ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ НА ФИЛЁВСКОМ БУЛЬВАРЕ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ НА ФИЛЁВСКОМ БУЛЬВАРЕ Москва, Филёвский бульвар, владение 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это очень душевный храм. Этот домик как маленький теремок, такой теплый и по-домашнему уютный. Настоящее произведение мастеров. Здесь присутсвует какое-то ощущение старины, можно спокойно подумать о высоком. Обязательно сходите.
     
  3. У меня там друзья венчались, очень позитивная обстановка. Впечатления остались самые лучшие, храм очень красивый и недорогой. Чувствуешь отдых от городской суеты. Советую там побывать любому человеку и отдохнуть от дел.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Чудесный храм, очень необычно смотрится. Когда попадаешь сюда, чувствуешь тишину, умиротворение, отдых от мирской суеты, очищение от всех мыслей. Прекрасный батюшка, внимательный и располагающий к себе.
     
  5. Была в храме этим летом. Что говорить, впечатление производит. Хотелось уединиться от суеты, подумать о вечном. Очень духовная атмосфера, то, что нужно ищущему покой путнику. Кроме того, храм очень красив, из него не хочется выходить. Это замечательное место!
     
  6. Были в нем на венчании друзей. Очень умиротворяющая атмосфера. Сейчас редко ее можно найти в больших храмах. Внимательный и учтивый батюшка, к нему не стыдно подойти с любым вопросом. Очень понравилось.
     
  7. Знаю, что начали строительство я с 2007 года. Летели дни и годы. Внезапно под землей Погибший храм проснулся Дождливою весной. Асфальт взбугрился тяжко, Ростком пробился крест, И вождь безбожный с треском Оставил свой насест.
     
  8. Очень понравилось, очень красиво. Строящийся православный храм на западе Москвы, в районе Филевский парк относится к Михайловскому благочинию Московской городской епархии. Находится рядом с деревянной церковью Серафима Саровского, которая является малым храмом прихода.
     
  9. Посещали этот храм прошлой весной! Остались под впечатлением! Храм как будто келья монаха или уютный теплый домик в деревне.
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Величавая и неповторимая красота архитектурного ансамбля храма. Построен из дерева и спустя столетия храм является воплощением творческих замыслов талантливых русских зодчих и мастеровых людей. Пышно и царственно.
     
  11. Храм Всех Святых в Филевской пойме внешне понравится всем любителям деревянного зодчества. В Храме испытываешь самые глубокие эмоции, радость. Замечательно место, рекомендую посетить всей семьей, с детьми и родителями!
     
  12. Храм Всех Святых это пожалуй то место, в котором не властно время, прийдя туда, ощущаешь духовное равновесие, а также удивляешься как такую кросату сделали из дерева, просто наикрасивейшая церковь. Всем советую туда сходить.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    В стиле древнего зодчества России строится этот храм, архитектура древнерусская, такое сейчас редко где встречается, так, что есть смысл посмотреть как памятник тех времен и пример. Деревянный храм по другому влияет, нежели каменный.
     
  14. Самый красивый храм Москвы, полностью сделанный из дерева, с красивой вырезкой по дереву. Очень спокойный, и самый чистый. Будите гулять не подалеку обязательно зайдите в это красивейшее место, вам понравится, обещаю.
     
  15. Ходили сюда с женой и детьми. Меня как любителя резьбы по дереву, очень впечатлило, так как храм сделан из дерева в основном. Очень сильно ощущается старина храма. Отличное место для глаз и отдыха от суеты.
     
  16. Храм почти полностью сделан из дерева, вокруг небольшой участок природы, это прямо центр чистоты и красоты. Такое ощущение, что он тут был с начала времен, нетронутый цивилизацией. Хотя внутри он отнюдь неплох, очень хорошая отделка. Да и атмосфера там славная, святая.
     
  17. На Филевской пойме расположен этот храм, в этом относительно отдаленном районе Москвы довольно спокойно и приходя в филевский парк, из которого видно этот храм, не пожалейте своего времени и посетите этот святой храм.
     
  18. Насколько я понял, этот храм - Храм всех святых - был построен по старорусскому рецепту, то есть без гвоздей. Так шикарно он выглядит. Я бы жить в таком месте хотел, а не то, что в храм ходить. Душа поет и тянет сюда снова и снова!
     
  19. В этом храме представлено самое богатое культурное наследие. Большое число исторических икон, уникальная купальня – это и многое другое вас ждет в богатом, наполненном редкими реликвиями, храме. Отличает: большое количество икон, просторные залы экспозиции.
     
  20. Сам храм пока еще строится, но рядом с ним прекрасная маленькая деревянная церквушка, милая, оригинальная и очень необычная. То, что она сделана из чистого дерева делает ее ближе к природе и к истинной, самой натуральной вере. Наверно, поэтому здесь и чувствуешь себя ближе к Богу, чем в роскошных шикарных каменных храмах.
     

Поделиться этой страницей