ХЛЕБОЗАВОД № 22

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хлеб стал с недавнего времени невкусный - особенно Поляница и черный Столичный ( как будто его стали делать нелегальные мигранты в подвалах). Что случилось? Говорят, технолог сменился. Если так, то гнать такого технолога надо. Писала и плакала Волкова Р.Г.
     
  2. Наби

    Наби Guest

    Я горжусь Вашим заводом, мне очень нравится Ваш хлеб. Пожалуйста, откройте - в чем секрет хлеба. Рецепт хлеба продается? Я хочу установить производство в Таджикистане. Помогите, пожалуйста.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    За последнее время полностью изменился вкус Поляницы - серого цвета мякиш, крошится при нарезке, эластичность отсутствует и корочка пропала! Караул! Пеките, пожалуйста, из хорошей муки высшего сорта! Спасибо, жду возврата к привычному вкусу.
     
  4. Не хлеб, а помойка. Прекратите ДОБАВЛЯТЬ ВРЕДНЫЕ ДОБАВКИ Е В ХЛЕБные изделия! Вы вредите здоровью детей, нелюди! И ваш хлеб стал не вкусный, раньше ваш хлеб только и покупали, а сейчас нет, чего и желаю остальным.
     
  5. Учитесь работать по качеству у Черемушек и 28 хлебозавода. Ваши булочки несладкие, не ароматные и в общем невкусные, а в рулетах мизерное количество начинки.
     
  6. Доброе время, могу отметить что, согласен с критикой некоторых граждан полностью, более того, качество хлеба паляница стала еще хуже, чем здесь описана. Середина хлеба почти сырой, а корка слишком твердая, наверняка температура в печи превышает норму. Хотя, примерно месяц назад купили паляницу такую же качественную, как времен СССР. Очень жаль, что это только один раз. Значит, можете сделать качественный хлеб. Если ближайшие дни не получу ответ, обращусь в Защиту прав потребителей.
     
  7. Десять дней назад я звонил в ваш хлебозавод. Общался с технологом, она обещала, что качество хлеба улучшится. Отчасти обещание выполнили. Пожалуйста, улучшите еще, внутри поляница еще есть влага (уже меньше), корка очень толстая и твердая. Лучше, чем была недавно.
     
  8. Хочу выразить огромнейшую благодарность и спасибо пекарям за такой вкусный хлебушек, а особенно за украинскую паляницу. Это действительно вкус той паляницы, которую пекут в Украине. Спасибо.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Всегда очень нравилась продукция, но с недавних пор качество ужасает. Уже не раз в ватрушках попадались посторонние предметы! То вата, нити, а сегодня попался пакет внутри! Что дальше ждать? Крысиных хвостиков?
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Хлеб Бородинский с традиционным имеет лишь название, более ничего. Посыпан какими то опилками и вкус соответственно. Сами то его пробовали? Назвали бы уж лучше студенческий (и то для двоечников) или бомжовый.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Случайно однажды купила в хлебном киоске возле дома батон нарезной и удивилась, насколько вкусным он оказался: чувствуется, что выпечен по всем канонам, вкус - как в детстве, в магазинах я такого хлеба уже давно не встречала. Спросила, чьего производства батон - оказалось, хлебозавода №22. Теперь во всех магазинах высматриваю его продукцию, а батон всегда покупаю в киоске. Очень вкусно, рекомендую!
     
  12. Уважаемые господа пекари! Живу в Кунцево и всю жизнь ем хлеб вашего завода. Не было в мире хлеба вкуснее. В последнее же время ваши знаменитые нарезные батоны стали по вкусу напоминать дешёвый хлеб из Копейки , Пятёрочки и т. д. Неужели нажива одолела и вас? Скорбим всей семьёй.
     
  13. Я живу в Одинцово и много лет покупаю вашу продукцию. Качество очень хорошее. Но последнее время паляница стала другой - изменился вкус, похоже, что тесто совсем другое. Это не поляница!
     
  14. А хлебушек-то опять просто обЪедение! Может розница шалит? Держите марку, господа, и спасибо вам огромное!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Покупаю Хлеб Бородинский классический, в нарезке, но постоянно в хлебе, бурые комки! Почему такой некачественный хлеб??? Звоню на завод по контактным телефонам, но в ответ - автоответчик и разъединение. Почему такое неуважение к покупателям??? Может, вообще такого завода нет и хлеб пекут где-нибудь в подвалах! СТЫД!
     
  16. Natalia

    Natalia Guest

    Продукцию этого хлебозавода привозят в хлебный ларек около нашего дома. Какой-то хлеб упакован в полиэтилен, и на упаковке есть состав, а какой-то - продается как есть, без упаковки. В ларьке информации о составе такого хлеба не обнаружилось. На сайте хлебозавода - тоже! Где достать информацию о составе хлеба? В последнее время качество оставляет желать лучшего, поэтому захотелось посмотреть, из чего же у вас делают хлеб.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    За последний месяц резко упало качество у Бородинского хлеба и Паляницы. Грустим и плачем всей семьей - стал похож на дешевый черный хлеб.: ( Неужели придется искать другого производителя? Пожалуйста, исправляйтесь.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    По первому требованию, в ларьке Вам обязаны предоставить сертификаты качества, где собственно и написан состав! А они в свою очередь должны запросить сертификаты с завода. Если ваши попытки будут безрезультатными, я смогу помочь Вам.
     
  19. К сожалению, ларёк недавно демонтировали. Как только качество как раз стало лучше.
     
  20. Купила ржаной хлеб из обдирной муки. Запах как от тронутой плесенью крупы и вкус тошнотворный. Именно так, потому, что тошнило потом полдня, еле отбила этот привкус. Обидно, раньше с удовольствием покупала этот хлеб, но теперь буду обходить стороной продукцию этого хлебозавода. Видимо, было жаль выбрасывать пропавшую муку: решили, мол, ничего с покупателями не сделается, подумаешь, выбросят разок хлеб на помойку. Мне стыдно за работников этого предприятия.
     

Поделиться этой страницей