ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ НА ФИЛЁВСКОМ БУЛЬВАРЕ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Храм построен в русском стиле из дерева, очень красиво! Резные ограждения перил, столбы, оформление каемки крыши, сразу погружаешься во времена наших предков. Очень интересная история о том как строился храм, как проходили службы. Интересно.
     
  2. Посещал осенью Храм всех Святых в филевской пойме, безумно понравилось. Очень красивые строения из деревянных брёвен ручной отделки, таких красивых домов я ещё не видел, всё очень понравилось, поедем с супругой теперь туда.
     
  3. Очень понравилось место тем, что архитектура самого здания и его отдельных деталей просто уникальна. Экскурсия была просто великолепной, экскурсовод объяснял всё на высшем уровне. Вообщем, понравилось всё, до последней мелочи.
     
  4. Посетила Храм всех святых недавно с экскурсией, мне очень понравилось. Замечательный экскурсовод рассказал подробно и интересно всю историю этого храма и не только. Храм очень уютный и красивый, сделанный из дерева вручную. Очень красивое и интересное место!
     
  5. Храм Всех Святых в Филевской пойме - новый, видимо, еще продолжает строиться и доделываться. Для Москвы чудно, что новая церковь строится без лишнего пафоса, золота и блесток. Такой немного сельский и уютный, если так можно говорить о Божьем доме.
     
  6. Безумно красивое строение, я поразилось, когда увидела, что все сделано из дерева, внутри он очень скромный и теплый, сам по себе маленький и очень красивый, но самая красивая это колокольня, тоже из дерева, очень маленькая и необычная, в наше время такого не увидишь.
     
  7. Caмый кpacивый xpaм Mocквы, пoлнocтью cдeлaнный из дepeвa, c кpacивoй выpeзкoй пo дepeву. Oчeнь cпoкoйный, и caмый чиcтый. Будитe гулять нe пoдaлeку oбязaтeльнo зaйдитe в этo кpacивeйшee мecтo, вaм пoнpaвитcя oбeщaю.
     
  8. Я очень люблю деревянные постройки, в том числе церкви, а эта церковь полностью сделана из дерева, что создает необыкновенное впечатление домашнести и придает ощущение уюта. Небольшая, красивая, резная: все, что надо для красивой церкви.
     
  9. Мне очень понравилось. Непривычно видеть полностью деревянное здание. Все уже привыкли к большим каменным сооружениям, а тут такая деревянная игрушка. Зашли посмотреть внутрь - храм очень скромный и милый. Друзья были здесь на экскурсии - им очень понравилось, узнали историю создания Храма
     
  10. Храм очень юный, и построен совсем недавно, однако построен он в Русском стиле, и безумно прекрасен. Внутри так же оформлен в Русском стиле, и вся это классика придает ему безумное величие. В храме много икон, и часто есть постояльцы, и это при том, что храм совсем молодой.
     
  11. Храм Всех Святых - это недавно построенный небольшой деревянный храм. И в этом его необычность. Очень интересно и непривычно видеть деревянные церкви в столь хорошем состоянии. Да и вообще деревянных строений осталось очень мало, поэтому стоит посмотреть и посетить.
     
  12. Храм Всех Святых в Филевской пойме еще очень «молодой» (если можно так выразиться), но весьма известный. Его главной отличительной особенностью, от соборов и церквей, является то, что он полностью деревянный. Смотрится очень необычно и красиво, лично я удивляюсь мастерству резчиков, это действительно шедевр человеческих рук.
     

Поделиться этой страницей