Химчистка-Прачечная Валан

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Химчистка-Прачечная Валан химчистка 8.00-20.00, сб, вс 9.00-17.00 Москва, Осенний бульвар, 21, этаж 1 +7 (495) 415-83-14 walan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользуюсь услугами химчистки более 15 лет-очень довольна качеством, доступными ценами и быстрым обслуживанием. Спасибо за вещи спасенные после домашних обработок и эксперементов в других химчистках. Спасибо ВАМ!!!
     
  3. Лиза

    Лиза Guest

    Очень довольна качеством химчистки. По моей просьбе, гладят рубашки мужу без стрелок на рукавах.
     
  4. Здорово придумали печатать термо-метки, которые приклеиваются утюгом к детской одежде с инициалами ребенка. Для детского сада и лагеря - отличная идея. Спасли меня. :)
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже заказывала термо-метки, осталась очень довольна. УДОБНО!
     
  6. Спасибо сотруднику, Валерии, которая год назад оперативно оформила заказ на термометки, а в этом году любезно предложила альтернативу в связи отсутствием ленты для термометок.
     
  7. Макс

    Макс Guest

    Наконец-то пришла зима, пришлось доставать теплые куртки, пальто и дубленки. Доставая дубленку супруги, мы обнаружили, что пора бы ее отдавать почистить. Сами мы не рискнули ее чистить, еще испортим. Пришлось обращаться в химчистку. Недалеко от нас есть химчистка «Валан», куда мы и обратились. С нами общалась милая девушка, которая развеяла наши сомнения и страх (не испортят ли). Эта химчистка был основана почти 20 лет назад и не было ни одной жалобы на недоброкачественные услуги или брак. Химчистка постоянно оснащается новейшим оборудованием и идет в ногу со временем и новыми технологиями. Здесь можно почистить не только одежду, но и любые виды ткани, меха, покрывала и одеяла, постельное белье и изделия из текстиля, тюль и градины, игрушки и много-много остального. Нам все сделали с тот срок, который было оговорено, дубленка стала как новая. Заплатили около 3500 рублей, но это того стоило.
     
  8. Все во время и ничего не подрали!
     

Поделиться этой страницей