Химкинская Центральная Клиническая больница

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Канаш - отличный спец. Она вела мою берем. в 2006. Все анализы беспл., даже молоко и витамины бесплатно. Благодаря ей доносила свое чудо. Ей уже 8. СПАСИБО ЕЙ!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Трутько вообще надо обходить стороной! На 8 неделе беременности у меня в мазке нашли кишечную палочку, назначила кучу левых анализов и выписала тержинан. Хорошо, что я не наивная дурочка - пришла домой, почитала в интернете о том, что тержинан в первом триместре запрещен (это и на упаковке написано) и, что может привезти к глухоте малыша! Потом пошла к паре других врачей которые сказали, что кишечная палочка лечится только антибиотиками после 20-й недели. В итоге я сдала бак посев мочи и никакой палочки у меня не было! Бегите от этой Трутько теряя тапки!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ужасное отношение работников регистратуры. Дозванивалась 2 часа, трубку не берут. Когда подняли, разговаривать не хотят, меня не слышат, сами с собой разговаривают, на прием не записали, сказали надо лично приехать, чтобы внесли данные в компьютер для того чтоб была возможность записаться через интернет. А если у меня нет возможности приехать и лично записаться на прием, если я работаю в таком же графике, как консультация. Для того чтобы попасть на прием к врачу беру отпуск за свой счет. А еще чтоб внесли тебя в комп тоже за свой счет? Что делать??? Просто хамское отношение. Гнать всех в шею. Обязательно пожалуюсь в министерство здравоохранения. Черствые сухари без души и мозгов.
     
  4. Звонила заранее в регистратуру. Взяли сразу трубку, ответила милая девушка, все объяснила, чтобы встать на учет по беремен. нужно приехать и встать на электронную очередь. На следующий день я приехала рано утром пока стояла в очереди наслышалась хамства и не довольства. Подошла моя очередь, оказалось, что женщина которая сидит в регистратуре НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ! То есть встать на учет я не могу! Только сделают карточку. Сидела ждала визит гинеколога 4 ч., все шли по записи. Ура, пустили! Но, чтобы прийти в следующий раз, нужно опять же ехать в жк и записываться на нужное число, но талонов нет и на март!
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Большего бреда в жизни не слышала! Это лучший врач в мире и просто замечательный человек. Наблюдаюсь у неё около десяти лет. Ни про какие деньги и платные центры даже намеков не было никогда. Всегда очень внимательна, доброжелательна и профессиональна. Наталья Васильевна, вы - лучшая!
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Наверное, сама Ольга Руслановна писала этот отзыв)))
     
