YLSTORY

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    YLSTORY свадебный салон 12.00-21.00, сб, вс 11.00-21.00 Москва, Вавилова улица, 65-А, галерея 111
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Немножко завидую своей подруге, у меня такого обслуживания в салоне не было.) В салоне встретили с улыбками, проводили в зал. Все это время нас сопровождала Эльзара, очень милая девушка! Помогала с выбором, быстро приносила понравившиеся модельки, помогала одеть. Смогли довольно быстро найти идеальное платье, того фасона, о котором и мечтала подружка. В магазине царит во истину дружественная и приятная атмосфера! От посещения остались только приятные воспоминания и эмоции. Будем вас рекомендовать!
     
  3. Выбирала платье на свадьбу в феврале, смотрела в нескольких салонах. В итоге остановилась на этом салоне. Нужно было все, полный свадебный комплект, так сказать. Эльзара (консультант) помогала подбирать все к моему образу. Наверное часа 3 точно ушло на все примерки и подборку. Ни разу не заметила усталость или нежелание помочь. К нам даже админ-р Яна присоединилась, советы хорошие дала по образу невесты. Кстати, от салона получила неплохую скидку! Так приятно! Вот это я понимаю отношение к своим клиентам! Приятно делать покупки в таких местах. Спасибо.
     
  4. Купила на прошлой неделе вечернее платье: очень красивое, нежное, бледно-розового цвета! На моей загорелой коже смотрелось просто шик! Брала его, как наряд на свадьбу к подруге. На празднике и после просто засыпали вопросами, где я такое купила и по сколько денег отдала. Отдельно скажу о качестве, материал очень мягкий, приятный, не синтетика и село идеально. Выбор в салоне платьев действительно очень большой, можно даже растеряться, когда выбираешь, но обязательно найдешь что-то для себя! Но очень хорошо помогают консультанты, добрые, веселые и открытые.
     
  5. За неделю объездили с десяток свадебных салонов. Все они были разными по ценам, ассортименту, обслуживанию и внешнему виду салонов. Везде старались нас ублажить, но так как здесь нас нигде не принимали! НЕ то чтобы тут носились с нами на руках, нет! Просто здесь очень адекватные, приятные и толковые девушки-консультанты, которые абсолютно не напрягают, не навязывают свой выбор а только рекомендуют, апеллируя реальными фактами! Именно здесь я смогла спокойно выбрать свое платье, за которым столько охотилась:)
     

Поделиться этой страницей