ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ НА ФИЛЁВСКОМ БУЛЬВАРЕ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люблю такие храмы, из чистого дерева, созданные под сельские церквушки, старину.))))От них веет чистотой и спокойствием. Не могла пройти мимо, не зайти и не поставить свечку. Душа просто отдыхает в таких местах.)))
     
  2. Хотя строительство этого храма еще не закончено, я все же побывал здесь и не пожалел. Больше всего мне нравятся именно такие деревянные храмы, небольшие сельские церквушки. В этом месте мне было так спокойно, как бывает только в детстве рядом с родителями.
     
  3. Деревяный небольшой храм, который находится в районе Фили, тут можно не только зайти в небольшой деревянный храм, но и прогуляться по небольшому парку рядом, тут красиво не только зимой, но и летом, рядом с храмом есть постоялый двор с курицами.
     
  4. Были на экскурсии и зашли в этот храм, так как просто пройти мимо него невозможно! Он построен из дерева, так красиво выглядит, а внутри там просто супер! Так умиротворённо, поставили там свечки и просто посмотрели красоту!
     
  5. В тихом местечке мы гуляли и вдруг увидели вот этот храм - в Филевском парке он расположен, красивый из деревянной резьбой, очаровательная избушечка словно, сразу видно русский такой храм, именно такие у нас редкие произведения искуссства встретить можно.
     
  6. Когда видишь этот Храм первый раз, то нельзя подумать, что это храм, просто красивый деревенский домик, украшенный резьбой. Находясь в Храме, чувствуешь себя умиротворенно, спокойно, испытываешь глубочайшие эмоции. Обязательно посещу это место еще раз.
     
  7. Одна из самых красивейших церквей выполненная полностью из дерева, с красивейшими вырезками и просто с огромнейшим количеством церковных реликвий. Несмотря на небольшие размеры церкви в ней не только уютно, но и душевно тепло.
     
  8. Деревянная, в стиле древней Руси церквушка прямо таки умилила. Резьба как кружева и мне казалось, что от бревен до сих пор пахнет свежераспиленным деревом, так все натурально было. В храме тоже все аккуратно и чистенько.
     
  9. Деревянный храм, очень оригинально. Красивое место расположение этого здания, дизайн классный. Мы были там с мужем и интерьер мне очень понравился. Я была в восторге от того места. Всем советую посетить.
     
  10. Очень красивейший деревянный храм, как будто из сказки. Небольшой, уютный, расписной и просто очень очень красивый как снаружи, так и внутри. В нем всегда очень-очень спокойная атмосфера, всегда уютно и просто очень-очень приятно находиться.
     
  11. Неописуемо красивый храм. Построен он из дерева. Очень выразительны крестообразные филнки, оконные обрамления. Талантливыми резчиками славится наша земля. Сказочность и ожидание чуда чувствуешь заходя во внутрь.
     
  12. Зарина

    Зарина Guest

    Я была в этот храме всего однажды, он небольшого размера, где-на 100 прихожан рассчитан. Выполнен в русском классическом стиле, в виде терема. Внутри очень все уютно, располагает к молитве. Находится недалеко от Филёвского парка.
     
  13. Красивое здание, стилизованное под истинно русскую манеру строительства. Это место умиротворяет и успокаивает. Здесь очень красиво и спокойно. Также очень интересно побывать и внутри этого Храма. Рекомендую посетить.
     
  14. Храм находится в стадии стройки, что ему не мешает активно заниматься социальной деятельностью такой как духовная, психологическая помощь и материальная помощь. Доехать на нем можно на автобусе от метро Фили, ехать где-то полчаса, на машине быстрее.
     
  15. Если честно, то так сразу и не скажешь, что это храм всех святых. Я сюда попал на экскурсии и сначала подумал, что нас привезли в какой-то дом. Но это было обманчивое впечатление. По сравнению с остальными, маленький храм.
     
  16. Ходили с экскурсией, гид много всего рассказывал про людей ранее служивших в этом храме. Как он строился и его историю. Больше всего понравилось то, что он сделан из дерева, а то старинные стандартные русские храмы уже слегка приелись.)) А этот выделяется на фоне других и запомнился.
     
  17. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Был там на экскурсии. Гид очень много рассказывал про деревянное зодчество этого времени, когда был построен храм, какая у него история. Что было знаменитого и что интересного, какие слухи про эту церковь ходят.
     
  18. Ездила туда на экскурсию. Наш гид рассказывал очень много чего интересненького про деревянное зодчество. Так же про историю храма, время построения храма. Здание очень красиво и необыкновенно, вспоминаются времена 18-19 века. Но так же здание небольшое, вмещает человек 80.
     
  19. Этот храм расположен недалеко от метро Пионерской и с первого взгляда храм всех святых поход на такую уютную деревенскую. Но попав внутрь, там очень красиво, все сделано прямо по-царски. Мне понравился этот храм.
     
  20. Посетили этот храм с экскурсией, он с наружи как теремок - маленький, деревянный, но внутри такой уютный, теплый, там как дома. Конечно же, поставили свечки и за упокой, и за здравие. Вышли от туда умиротворенные, с легкостью на душе.
     

Поделиться этой страницей