ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ экскурсионное бюро 9.00-22.00 Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус Дельта, ТГК "Измайлово"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если хотите поехать в путешествие или отдохнуть, как нормальные люди. Я например со своей девушкой воспользовались именно этой туристической фирмы. Цены не так и высоки, впрочем теперь в большинстве фирм они уже запредельные.
     
  3. Отличная турфирма, летали с женой в Турцию, все было достойно, без всяких там казусов. Все, что обещали - было, цены в принципе нормальные, дешевле и лучше - не найдешь, мне кажется. Мы остались довольны поездкой.
     
  4. Не любитель автобусных экскурсий, но девушка попросила, отказать не мог. Все организовано на высшем уровне, получили заряд положительных эмоций и просто отлично провели время. Одна из лучших фирм в области туризма на мой взгляд. Вобщем остались довольны!
     
  5. Заказать отдых не подалеку или улететь подальше от пыльной Москве предлагает фирма, цены я хочу вам сказать как и везде так, что кто хочет отдохнуть не подалеку и не дорого отправляемся в турцию, это уже давно не заграница.
     
  6. Заказывали индивидуальную однодневную экскурсию. Т. к. в Москве были не долго, а хотелось посмотреть побольше всего, то решили воспользоваться услугами фирмы. Нас было 5 человек, все очень понравилось. Экскурсовод очень грамотный, очень интересно рассказывал. Даже не думала, что за 5 часов можно так много мест в Москве объехать.
     
  7. Заказывл для работы нашей. Ездили на экскурсию по Москве. Автобус который на предоставила данная компания очень хороший новый и мягкие седенья. Экскурсовод нам очень понравился тем, что знает очень много разговаривает грамотно
     
  8. Mars Abdulin

    Mars Abdulin Guest

    Заказывал здесь вечерние экскурсии по Москве. Просто обалденно! красота внеземная, никогда раньше на замечал такой красоты, вроде город как город, а на экскурсии показывали много живописных мест.
     
  9. Я пару раз пользовалась услугами этой туристической фирмы и осталась полностью довольной и удовлетворенной. хорошо работают, у меня не было никаких пререканий, все сделали быстро, качественно и высокопрофессионально.
     
  10. Ежедневная экскурсия по вечерней Москве - это заряд хорошими впечатлениями на долгое время. И преувеличения здесь нет. Ведь над каждым домом в центре города работали художники, скульпторы и архитекторы с мировыми именами. Вечером в городе сказочно преображаются абсолютно все красоты и достопримечательности. Благодаря экскурсии по вечерней Москве, Вы сможете по-другому взглянуть на город и его жителей.
     
  11. Нормальная фирма, как и все в общем. Ничего особенного нет. Ничего плохого тоже сказать не могу. Люди выполняют свои обязанности перед заказчиком вовремя, не приходится ждать. Владеют речью и могут общаться культурно с людьми)
     
  12. Несколько раз прибегал к услугам этой фирмы. Просто все хорошо. Цены недорогие и оправдывают поездки. Персонал все расскажет и подскажет. Фирма которую можно посоветовать людям!Обязательно стоит заказать у них путевку.
     
  13. Несколько раз пользовался услугами этой туристической фирмы, остался довольным. Люди, которые умеют работать с другими людьми, грамотно всё объясняют. Когда первый раз пришёл к ним, сам не знал толком, что мне нужно, а сотрудники фирмы не стали нервничать, спокойно мне разложили всё по полочкам, подобрали тур, который мне подходил по ценам. Советую туда обратиться, никогда не подводили.
     
  14. Мне понравилось пользоваться услугами именно этой туристической фирмы. Персонал очень учтивый и приветливый, а самое главное они не обманывают не ценниками ни страховкой. Да и с отелем проблем не было.
     
  15. Три раза довелось пользоваться услугами этой фирмы, цены как и всех, нареканий никаких не было, персонал приветливый, милый грамотный, услуги они предоставляют разнообразные, подход к каждому клиенту индивидуальный.
     
  16. Если вы хотите покататься по ночной Москве и увидеть всю ее красоту, то это именно та фирма, которая вам нужна, автобусные туры каждый день, экскурсии и по Кремлю и в Суздаль и в многие другие места, комфортабельные автобусы, отличные эксурсоводы и все это за приемлемые деньги.
     
  17. Данная организация устраивает множество экскурсий по Москве и области для жителей и гостей столицы. Я был на незабываемой обзорной автобусной экскурсии по вечерней Москве. Длилась она немного дольше трех часов. Мы успели изъездить на комфортабельном автобусе практически все козырные места и излюбоваться вечерней Москвой. По дороге нас то и дело развлекал экскурсовод, рассказывал много интересных фактов о таинственных сооружениях и местах Москвы. Каждый раз автобус как будто специально останавливался на самых хороших местах для фото/видео съемки. Надеюсь будет время и еще не раз обращусь в данную фирму для хорошего отдыха.
     

Поделиться этой страницей