Химкинская станция скорой медицинской помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Ольга, а вам заняться, видимо, больше нечем, чем писать отзывы такого содержания! Или просто не сталкивались с такими проблемами! Дай Бог чтобы с Вами такого не случилось! А-то будет вам плохо, а до Скорой просто не дозвонитесь! И не умничайте тут! Сходите-проветритесь! Ума-палата!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ольга:.. И не Вам решать! Стыдобище или нет! Выпендриваться захотелось! Идите самоутвердитесь где-нить в другом месте! На работе своей, например! А то выступать все любят а когда до дела доходит так в кусты!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    А, что вдруг такой баттхерт? Правда глаза колет? На скорой работала в течение многих лет. Несколько раз приходилось констатировать смерть и при этом с горечью думать, что если бы не предыдущий вызов, типа пил, плохо или порезал палец, орет, скандалит, требует скорую , то к умиравшему успели бы. Скорая должна помочь не умереть, а от пореза пальца еще никто не умер. Когда же население отложит это в голове.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    И это вам, видимо, заняться нечем, кроме обливания помоями людей, о работе которых вы не имеете ни малейшего представления. Запомните, если поступает одновременно 3 вызова - боль в сердце, детская температура и порез пальца, скорая всегда, ВСЕГДА отдаст приоритет пациентам с сердечным приступом или детям. А уже после них полечат то, от чего человек не умрет через час.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Ольга: Это вы обливаете грязью, а не я! Я лишь изложила проблему. Хорошо, если в вашу скорую будут звонить с сердечным приступом, а трубку никто не поднимет! Вы, что на это ответите!?? Что вы к пальцу привязались? Проблема не во мне и не в пальце! А в том, что в вашей скорой плюют на людей! Чаи гоняют или просто не поднимают.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Ольга: ваши сообщения тут вообще не в тему! А я вот, что вам скажу, приезжают по скорой врачи и никуда не торопятся обычно! Да еще и деньги начинают выжимать. Мы мол то не делаем. Это не делаем! Дашь денег и сразу все делают! Но это видимо не про вас! Вот, что я знаю про вашу скорую отлично!
     
  7. Всем здравствуйте! Пришлось в первые вызвать скорую (дай бог последний раз) ситуация такова: вызвала скорую в 02:48 приехали в 3:20, прождала их ночью на улице, приехал врач ни здрасти, ничего, увидев меня нервную ехал в лифте и тяжело вздыхал, мол как достали наверное. ( ( ( Не спросил зачем вызвали, что случилось. У меня сильно отравился муж, было очень плохо, была очень сильная рвота, очень сильная, он не разговаривал совсем, мы даже не понимали слышит он нас или нет! Пока они ехали, он немного задремал, усталый и потерявшей много сил. Зашел врач и спросил, молча смотрит на мужа, я его бужу чтоб его осмотрели. Он конечно (боится врачей и начал говорить зачем вызвала), на это не надо обращать внимания я считаю нужно расспросить, что случилось осмотреть пациента, я вся испуганная. ( Я же не медик, обратилась за помощью, в квартире спали два маленьких ребенка. И так, что сделал врач! Молча развернулся и сказал, чтобы мы определились, не осмотрев пациента очень громко хлопнул входной дверью и ушел! У меня шок, просто люди, кто нас лечит, нас просто ненавидят! Я понимаю, что ночь, что все пациенты напуганы, но это просто аморально просто не по-человечески! Вас вызвали, окажите помощь, осмотрите человека, мало ли какое отправление, в общем ни чем не помогли, ничего у нас шок! И сидели мы до утра возле него не сомкнув глаз, мало ли что. Вот такая скорая в г. Химки, конечно ни все врачи такие, это я понимаю, но все таки скорая должна быть скорой! Очень страшно, что такое отношение к пациентам.
     
  8. Неоднократно вызывали химкинскую скорую помощь ребенку по причине высокой несбиваемой температуры. Каждый раз приходилось ждать очень долго, последний раз ждали 50 минут, у ребенка была температура 40. Не знаю, повлияют ли на что-то эти отзывы, или это просто сотрясание воздуха, но хочется сказать, что очень страшно жить в г. Химки с такой скорой. Надежды на нее нет никакой.
     
  9. Andrey

    Andrey Guest

    А чего это бригад не столько, сколько нужно?
     
