ХОЗЯЮШКА

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХОЗЯЮШКА хозтовары 9.00-19.00, вс 9.00-17.00 Климовск г., Заводская улица, 9/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда можно купить охлажденное мясо, фарш, куриц «Троекурово». Отдел с детским питанием, причем здесь я почему-то уверенна, что покупая кефир ребенку, мне не продадут его с нарушением условий хранения. Хороший выбор всяких кашек и пюрешек. В отделе колбас постоянно проходят всякие акции от «Омского бекона» со снижением цены процентов на 10. Ну и, конечно, «стандартные» отделы: вино-водочный, фрукты-овощи, 2 отдела со сладостями от «Сладонежа» и «Кондитеоптторга», хлеб, молочные продукты, бытовая химия, игрушки и какая-то косметика. Есть все и в одном месте. А также в зале разместили терминал, где сразу можно оплатить телефон и интернет.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    В магазине куча отделов: молочный, колбасный, вино-водочный, продают пиво, фрукты (хороший продавец, хороший товар). Булочный отдел - минус. Запах великолепный, но булочки сухие, срок годности вышел, так извольте на утиль. Хлеб норм. Но главный бич этой хозяюшки - это отдел рядом с колбасным. Спрашиваю у дамы, холодец нормальный? - ОООчень вкусный, - закатывает она глаза от удовольствия. А куриные копченые бедрышки свежие, а то мне в больницу с ними? - Свежие, сегодня привезли. В итоге холодец есть невозможно, курица не первой свежести. Ничего святого. Когда в наших советских магазинах будут уже качественные продукты?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый руководитель магазина Хозяюшка по адресу: Михалевича улица, 68. Прошу вас обратить внимание на поведение сотрудников вашего магазина (а именно на продавца Анастасию). Ведет себя по отношению к покупателям агрессивно. Думала, что она только на меня набрасывается и в грубой форме разговаривает, но не одна я оказалась в такой ситуации. Теперь обхожу ваш магазин стороной)
     
  5. Приносим свои извинения. Примем меры.
     
  6. Был в магазине где-то 10 августа. Девушка-продавец встретила с недовольной физиономией. Видимо, что-то в личной жизни или депрессия. Подсказать высоту товара не смогли, т. к. не было написано на упаковке. Почему-то померить мог только продавец Анастасия из всех и нужно было ждать неизвестно сколько. Оставил выбранный уже товар с отвратительным впечатлением! ( Учите продавцов работать! (
     

Поделиться этой страницей