Химкинская станция скорой медицинской помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    А кто вы такая, чтобы спрашивать фамилию диспетчера, следственные органы??
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Приехали через два часа! Значит были вызова поважнее вашего, или вы думаете, что врачи чаи распивают и сами решают, когда им выезжать?
     
  3. Олег

    Олег Guest

    А это вы у начальства выясните.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ксения! Наверное если бы жаропонижающее и растирания спиртом принесли в тот момент результат. Я бы не писала сюда свое недовольство. Во вторых дело не в неотложке, если вы не в курсе, а в том, что сокращают медиков, бригад не хватает! Сейчас вы активная, а вот случится так, что и ваша семья или близкие окажутся в подобной ситуации, хотела бы я послушать, как бы вы умничали потом))). Ну, ну)).
     
  5. Нехватка бригад - это исключительно халатность и минус самой Станции мед. помощи. и руководителя. Если население более чем 200000, то скорее всего в год у вас более 500000 вызовов, а след. Вам выделяется от гос-ва ещё + 2 легковые авто на каждые 500000 вызовов. 1. Или не знаете Приказа по РФ и, что вам полагается. 2. Или используете не по направлению.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Столкнулась со знакомой всем проблемой - пожилая матушка с букетом болезней. По ночам практически не спит из-за болей в левом бедре, отекает левая нога, практически не ходит, все это на фоне диабета, при этом с памятью, логикой и сметливостью все прекрасно. С большим трудом удалось довезти ее до частного мед. центра и сделать УЗДГ. Обнаружен тромбоз и лимфоцитоз. В госпитализации в Химкинской городской больнице отказали в хамской форме (зав. отделением Чернов, ИО не знаю и знать не хочу). Но хочу написать о хорошем и прошу руководство выразить благодарность бригаде №5 и Макаренко Наталье за чуткость, профессионализм, внимательность. Все вместе это называется порядочностью! Искреннее желание помочь, внимательность, быстро довезли до приемного покоя. Спасибо, ребята! Таких - уважаю.
     
  7. Скорую с 24.02 на 25.02.2015 ждали около 2, 5 часов, но это понятно, самый пик заболеваемости. Молодежная, 54. Приехал молодой врач. Внимательно осмотрел ребенка 9 лет, послушал. Все расспросил, дал рекомендации, чем и как лечить. Спасибо.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Если следовать приказам, то по таким нормативам, как минимум по машине надо возле каждого дома дежурить.
     
  9. Выражаю благодарность молодому врачу Ольге (фамилию и отчество? к сожалению? не знаю), которая приезжала на вызов 18 апреля 2015, по адресу: Химки, проспект Мельникова, д. 12, в 10:00 за вежливость, внимательность, профессионализм по отношению к пожилому человеку.))) С уважением, Дмитрий.
     
  10. Иван Федорович, ты видимо и есть тот врач-АЛКОГОЛИК! Какой же ужас, что такие, как ты работают в скорой помощи! Один раз получишь по голове за такое отношение к больному от его родственников и заново дашь клятву Гиппократа, которую уже нарушать не посмеешь.
     
  11. Элла

    Элла Guest

    Вызвали скорую в час дня - приехала ровно в три часа дня. В этот же день пришлось ночью вызывать их снова - попросила приехать скорее. В итоге, тот же результат - два с половиной часа ехали до нас, а живем мы в старых Химках (вызывала в 11 вечера, приехали в половина второго ночи). Можно подумать, что вызвала Химкинскую скорую в Москву. Почему так долго едут - непонятно. Черепашки какие то. Или просто пофигистически относятся к своей работе. Так и назвали бы Скорую помощь не скорой, а Ооооочень Долгой помощью. Безобразие.
     
  12. Сегодня, 30.05.2015 г. стало плохо с сердцем маме. Помощь оказывали две бригады, бригада №10 (фельдшер Усов Андрей), бригада кардиологов (врач Данила Александрович, фельдшер Иванов Марк). Благодарю всех за профессионализм, чуткость. Спасибо за спасенную жизнь самого дорогого мне человека. Благодарю водителей и диспетчеров.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    А как вы думаете, почему скорая долго едет?? Вы думаете, вы один кто скорую вызывает?? И врачи сидят и попивают чай у себя на подстанции, пока вы ждете?? Да просто за час поступает 100 вызовов. И пока вы вызвали, то до вас еще на очереди 3-4 вызова!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Да не говорите ерунду. Любой жаропонижающий препарат снижает температуру. Кстати, нигде в мире никогда скорая помощь не приезжает на температуру. А так скажу вам, что перед вашим вызовом на температуру 3-4 вызова на плохо с сердцем. Бригад не хватает потому, что из 100 вызовов 97 всякой ерунды. Алкаши, головные боли, та же самая температура. И пока вы ждете, бригада едет на вызова, без отдыха.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Машин не хватает, врачей не хватает, очень много глупых вызовов, на которые тратятся время. И, кстати, не сбиваемая температура бывает только при лимфолейкозе.
     
  16. Максим

    Максим Guest

    Что за бред чемоданчик с Но-шпой .
     
  17. Максим

    Максим Guest

    Ни в одной стране мира нет такой бредятины, чтоб скорая ездила на температуру 3 р. Стоит парацетамол.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Так а, что вы хотите для 10-го ребенка???? Только свечку.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Убийца Ивана Федоровича, Вы с пониманием отнеситесь лучше к проблеме. Вы вызвали специалиста, так, что слушайте что вам говорят. Надо свечку, значит свечку. Молчите в тряпку.
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Пишите жалобы в департамент. Почему так мало машин выделяют?
     

Поделиться этой страницей