  10. Иван Федорович, вы видимо сам работаете на этой скорой раз считаете, что людям должно быть стыдно, что они побеспокоили сотрудников! Позор таким врачам! Не нравится ваша работа, уходите с нее, ищите другую, но на людей не срывайтесь.
     
  11. Aleksey

    Aleksey Guest

    Весьма сумбурный рассказ. Кто, что сделал непонятно. Ну смысл понятен, в общем, ваш муж не хотел видеть врача, а врач, такой сякой не захотел вашего мужа насильно лечить. ЛЕЧЕНИЕ в РОССИИ ДОБРОВОЛЬНО! И да, открою страшный секрет: доктор действительно хотел спать, ничего ужасного и удивительного здесь нет, он ведь тоже человек! Нечего жаловаться на докторов, жалуйтесь лучше на управляющих станцией скорой помощи , поди бардак то от управления идет.
     
  12. Сегодня 05.11.2014 пришлось обратиться в данную скорую. Мало того, что на вызов приехали спустя 2 часа, так еще и с неисправным аппаратом. Как такое может быть? Изначально по телефону предупреждали, что необходимо сделать экспресс кардиограмму, а в итоге приехала скорая с неработающим аппаратом! Как, вообще, такая скорая выехала из станции???! Где проверки? Почему не проверяют аппаратуру???! Что за хамство! Позвонила жаловаться, сказали, что может быть пришлем другую бригаду! И что, опять ждать 2 часа??
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Сама лично ездила и в отделение скорой помощи с приступом аллергии (2 раза) и в приемный покой городской больницы по среди ночи! Никто не выгнал и оперативно помогли! Так, что если вы с умирающей женой сидите на попе ровно, то это ваши проблемы и вы так хотите помочь.
     
  14. 06.12.2014 примерно в 12.06 вызвала скорую маме, резко упало давление 90/40. Скорая ехала 56 минут. После 30-минутного ожидания, еще раз позвонила оператору: ждите и бросает трубку, примерно через 46 минут опять звоню (спокойно, без паники) с просьбой уточнить, где бригада. Бросает трубку без объяснений, прошу назвать фамилию -бросает трубку. Приехавшая бригада померила давление и рекомендовала пить сладкий чай. В больницу маму довезли сами, 2 день в реанимации. Чем еще помочь нашим врачам, чтобы они раз или два за всю нашу жизнь в экстренном случае помогли нам?
     
  15. Чем еще помочь нашим врачам ??? А им что кто-то чем-то помог?
     
  16. В ответ на сообщение № 1 от Aleksey: Такой же сумбурный ответ! Хотел муж или не хотел, я в тот момент решала так как пациент не мог не чего сам решить ( а то чел боится врачей, ну тут мне конечно нечего сказать) ( получается если человек будит умирать и скажет не надо врач, то врач хлопнет дверью и даст умереть????) Вы, что пишите вообще почитайте внимательно! Так же в квартире спали маленькие дети! Дверью хлопать?! Это нормально?? Хочет спать так не надо тогда сутки работать ( то, что он хотел спать я конечно понимаю все мы люди) только как же он лечит людей, спать он хочет и во всем он прав, ах какой глупый народ беспокоит бедных врачей по ночам, кто с чем да?! Врача вызывают по какой то причине, врач должен оказать помощь! Он врач и приехал помочь! А то, что Вы пишите простите аморально!
     
  17. Скорая приехала через час после вызова, врач не смог диагностировать острый аппендицит! Поставил отравление и прописал энтеросгель! Через час, когда совсем стало плохо, скорая приехать вообще отказалась! Оператор на телефоне сказала - к вам уже приезжал доктор, у вас отравление, вы не одна болеете, таких много ! Пришлось ехать в больницу на такси! В итоге срочная операция, врач сказал еще час и был бы перитонит! Товарищи, и это ближайшее Подмосковье! Позор!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    У сына температура 40,3. Вызвали скорую помощь (проживаем в Химках на улице Молодежная). Уже 2 часа никого нет. Звонила в неотложку, сказали ждите, вы в очереди. Слов нет.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Живете в 21 веке, существуют таблетки от температуры, или только ума хватает 03 набрать. И да, в Химках нет неотложки))
     
  20. Вот именно, существует такси. Вызвали и поехали, быстро и удобно)
     

Поделиться этой страницей