ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    Матронушка помогает, но отношение в монастыре и правда хамское, приехала к Матронушке с доченькой 3 годика, зашли купить иконы, доченька у кассы руку протянула, потрогала иконку, женщина впереди нас покупала, продавщица сильно, несколько раз ударила ребёнка по рукам! За что?? Икона была в пакете, руки у ребёнка чистые, разве нельзя было просто сказать??! Я мать, ни когда руки на детей не распускаю, а эта кто такая, что бы руки свои грязные распускать!
     
  2. Ага

    Ага Guest

    Матронушка, в таком случае, врачей хороших посылает. Если тупо креститься сидя дома, то ни каких чудес не случиться.
     
  3. Fynjybyf

    Fynjybyf Guest

    Матронушка помогала мне много раз: в бытовых вопросах и в жилищных (например, помогла купить двухкомнатную квартиру в Подмосковье по цене однокомнатной, а в 10 минутах ходьбы от квартиры оказался Храм Матроны Московской). А ещё Матронушка помогла мне выйти замуж за любимого человека. На момент моей мольбы к Святой, мы с молодым человеком расстались и не общались, но Матрона помогла не только помириться, но и создать счастливую семью! После первой поездки к Матроне мы начали общаться как ни в чем не бывало, прошел почти весь негатив. Хотя, до этого на почве ревности он ненавидел меня и видеть не желал! На второй раз мы приехали к Матронушке уже вдвоем и как только вышли из храма, почувствовали себя великолепно и очень хорошо провели вместе вечер. Потом я ещё приезжала, просила и благодарила любимую Святую. И через несколько месяцев он сделал мне предложение. И вот я сижу с кольцом на безымянном пальце правой руки у нас дома. Словами не передать, как я благодарна за все эти ЧУДЕСА Матронушке! Я обещала, если помиримся и поженимся, рассказать об этом ЧУДЕ на всех форумах о Матронушке, какие найду. И вот выполняю обещание. Надеюсь, никакие форумы и сайты не пропущу. А если случайно и пропушу, прошу Матронушку простить мне это.:) То, что произошло со мной - настоящее чудо! Спасибо нашей любимой Матронушке! И низкий ПОКЛОН! Верьте в Бога, делайте добрые дела, молитесь от всей души! Прощайте и любите ближних! И ваши молитвы обязательно будут услышаны! Спасибо Ксении Петербургской, Николаю Чудотворцу, Сергию Радонежскому, Матроне Московской и Господу Богу нашему за все чудеса и помощь, которые они посылают мне! Я буду стараться быть достойной этой благодати. СПАСИБО!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка, родненькая, миленькая, спасибо тебе огромное за потрясающую помощь, за любовь к Богу. Я ждала этого дня всю. Жизнь, земной поклон тебе, матушка.
     
  5. Я, раба божия Татьяна, 2.01.2015 видела сон. Приснилась мне Матронушка, как будто я в Храме, стою возле иконы Матроны и молюсь. И тут с этой иконы пошел туман и вижу Матронушку. Я ей говорю, мол неужели не слышишь мою молитву. Она мне говорит: Почему я не слышу, я их слышу, слышу, просто Вас много, а я одна! Мне она сказала в какой храм идти и подать записочки, Я вообще не знала, что за Бородинской панорамой есть церковь. Она мне сказала, чтобы я туда пошла, отстояла службу, дала мне совет. Вот я теперь собираюсь идти в этот храм. Я ей говорю, что там на Поклонной горе есть часовня Георгию Победоносцу только, а она мне говорит, что ты иди в эту церковь, находится за Бородинской панорамой. Сколько лет живу и не знала, что там есть церковь. Я думала, что там только музей и все. Спасибо нашей заступнице Матронушке, она мне подсказала, теперь я туда собираюсь, как она мне посоветовала. Я частенько вижу сны такие, когда я очень прошу помощи у них. И они мне сняться, советуют мне или могут меня предупредить о беде.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Поезжайте на мощи, увидите чудо? Не грустить поможет обязательно.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Ниночка не плюй в колодец сама попадешь, не бери грех на душу, лучше раскается перед батюшкой, чем в колодец плевать!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Покровский женский монастырь в Москве, ст. Таганская, там находятся мощи святой Матроны Московской.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Юлечка, не падайте духом, молитесь, просите, она очень сильная святая. Я, Галина тоже вам можно ходить на причастие, хоть раз в неделю я по совету батюшки стала ходить в церковь, поэтому помогает, не слушайте никого, молитесь. Я выжила после молитвы, стала верить. Сама матушка говорила есть Крестик, молитесь тогда. Россия наша выживет, поднимется на ноги. Не бойтесь и ходите к Матронушке, молитесь за себя и вашу семью. Она вас любит.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    На себе носить нужно себе, ходить в церковь исповедоваться перед батюшкой.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Покровский женский монастырь у мест Таганская, в г. Москве.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Вам так кажется моя дорогая, если не верит, вас сам Господь накажет. У вас совести нет, она на сам. деле помогает. Вы грешный, вы боитесь Матрону.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Не стыдно говорить. У вас бесы, сатана усилилась. Вас он сам накажет крепкой карой, будите отвечать перед Богом. Увы, уведите сами.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Она меня на ноги подняла Слава Богу. Все болела. После онкологии выжила она. Без веры жить нельзя.
     
  15. Галина

    Галина Guest

    Танечка, она вас любит. Матушка хочет вам помочь, не пугайтесь, она вас исцеляет.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка, родненькая, миленькая, благослови, сделай огромное чудо, помоги моему племяннику сдать. Только не бросай, сотвори чудо как мамочка и бабушка, встань за его спиной, пожалуйста, а мне и моей семье здравия. Мы любим тебя, Матронушка.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Верьте, ей обязательно поможет, главное верить нужно в себя, без веры жить нельзя.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Наталья, побойтесь Бога ни стыда ни совести нет, он вас накажет. Идите исповедуйтесь перед батюшкой, мной командовать не нужно, не держите зло на людей сами попадете в колодец, будете плевать туда! На вас Христа нет.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Плохо просите Матронушку она всегда помогает, она любит вас поймите. Сами если сходите к ее Мощам, то увидите чудо.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Матронушка всегда помогает, мы все грешные, а церковь. Редко ходом вы грешная и не крещеная, пойдите покайтесь и причаститесь у батюшки.
     

Поделиться этой страницей