ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка, спасибо, дорогая матушка. За молитвы любви только ты можешь творить чудо.
     
  2. В себя самого нужно верить! Человек сам кузнец своего счастья и несчастья! У всех уже с момента рождения все преднадчертано. Все, что с нами происходит воля божья который дал на жизнь и в праве забрать! У нас много свободного времени и мы не знаем куда его деть вместо того чтобы искать со старанием ту же работу или прикладывать силы к тому, что мы просим. Раньше стояли в очередях было СССР, а сейчас перешли туда питаясь себя иллюзиями.
     
  3. Каждый человек кузнец своего счастья и несчастья! Все в наших руках! Не хочу выражать свои эмоции, но пишут, мол болезнь излечивает и т. д. и т. п. Наверное, еще помимо похода к мощам и таблетки пили правильно подобранные и лечение проходили? Вот и подумайте! Каждый человек живет как ему бог на судил и больше никому не дано вершить нашими судьбами кроме бога, который дал нам жизнь и в праве забрать ее!
     
  4. В себя самого нужно верить! Человек сам кузнец своего счастья и несчастья! У всех уже с момента рождения все предначертано. Все, что с нами происходит воля божья который дал на жизнь и в праве забрать! У нас много свободного времени и мы не знаем куда его деть вместо того, чтобы искать со старанием ту же работу или прикладывать силы к тому, что мы просим.
     
  5. Дорогие, читатели. Слава Матронушке и Великой Троице и всем святым угодникам. Она всегда помогает, меня спасла от онкологического заболевания! Главное верить и довериться ей!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Чудеса бывают, только нужно подождать немного, вы грешная просить не умеете.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Вы грешны, поэтому вам не помогает.
     
  8. Мне Матронушка помогала не один раз: и работу находить, и самое главное в тяжелый час, когда мой сынок в 19 лет заболел онкологией. Много молилась и просила Матушку Матронушку. Ездила часто к мощам и на могилку. С божией помощью сейчас живы-здоровы. Сейчас опять ищу работу, думаю Матронушка меня не оставит. Верьте искренне люди, и будет вам помощь. Всем здоровья.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка, родненькая, миленькая моя матушка, спасибо тебе огромное за чудеса, любовь твою, что делаешь, спасибо огромное за любовь твою.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Наталья одумайтесь, когда ходите в церковь. Вы некрещёная, вы падаете духом, вы пойдите к батюшке исповедоваться. Причастие нужно, каждую субботу ходить.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    У меня точно было так, мне тоже она помогла, я ей очень благодарна за ее чудесную помощь. Я тоже болела онкологией 4 года. Слава Богу за все Святой Матроне Московской. Я выжила ради сестрёнки, встала на ноги.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка родненькая, миленькая, дорогая моя матушка. Спасибо тебе огромное за открытую душу, за любовь, веру, что помогаешь. Земной поклон тебе дорогая матронушка, матушка с просьбой. Прошу тебя спаси и сохрани нашу любимицу миллионов, Народную артистку России, Софию Михайловну Ротару. Помоги ей, пожалуйста, подняться на ноги, подай ей крепкого здоровья, большой любви ее дорогой семье, не бросай ее только, прошу.
     
  13. Спасибо тебе за всё! Прошу дай моей семье, счастье, здоровья, удачи во всём! И чтобы у нас была крыша над головой! ПОМОГИ, МАТРОНА! Тел.: 79513932064.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Я Матронушку люблю безумно, пришла к ней, когда узнала о заболевании онкологией, прошу святую помрчь мне, умолить Господа о моем исцелении и верю, что Матронушка мне поможет.
     
  15. Я тоже думала, что Матронушка мне не помогла, но прошло много времени и все сбылось о чем я просила. Не все сразу.
     
  16. Я 5 лет ждала своего счастья и вроде не развалилась.
     
  17. Вы зря так! Я когда была у Матроны первый раз просила, чтобы она помогла мне в личной жизни разобраться. После этого начались ужасные проблемы в отношении с моим, на тот момент, молодым человеком, мы даже расстались на год. (думала, ну вот называется сходила, все только хуже стало), но зато за этот год мы поняли насколько дороги друг-другу, многое осознали! И в итоге поженились! Так, что если пошли проблемы, значит возможно это не ваша работа!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Матронушка, родненькая, миленькая, благослови, сделай огромное чудо, помоги сотворить чудо, чтобы я была счастлива с Максимом, верни мне его.
     
  19. Хаха

    Хаха Guest

    Совсем свихнулись фанаты престарелые,))) бандеровка и без вас шикует и живёт не плохо, за себя попросите, что бы Господь мозгов вам и ума прибавил.))
     
  20. Приехала к Матронушке с доченькой 3 годика, зашли купить иконы, доченька у кассы руку протянула потрогала иконку женщина впереди нас покупала, продавщица сильно несколько раз ударила ребёнка по рукам! За что? Икона была в пакете, руки у ребёнка чистые, разве нельзя было просто сказать??! Я, мать, никогда руки на детей не распускаю, а эта кто такая, чтобы руки свои грязные распускать!
     

Поделиться этой страницей