ХРАМ ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В БАРАШАХ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХРАМ ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В БАРАШАХ Москва, Барашёвский переулок, 8/2, строение 4 www.barashi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тишина и спокойствие царят в церкви Введения в Барашах. Сюда можно приходить отдохнуть душой и телом и полюбоваться на историю города Москвы. А роскошь не обязательна, для того чтобы помолиться и обратиться с молитвами к святым.
     
  3. Старинная церковь. Каждый камешек пропитан историей! Идеальное место, если хочется отдохнуть и подумать в одиночестве. Спокойствие и умиротворенность царит в помещении!
     
  4. Очень красивая старинная церковь. Часто прихожу сюда отдохнуть и подумать о высоком. Любители тишины и спокойствия, вам сюда. Обязательно приходите и соприкоснитесь с высоким и прекрасным. Советую каждому прийти.
     
  5. Храмы я не люблю обсуждать, ведь это место молитвы и общения и поклонения Богу, конечно, такой прям православной роскоши там не увидишь, но для меня лично это не самое главное. Своеобразная архитектура, в которой отсутствует Московская роскошь.
     
  6. Православный храм введения во храм Пресвятой Богородице. Архитектура в стиле московского барокко может и не сияет особой красотой, но все же это интересный храм со своей историей и неповторимой атмосферой.
     
  7. Был в этой Церкови Введения в Барашах. Очень красивая церковь, созданная в эпоху 20 века. Очень красивая архетиктура здания и интерьер отделки внутри здания. Место где можно сходить расслабиться пообщаться с людьми снять стресс. Поделиться проблемами с другими людьми.
     
  8. Очень красивая церковь, одновременно и очень духовное место. Красивая архитектура, богатое внутренее убранство, много икон, очень добрый настоятель, в церкви всегда чисто и уютно, побывав там, вы выйдите совершенно другим человеком.
     
  9. Очень духовное место и очень красивое. По настоянию друзей попала туда случайно, раньше была во многих других церквях, но приятно удивлена была, очень чисто, красиво и снаружи, и внутри. Прекрасный интерьер, обслуживание на духовном уровне. Место замечательное!
     
  10. Всегда везде чисто и опрятно! Это очень старинная церковь, но тем ни мене она по-прежнему сохраняет свой шарм и не роняет лица.
     
  11. Раньше даже не знали, что есть такая церковь. Потом посетили ее, и я была удивлена, тем, что ее возвели можно сказать заново. Там всегда тихо, спокойно, на душе сразу как будто все уходит на задний план и воцаряется гармония.
     
  12. Приехала я в гости, подружка позвала меня в церковь, дошли мы до церкви, а там красота. Стоит передомной новый церковь, а внутри - нет слов, так красиво, на душе спокойно, сразу видно, что руки профессионала. Спасибо подружке то, что она меня туда позвала.
     
  13. Когда впервые услышал об этой церкви сперва конечно же не заинтересовался, но со знакомыми на экскурсии посетили это место, был приятно удивлен видом и то, что хоть ее и восстановили, но такое ощущение, что она пропитано стариной и очень после посещения хорошо на душе!
     
  14. Как я понял, церковь была восстановлена с нуля. Да, архитектора потрудились на славу. Внешний и внутренний вид радует. Тишина, спокойствие, можно просто наслаждаться пребыванием в этом святом месте. Посещал один раз, но жутко понравилось.
     
  15. Olnie

    Olnie Guest

    Мы ходим в эту церковь уже давно, удивительно, как ее восстановили с нуля, сделали все росписи на стенах, потрясающе красивым сделали внутренний двор, теперь в нем много цветов. В ней всегда очень уютно и хорошо, какое счастье, что ее восстановили!
     
  16. Церковь симпатичная довольно. Очень оригинальная я бы сказал. Это одно из многих священных мест, где верующему человеку приятно находиться. В таких вот местах люди душой отдыхают. Заряжаются божественной энергией.
     
  17. Необычная церковь, белая пристройка интересно вписалась, вообще, я как верующая если иду, то обязательно мимоходом просто зайду. Церкви дают мне умиротворение и спокойствие, потому, что там тишина и можно послушать себя.
     
  18. Отличная и очень красивая церковь, необычайной красотой, всем кто любит исторические здания, советую там побывать, ведь это не только одно из красивейших мест, но и место, в котором душа просто отдыхает от всех забот.
     
  19. Каждому верующему человеку сходить обязательно! Полезно для души. Много красивых икон, находящих на правильные мысли и дела. Звон колоколов берёт за душу. Купола очень красивые, радуют глаз. ВСЕМ очень советую.
     
  20. Зевс

    Зевс Guest

    С ниже изложенным комментарием я согласен, на этом фоне фотки просто супер, главное подойти как следует! Иконы отличные, я там походил, помолился, прямо на душе приятнее и свободнее стало. Я бы посоветовал всем кто не может найти себе место, сходите туда.
     

Поделиться этой страницей