  7. Масяня

    Масяня Guest

    26/03/15 Сегодня стояла в очереди в регистратуру пол часа без преувеличений! Тетка сидящая там (в очках с короткой стрижкой худенькая) одним пальчиком аккуратненько вводила какие то данные в комп! Телефон разрывался все время! Она даже не посмотрела в его сторону! Потом вообще куда то ушла! Это ужас! Научите кто-нибудь ее печатать чуть быстрее!), а то сил нет никаких! И главный минус этой ЖК - это вонь постоянно воняет какой-то канализацией! Это же невыносимо!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    После родов надо было прийти на осмотр к врачу через 3 недели. Прошло 3 недели, открываю сайт, чтобы записаться - записи через интернет нет (к Полянской Н. В.), т. е. все время занято. Т. к. мой супруг работает посменно (график меняется, если кто-то заболел или ушел в отпуск), то естественно я под него подстраиваюсь, чтобы он мог посмотреть за малышом, т. к. больше оставить не с кем. Через неделю открыла сайт - он не работает, не доступен для пользования. Кстати, в тот день и сайт Детской поликлиники не работал. Я подумала, наверное, что-то меняют, расписание или оформление. Сегодня захожу на сайт Женской консультации, высвечивается - Полянская Н. В. в отпуске, запись только на 1 апреля (ближайшее), время 8.00, 8.12 - 9.00. И то, запись по интернету невозможна. Нажимаю на время 8.00 - высветилось: Запись возможна по телефону 7495-793-43-33. Думаю, хорошо. Звоню! Звонила 2 ч. с 8.00 до 10.30 ч. На этот номер никто не ответил, дозвонилась по 74955707377. Говорю: Можно записаться к Полянской . Еще не договорила, меня оборвали, говорят: Она в отпуске. Запись только на 3 число. Приходите и берите талон . Я пытаюсь объяснить, что не могу дойти, прошу записать меня по телефону на эту дату и конкретное время, т. к. грудной малыш и оставить не могу одного (идти с малышом далеко, ему еще рано долго быть на улице. Тем более, что сейчас на улице ветер и снег, да и еще к тому же грипп. Лишние контакты с новыми людьми не нужны). Она бы записала меня, а я б 3 числа пришла и взяла талон непосредственно перед приемом. На что мне женщина ответила, раздраженно: У нас нет записи по телефону. Приходите за талоном. И на сайте ничего подобного нет (это про время некоторое можно записаться) . В таком случае у меня вопрос: для ЧЕГО НУЖЕН САЙТ??? Если нельзя производить через него запись?? Почему вовремя не обновляется информация??? И почему ЗАПИСАТЬ на КОНКРЕТНОЕ время НЕЛЬЗЯ по телефону???? Мы живем в 21 веке, а не в допотопном! А, если не умеют работать с сайтом, то и нечего делать в регистратуре или пусть учатся! (а вообще, моя подруга записывалась по телефону. Тогда непонятно - как???) Вот мне интересно, это только у меня так с этой ЖК или у кого-то также, отношения никакие. То карты теряют, то записи нет. А вообще, в этой ЖК, хоть бы кондиционеры поставили!Сырость, как в бане. Я, конечно, стоит ли туда обращаться, мне других девушек жалко, которые будут в положении - стоять в очередях в этой духоте то за талончиком или просто дату, чтобы поставить следующего приема. Вот такое отношение и обслуживание. А еще говорят зарплата маленькая. А с чего ее повышать, когда к ним ходить не хочется!
     
  9. Девочки, честно сказать прочитав предварительно отзывы боялась идти, но пришлось, попала к замечательному врачу Зеленкова Елизавета Ильинична, хочу отметить очень приятная и внимательная женщина, очень ласково разговаривает и объясняет все. Единственное конечно это очередь - 2 часа позже назначенного времени зашла, но, что вы хотели? Это же бесплатная консультация, этого и следовало ожидать. В целом не плохо, думаю я туда еще вернусь!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я тоже довольна Ольгой Руслановной - отличный врач. Я родила сына точно в назначенные ее сроки. И ведет она очень хорошо. А я За слова отвечаю.
     
  11. Руслан Рубенович, спасибо вам большое! Я не рассчитывала встать на учет по беременности и попасть к очень хорошему врачу в один день! Спасибо, что вы откликнулись на мое плохое самочувствие и помогли! Теперь я буду наблюдаться у хорошего врача Ольги Руслановны, и не буду переживать за будущего малыша.
     
  12. Eлена

    Eлена Guest

    Но. Когда я в первый раз обратилась с дискомфортом внизу живота похихикали, будь здорова (нахихикали в 33 Остроумовской больнице миому). На сегодня врач Канаш сказала, что вот такая опухоль, cрочно, быстро. Только узи у них очень редко, и только по времени. И узиста нет, когда приходишь. Идите к платному и к тому, которого она знает. Желаю всем здоровья и не попадать в Химках в консультацию, а в больницу и подавно (мужа привезли в диабетической коме, сказали, если хуже будет приходите. Или приносите.
     
  13. Eлена

    Eлена Guest

    Канаш у меня ассоциируется как ХАНА. УЗИ не доступно, идите к платному, но только моему.
     
