой в любую погоду. Неприятно удивили цены, но когда ездил туда с коллегами, нам сделали скидку за крупный заказ. Отдохнуть на выходных можно, даже если приедешь один - всегда найдешь группу людей, готовых принять тебя в команду.
     
  14. Решили с друзьями сходить поиграть пейнтбол и выбрали Пейнтбольный клуб Запретная зона так как слышали много положительных отзывов об этом клубе. И были не разочарованы! Зона большая интересная, много укрытий снаряжение хорошее, инструктора адекватные. Короче, все на понравилось и мы остались очень довольны! Всем советую!=) Пять баллов!
     
  15. Организация действительно неплохая. Как участок, на котором сделаны укрытия и укрепления, так и сама организация. Очень хорошо следят за безопасностью, маркеры - в хорошем состоянии, объясняют все быстро и толково. Самое то поиграть на выходных.
     
  16. Любите игру пейнтбол? Любите пострелять краской после напряженного рабочего дня. В таком случае развлекательное заведение с громким названием Пейнтбольный клуб Запретная зона - то, что вам нужно. Отличает: демократичные цены, возможность подобрать противника из числа своих друзей и знакомых.
     
  17. Ходил туда с друзьями, всё очень понравилось! Именно организация была на высоте, не просто пострелялки в разные стороны. Ну и конечно понравились сами места игры, общая обстановка и кругом красивейшая природа. В общем, супер!
     
  18. Решили тут с компанией найти острых ощущений и таки нашли их в пейнтболе. Пейнтбольный клуб Запретная зона это потрясающий по сервису и по настроениям пейнтбольный клуб. Прикольно пострелять друг в друга. Советую.
     
  19. Кто не мечтал пострелять команда на команду, многие так и делали играя в компьютерные игры, на когда хоть раз посетишь игру такого интереса в живую то желание играть в компьютерные версии отпадет, все заманчиво и азартно.
     
  20. Ездили друзьями на машине, в принципе подъезд хороший, расположение удобное. Ассортимент и снаряжение приемлимое, как и в других клубах. Цены средние. А так вообщем нам понравилось, поиграли 2-3 часа и уехали довольными.
     

Поделиться этой страницей