ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Храм расположен на проспекте Вернадского, недалеко от центра. Очень красивая церковь, красивые золотые купола устремлены в небо. Очень там красиво внутри. Всегда так спокойно и легко ощущаешь внутри.
     
  2. Храм Архангела Михаила в Тропарёве очень красиво и не обычно выполнен. Цены из красного кирпича, купола золотые!Внутренне убранство очень завораживает. Очень богато и красиво. В самом храме так таинственно, что дух захватывает.
     
  3. Храм Михаила Архангела привлекателен своей уникальной архитектурой. Он как бы устремился вверх, к небесам, пронизывая небо своими остроконечными куполами золотистого цвета. Внутри тоже красиво. Мне храм очень понравился.
     
  4. Красивый храм, расположенный на проспекте Вернадского. Я просто проходил мимо, когда увидел его! Очень красивые, мне даже разрешили зайти. Внутри все очень красиво обставлено, поистине священное место.
     
  5. Храм очень красивый, красный кирпич, золотые купола, вот она истинная красота! Необыкновенно чисто и душевно там. Так и тянет туда зайти! Возле таких мест так и веет теплотой. Зайдите и не пожалеете. Много икон, свечи.
     
  6. Я вообще люблю церкви и храмы, потому что именно в них, или смотря на их красоту, чувствуется по-настоящему, что Бог есть, что он в каждом из нас! И понимаешь, что вера - это самое главное! Рядом есть парк Тропарево, где тоже можно прогуляться!
     
  7. Церковь прекрасная, большое количество реально писаных икон, видел мираточивость икон - это чудо. Мира ицеляет. Тут хорошая аура, спокойнее становишься и будто слабым. И вид храма тоже красивый, отделка правильная и выдающаяся. Золотые купола и красное здание.
     
  8. Находясь на проспекте Вернадского, стоит посетить этот замечательный Храм - Храм Архангела Михаила. Это очень красивая церковь с прекрасными золотым куполами, выглядит величественно и празднично. Рекомендую посетить.
     
  9. Храм Архангела Михаила в Тропарёве очень красивый, но не очень похож на святое место. Уж извините. Больше похож на простой дом. Не чувствуется этой ауры, как в других храмах. О том, что это храм, я понял только по куполам.
     

Поделиться этой страницей