ХЛЕБОЗАВОД № 28

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вадим

    Вадим Guest

    Я сегодня 30.11 2014 попал в будущее, т. к купил сдобу с маком и обнаружил на ней дату изготовления 01.12.2014. Вот так и верь после этого производителям!
     
  2. Димдим

    Димдим Guest

    Булки с капустой делает 24-ый завод. И привозит их на 28. Если бы они ценили тех кто работает там, то все было бы иначе. А когда работников за рабов считают, то что вы ждете.
     
  3. ДимДим

    ДимДим Guest

    Эти пироги печет 24-ый завод, для 28-го. )
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Купила сегодня хлеб для пикника в нарезке, хлебзавод 28. Откусила один раз попался седой волос, разломала кусок оказалось, почти в каждом кусочке есть седые человеческие волосы, аппетит пропал сразу же, отвратительно!
     
  5. Не по наслышке знаю, что генеральный директор Косяк, обнаглел в конец. Работников не ценит, зарплату сокращает до минимума, запугал все руководство своей компании. При этом сам себе ни в чем не отказывает, ни в даче, ни машине. Сырье, из которого пекут булочки, хлеб меняет на заведомо некачественное. Например творог для ватрушек идет с кишечной палочкой и его это не волнует. В данный момент идет пасхальные программа, а он людям заплатил такие копейки, хотя план работники выполнили. Хочется пожелать такому горе руководителю всего самого мерзкого, страшного и мучительного, чтобы вернулись к нему все слезы, обиды людей, которых он обманывает и потребителей, которых он бессовестно кормит некачественное продукцией.
     
  6. 10 апреля мы купили в магазине Билла кулич под маркой кекс Российский производства хлебозавода N28. Более плохого кекса я не ела никогда: сверху корочка, а внутри при разрезании он превращается в крошки. Как Вам не стыдно! Особенно ехидно в данной ситуации звучит: 30 лет с любовью и теплом .
     
  7. 9 апреля купила в магазине у хлебозавода кулич и ватрушки с творогом. Дома стала есть ватрушку и нашла в ней пучок волос, может быть от мешка. И не первый раз уже.
     
  8. Lara

    Lara Guest

    Купили на Пасху куличи. Очень, очень, очень вкусно!
     
  9. Купила булочку (Кракле), казалось бы ну какая нафиг разница какую брать. Взглянула на состав и есть перехотелось. Зачем добавлять ароматизатор масла? У нас, что настоящее масло в дефиците и неизвестно сколько стоит? Пальмовое масло? Фу, гадость. Ароматизаторы,красители. Вот серьезно сделайте тесто тупо из муки и воды, а начинку тупо из сахара и яблок, где надо маргарин добавьте, это все равно вкусно будет и точно будет полезнее, а то ЭТО мне даже есть страшно, не отравлюсь ли.
     
  10. Bamby

    Bamby Guest

    Люблю хлеб и тортики с самого детства, горячий батон и Адажио или Мечта. И хотя любимые торты уже давно не пекут, то хлеб радует все тем же чудесным вкусом и качеством. Самый лучший хлеб во всем городе! Все еще езжу в замечательный маленький магазин при заводе, а также вижу знакомые булочки в самых неожиданных местах вроде Люберец.:)
     
  11. Спасибо большое за Вашу замечательную работу и продукцию, которую не страшно дать маленькому ребенку. И хлеб, и булочки, и кондитерская продукция - на ура!
     
  12. Купила булку с яблоком от Хлебзавода №28, я прочла состав, к сожалению уже после того, как съела булку и была в шоке. Я насчитала 8 Е добавок, зачем? Я понимаю конечно консерванты, чтобы дольше сохранять продукт, хотя нет я этого не понимаю, прочла в таблице, что 4 из Е добавок способствуют образованию рака, люди удивляются откуда у нас такой показатель в стране, я в шоке. Не берите ничего из этой продукции.
     
  13. 25 июля 2016 года купила в Пятерочке хачапури с сыром производства данного хлебозавода 28 (одно название...), булочку не доела, т.к. там мне попался кусочек проволоки. А если б это ребёнок съел? Да там бы пищевод процарапало...ттт. Написала письмо на их электронный адрес по претензиям к качеству, даже не удосужились извиниться за свою "левую" продукцию. Смотрю случай "с сюрпризом" далеко не единичный. Отвратительное качество и отношение к клиентам!
     

Поделиться этой страницей