Химкинский городской суд

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Химкинский городской суд Химки городской округ, Ленинградская улица, 13-Б +7 (498) 691-35-16 himki.mo.sudrf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Участковый милиционер, Косарев И. В., несмотря на возможное давление, характеризует председателя Химкинского городского суда Московской области, Галанову Светлану Борисовну с удовлетворительной стороны. Представляю, какого мнения он, на самом деле!
     
  3. Хочу поблагодарить судью, Зепалову Н. Н., и секретаря, Трусову А. И., за справедливое решение и внимательное отношение к гражданам.
     
  4. И. о. председателя Химкинского городского суда - Галанова Светлана Борисовна, как живёт в семье, так и работает, молодец, так держать! Удачи в личной жизни, в работе, успехов везде и во всём. Пусть сбудутся все мечты тех, кого она правильно осудила!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    А что в этом такого??? Вы хотели увидеть в характеристике, что председатель суда, например, пьяница и дебошир????? Нормальная характеристика, как и должно быть.
     
  6. Когда узнала от знакомого адвоката, что меняется начальство в суде, перекрестилась, да и Слава Господу! Знаю, там недавно работает помощником председателя любовница высокопоставленного чиновника из Москвы, что это - суд?! Это власть? Где справедливость? Кому-то всё, а кому-то ничего! Все должностные пьедесталы заняли властелины и овцы, и суют только своих на должности. Где тут будет правильность?
     
  7. Каб 10

    Каб 10 Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Ольга): Галанова - не председатель суда и никогда им не станет, как бы она не лизала ж. Мало ума, много языка. Ибо рождённый ползать птицей-языраком - не взлетит.
     
  8. Когда её уже уберёт новый председатель, мы, все коллеги ухмыляемся за спиной и ждём с не терпеньем, сколько можно? Пусть знает. Пора уже, вся власть идёт в руки тем, кто умеет править, а не тем, кто привык трепаться сплетнями, ей в суде нет места! СУД- ЭТО ЧЕСТЬ! Надеемся, что скоро будем работать без её фальши и вынужденного здоровьем и годами климактерического характера.
     
  9. В ответ на комментарий № 1 (Алексей и Л.): Согласен полностью. Пора в сад. Ха-ха-ха, похожа. Немного жаль её, но пришёл её конец. У власти Агеенко А. Ш., он то её не оставит, это точно, ловэбабки говорят, она сначала будет обычной судьёй, а потом пойдёт на улицу. И смотреть тут нечего, всё очевидно. ХА-ХА-ХА. так ей и надо.
     
  10. Трепло она и бреховка, не удалось её привлечь путём возбуждения в отношении неё уголовного дела по ст. 129 УК РФ, как говорит СО МО. Ничего, ещё попляшет она, змея. Гнать таких поганой метлой из суда и прихлебал тоже! Набрали в суд некчёмных.
     
  11. Зепалова Н. Н. ушла в МОСОБЛ, умница! Грамотная и добрая судья. Скажите, а баба Света Галанова ещё не на пенсии?
     
  12. Елена, вы напрасно беспокоитесь, она уже там не работает. Папик продвигает её выше.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Девка умная, да и красивая тоже. Есть над чем призадуматься бабам. Эта своё возьмёт. А улыбка какая, когда злится? Мона Лиза отдыхает. Её любят тайно. Таких, как она, называют за спинами Стервой!
     
  14. Стас

    Стас Guest

    Надо будет на неё глянуть.
     
  15. В ответ на комментарий № 2 (Олег): Она работала в милиции, в прокуратуре САО, сейчас родичи проталкивают куклу выше. Карманы денег и нужных связей с мохнатыми лапами у девочки. За ней стоит дядя генерал и тётка - первое лицо в Министерстве. Девочка сама шибко ушлая не по годам, будет нагло улыбаться, как ни в чем не бывала. Знает, что всегда ее прикроет дядя. Денег не берёт, нарабатывает только одни связи. Кажется многим наивной, а кусает жжет, как дракон.
     
  16. Совсем невозможно устроиться простому народу. Везде свои связи, блат. Понятно, короли.
     
  17. Хочу сказать спасибо судье Химкинского суда! Хорошо паренек рассудил. Спасибо, братан. С таким в разведку не страшно, пусть и молод, но очень умен. И помощник хороший у него, умный паренек. Хорошая связка в суде, удачная! Спасибо, парни!
     
  18. Нормальная девочка, не ругайте! Это, видимо, ваша зависть кипит! У неё отличная семья и такой же ушлый и умный еврейчик-муж, не гоните уже, противно читать! Это девочка-мажор своими ручками и личиком!
     
  19. Анюта - девочка-цветок.
     
  20. Это Россия такая вся! Без связей - никуда.
     

Поделиться этой страницей