ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Воронин Андрей: Андрей, ты меньше гавкай, а то язычек бысренько подрежут и она накажет.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Елена: ВЫ правильно говорите, справедливо. У них есть такие языки ядовитые.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка, спасибо тебе, родненькая, за любовь, заботу, ты самая удивительная мамочка, что творишь чудеса, земной поклон.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Юлечка, надо верить ей всегда, поможет, не сомневайтесь. Я была 3 стадии рака она меня вытащила из могилы и поставила на ноги я ей верю душой сердцем.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Я испытала удивительное, настоящие чудо. Что сделала Матрона Московская, я проболела онкологией 5 лет, как после операции лучевой терапии рака груди 3 стадии очень страшно было даже подумать, а теперь я стала сильной после удивительных чудес Матушки Матроны. Спасибо огромное, земной поклон.
     
  6. Я была у Матронушки два раза: в конце июля и в августе 2011 г., просила ее о доченьке. В конце августа узнала, что жду ребенка. Но Матронушка и дальше помогла нам. Все сроки прошли, но роды никак не начинались. Врач сказала, что через пару дней будут искусственно вызывать. Муж на это сказал, что завтра в храм, а там как Бог даст. Каково же было наше удивление, когда на службе мы узнали, что сегодня почитают Матрону. С несказанной радостью мы помолились, попросили и нашу заступницу о помощи. И не прошло и дня, как я, несмотря на то, что во время родов было тугое двойное обвитие вокруг шейки, родила живую и здоровую девочку.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Я поверила ей с первого взгляда, когда увидела ее. Произошло чудо. Не пила, не курила. Я не наркоманка и вам не советую. Верьте, всегда поможет.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Иван, вы не верующий, не крещёный, поэтому и вам пользы нет ни какой, не берите грех на душу. Думай о своей душе, Бог сам накажет, она помогает, верить нужно.
     
  9. Дорогая матушка, родненькая, спасибо тебе огромное за большие чудеса.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Дашенька, верьте! Всегда поможет. Даже не сомневайтесь, не слушайте злых языков. МАТРОНУШКА меня спасла от смерти от рака метозов не допустила. Я благодарю ее за чудеса, если вы крещёная. Хорошо.
     
  11. Я живу рядом, но стараюсь, как можно реже посещать монастырь, хотя сама православная, верю в Бога и Матрону. На имени Матроны зарабатываются колоссальные деньги. Это фабрика. Везде бизнес и я явно это ощутила, когда родила ребёнка и стала туда ходить с коляской. К детям там отношение мерзкое. В храм зашла с малышкой, хотела свечку поставить, коляску припарковала около входа, дочка спала в коляске. Ко мне сразу подбежали четыре охранника и стали настойчиво предлагать мне бросить коляску с ребёнком за дверью храма! Кстати, в то время народу почти не было и мы никому не мешали. Нас с малюткой просто выгнали! На территории храма есть трапезная с космичекими ценами. Так вот, туда если проехать с коляской, то надо бросать ребёнка около двери, там помойка, куда все бросают отходы, и идти одной к прилавку. Или брать ребёнка на руки, как вы себе это представляете? А как платить? Как брать покушать с ребёнком на руках?? Персонал сразу орёт, настроение потом хуже некуда, как на зоне себя чувствуешь! Это просто ужасно и ходить туда не хочется. Да. Матрона не виновата. Это Великая Святая, но на её имени делается грязный бизнес. Эти хамы из персонала ссылаются на правила, на приказ настоятельницы монастыря, она вообще кто?? Кто ей дал право там устраивать муштру, как в тюрьме??! Ещё вот один факт: около монастыря ВСЕГДА ОЧЕНЬ МНОГО цыган с детьми маленькими, пристают очень сильно к людям. Там есть рядом парк. Я там с ребёнком гуляю. Там есть туалет, бесплатный и очень приличный, так эти цыганки там, в туалете, напаивают грудничков ВОДКОЙ! Чтоб дети всегда спали на руках. И дети у них всегда разные! Они их берут у местных алкашей напрокат или ещё где?? И им ещё люди милостыню дают! Люди! Дорогие! Задумайтесь, почему малые дети ВСЕГДА спят на руках у попрошаек! Накаченные наркотиками и водкой! Не давайте им денег! Пожалейте малюток! В общем, я монастырь стараюсь обходить стороной. Лучше Матронушке дома помолиться или ходить в другие храмы.
     