  14. Александра Федоровна очень хороший врач. Я наблюдаюсь у неё по беременности, и вот уже через две недели мне рожать. Никакой грубости с её стороны не было, в слезах от неё я никогда не уходила, как некоторые пишут, Я считаю, что все зависит от того, кто к врачу приходит (независимо от поликлиники и больницы и т. д.), если приходят хабалки к врачам или те кто любит пальцы гнуть, то такое плохое отношение и получают от врачей! Канаш не мой врач по участку, но я пошла именно к ней по рекомендации от мамы, так как она ввела беременность именно у неё, и ни капли не жалею. И да, возраст не показатель старости и маразма, иногда те самые молодые врачи, поназначают куча витамин или фигни какой-нибудь, и хоть стой, хоть падай, зато дорогу молодым ! P.S. Я не в коем случае никого не призываю бежать к ней, и менять молодых врачей на более старших, я поделилась своим мнением.
     
  15. Опять в регистратуре очередь. Неужели никак нельзя ускорить этот процесс? Сотрудница вводит данные в компьютер одним пальцем! Я простояла в очереди дольше, чем была у врача! А предусмотреть какие-нибудь скамейки для ожидания администрации вообще не приходит в голову! И о записи через интернет. Называется: Хотим как лучше, получается - как всегда . Не все имеют возможность записаться через интернет. Отстоявшие в день приема врача час в регистратуру женщины узнают, что талонов больше нет и нужно идти и записываться на прием через интернет или приходите и стойте по часу в регистратуру в день приема! Все так же без гарантии, что талонов хватит! Это называется: ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
     
  16. В силу сложившихся обстоятельств, я беременная обратилась в женскую консультацию Была приятно удивлена отношением врача Карагулян Ольги Руслановны ее главные характеристики, вежливость, внимательность, пунктуальность, грамотность, ответственность, доброжелательность. О таких говорят: Врач от бога . Я и вся моя семья глубоко признательны доктору Ольге Руслановне за ее доброжелательное заботливое и даже теплое отношение ко мне во время наблюдения. За чуткость, оперативность и внимательность выражаю признательность Ольге Руслановне и уверена, что с такими работниками-профессионалами с большой буквы коллектив женской консультации добьется более высоких показателей эффективности повысит престиж и статус. Прошу администрацию женской консультации поощрить Ольгу Руслановну за добросовестный труд. Чижова Катя.
     
  17. Звонишь в регистратуру, трубку снимают, и не отвечают, разговаривают с кем-то, ты ждешь 2-3 мин, кладешь трубку, перезваниваешь - занято, опять перезваниваешь опять снимают и не отвечают в трубку. Кто в регистратуре, чтобы с Вами так поступали!
     
  18. Илона

    Илона Guest

    Хватит писать заказные положительные отзывы.))) Все они одинаковые, видно, что писал один и тот же человек. Врачей от Бога не много! По-крайне мере они не настолько любят деньги.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Да, точно, О. Р. Пациенту не важно какие есть работы.))) Защищает ли он кандидатскую сам или ее пишут другие за деньги.))) Важно какой врач специалист.)))
     
  20. Наблюдалась в нашей ЖК по беременности у Карагулян Ольги Руслановны прошлый, 2014, год. Чудесный врач, без лишней суеты и каждый раз с огромным желанием я шла к ней на прием! Не скрою, были очереди, в которых иногда приходилось проводить по полчаса, но чего вы хотите? Это же бесплатная медицина! Спрос намного больше, чем предложение! Не хотите тратить свое драгоценнейшее время, идите в платные клиники! Что касается записи через интернет, то это чудесное творение человечества,) )))) но по беременности в основном врач сама назначала встречи, поэтому проблем не было, удобно и быстро,)))) по причине отпуска О. Р. мне удалось побывать так же несколько раз у Трутько, и тут не могу сказать ничего негативного,)))) отличный врач, прямолинейная, но справедливая.)))) Так же я полежала в дневном стационаре с капельницами. Изначально меня переполнял страх, но очутившись на койке все оказалось не так печально,)))) ни разу мимо вены не промахнулись, белье чистенькое, место всегда было, и еще прикармливали чуть-чуть (печенье, вафли, соки). Моя беременность протекала не легко, но благодаря хорошими врачам и позитивному настрою все прошло отлично, я родила здорового малыша!
     

Поделиться этой страницей