  12. В ответ на сообщение № 1 от Полар: ДАЙ БОГ ВАМ здоровья.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Матушка, роднекая, спасибо дорогая, что делаешь чудеса и помогаешь понимать людей, любить и прощать друг друга. Земной поклон тебе, матушка роднекая. Я люблю тебя.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Не нужно брать грех на душу. Матрона вас сама крепко накажет. Она помогает, а вы ей в душу плюёте. У вас с головой не в порядке.
     
  15. Натали. Вы не верите ничему, услышали от кого-то, что Матушка Матрона помогает и решили попросить ее, вдруг поможет. Но вы не подумали о том, что нужна Вера в Господа Бога нашего, нужно было сходить в храм причаститься, помочь неимущим и т. д. А вы наверняка губки накрасили, тени навели и еще чего-нибудь намазали. А чтобы Матронушка вас услышала нужно быть чистым и душой и телом, и Верить!
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Святая Матушка роднекая, спасибо тебе огромное за моего племяника, он не мог поступить, сдать экзамены. Большое, огромное спасибо, дорогая Матушка. Земной поклон.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    1, 5 года назад моему любимому папочке поставили страшный диагноз - онкология 4-а стадия, неоперабельная опухоль. Горю нашему не было придела. Его выписали из онкологии умирать, прописав имуннотерапии. Я попросила подругу прислать мне цветочек с Матронушкиных мощей, отправила письмо в монастырь с просьбой помолиться за папочкино здоровье, ну конечно и молилась постоянно сама с мамой! И через год после КТ опухоль уменьшилась в два раза, врачи говорили, что такое бывает очень редко, и мы сразу решили делать операцию! Нашли профессора, который согласился его прооперировать, конечно продолжая молиться, прикладывать этот цветочек и просто искренне верить! Моего папочку прооперировали, операция шла 7 часов, была очень сложной с огромным риском кровопотери, но все обошлось, Слава Богу! С ужасом ждали результатов гистологии, и ВОТ ЧУДО - ОПУХОЛЬ ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ! Врачи не могут ничего объяснить, такая огромная опухоль и доброкачественная??? Матрешка, миленькая, спасибо огромное тебе за помощь, за твои молитвы перед Боженькой, мы Верили, все 1, 5 года, каждый день жили с Верой и были услышаны, это чудо, это неспроста нам дан шанс жить. Спасибо тебе, СПАСИБО!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Не туда значит ходили. Я живу в Старой Руссе, у нас много церквей, и икон Матронушки в каждой церкви тоже хватает. Но господь меня направил только к одной иконе, и она действительно помогает. После моих просьб она помогала можно сказать через минут 10. И работу тоже мне нашла, главное не бояться работать. А манна с небес на вас не упадет, она дает вам шанс, а вы не воспользовались. И у меня это не пару совпадений, как можно было подумать. Матронушка помогает везде. Каждую мою просьбу выполняла, я без работы, без крыши над головой, с тремя детьми на руках. Только благодаря Матроне, живу, работаю и воспитываю троих детей. И моей вере в господа и в Матрону!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка я никогда не перестану благодарить за твои чудеса, что делаешь ты, раз мне помогала в тяжелой ситуации. Земной поклон тебе родненькая, миленькая матушка. Я тебя люблю, верю в чудо.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    По вере Божьей всегда помогает. Она творит чудеса.
     

Поделиться этой страницей