ХЭППИЧ

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отвратительный сервис! Никогда ничего там не заказывайте! Заказала стульчик для кормления: 1. заказ не привезли в назначенный день. 2. не предупредили, что не привезут заказ. 3. после долгих: мы разберемся и перезвоним -не перезвонили НИ РАЗУ! 4. после трех дней ожидания, оказалась, что товара просто нет и его никогда не привезут!
     
  2. При заказе свыше 10000 нам сказали, что доставка будет бесплатная! Мало того, что привезли не в тот день, когда заказали, и еще взяли за доставку! Якобы, они не говорили, что доставка бесплатная! Девушка, которая сидит на телефоне, хамка и ничего не знает! Вы совсем недавно открылись! А репутацию себе уже не малость успели испортить! Надеюсь, вы хорошенько подумаете перед тем, как брать на работу такой персонал, который ничего не знает!
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Здравствуйте. Так уж получилось, что готовясь к рождению дочери мы решили все купить в этой компании сразу. Я была в роддоме, когда муж все заказывал. И хотя список был составлен заранее и товар выбран, но на момент непосредственного общения с консультантом выяснилось, что многих товаров не оказалось и заменить предлагали товаром на порядок дороже, заверяя мужа, что это качественнее. Покупал он все в начале сентября 2012 года, привезли прям к подъезду, а живем мы в области, 25 км от кольцевой. И, вроде, бы все отлично, но.. Кровать с маятником, не качается, более того, даже чуть задев ее она издает противный скрежет и на полу под ней периодически подметаю опилки -совсем не смешно - хотели купить обычную за 2000 тыс. рублей, а купили почти за 5000 тыс. рублей и вот результат. Даже трогать ее неприятно, боюсь схватить занозу, а про окраску даже не стоит и говорить - ужасно покрашено, вернее неокрашенно местами совсем. Тоже самое касается и комода весь - перекошенный стоит. А коляски, вообще, жесть. Он купил их две - получил 4 и был рад, но он мужчина и на многие вещи мы смотрим по-разному, хотя с точки зрения практичности одинаково. Материал у колясок самый дешевый, дотрагиваться противно. Коляски купили: одну для новорожденного, а другую прогулочную мерс . Но ведь это не самое главное в коляске, правда, меня все так убеждали. В результате, через две недели полетела решетка внизу (мне сказали, а Вы не кладите ничего туда) - тогда зачем решетка там, причем железная крепкая, как мы считали? Далее, через месяц, ее перекосило, что-то с одной стороны пружина слабая. На этой коляске мы ездим на улице, а вот мерсик используем дома и, что Вы думаете - СКРИПИТ страшно представить как, особенно когда укачиваешь. Обиднооооооооо за такие приобретения.
     
  4. Я 12.10.2012 г. устроилась работать в магазин Хеппич, который находится по ул. Перовской, д. 31, в ТЦ Контакт . Устроилась продавцом-кассиром, отработала там 8 дней, причём всё хорошо, замечаний никаких не было в последний рабочий день. Всем спасибо, все молодцы, хорошо отработали смену, сказал администратор смены. На мой выходной, в 17:40 вечера поступил звоном на домашний телефон, звонила с работы администратор, Татьяна Алексеевна и сказала: Вы уволены, за невыполнение должностных обязанностей, завтра забирайте трудовую книгу и расчёт . Я была очень удивлена, как же так. Естественно я не поехала на следующий день за трудовой. За, что увольняют? За то, что стажёр? Или может кому-то место необходимо? Вообщем когда, я приехала, за расчётом, сотрудники задали администратору вопрос на пятнадцатиминутке , а почему же уволили сотрудника? На, что им не последовал ответ, просто тупо проигнорировали вопрос. Спасибо конечно за то, что оставили не тронутую трудовую книжку, и расчёт почти вовремя отдали. Но уж будьте добры вовремя планируйте, кого куда, за какой трон сажать. Только зря людей баламутят, некрасиво. У меня совсем другое мнение было до этого о магазине.
     
  5. Сделала заказ, через 2 часа оператор перезвонила, сразу предложила замену тем товарам, которых не было в наличии. Купила кроватку, матрас, ванночку, доску для пеленания. Просила доставку на следующий день, до 13 ч. Все привезли вовремя, претензий по качеству нет. Очень довольна работой интернет-магазина.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Купили коляску verdi max, через пол года расшаталось переднее колесо. Чек на коляску потеряли, остался талон гарантийный, заехали в магазин спросить, что делать? Где, что подкрутить самим, нам сказали привозите, мы сами отремонтируем и дадим взамен другую коляску. Мы были приятно удивлены и рады, что самим ничего крутить не пришлось. Нам дали в замен другую коляску, а наша на ремонт уехала. Нас все устроило, очень вежливые продавцы, администратор. Конечно, сколько людей столько мнений, нам попались хорошие, отзывчивые продавцы, мы даже кресло еще купили ребенку, не стали нигде больше искать. И коляской verdi очень довольны. У нас двое детей и обоим все покупаем в Хэппиче, уже 6 лет являемся их покупателями.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительный сервис! Никогда ничего там не заказывайте с доставкой по России! Я полагаю, что с московскими покупателями все еще ничего, заказали - привезли. Но вот если покупатель не из Москвы, то к вам теряют интерес сразу после предоплаты (а иного варианта заказа в регионы нет). После оформления заказа на сайте оператор перезванивает в течении 1-3 часов и далее вас сопровождают вплоть до оплаты. А потом тишина. Вы сами должны будете узнавать информацию, отправили ли ваш заказ, какой компанией, узнавать номер транспортной накладной. В моем случае заказ (коляска за 14 тыс. руб.) была оправлена со склада только спустя 6 дней после оплаты. Потом нужно самим искать свой заказ у организации перевозчика. Вывод, сделав заказ в интернет магазине Хэппич вы будете 2 недели нервно разыскивать свой заказ, ведь вернуть деньги просто не удастся. P.S. На момент написания данного отзыва я еще коляску не получила, а впереди праздники.
     
  8. Ксюша

    Ксюша Guest

    Чтоб не остаться такими недовольными, многие все заранее покупают, а не в последний момент. И если, что-то сломалось, можно обратиться в магазин. Лично я знаю очень многих, кто в хэппиче покупает и недовольных я еще не встречала. Моя подруга купила кроватку за 2000 руб. и очень довольна, и также коляски 2 шт., и у нас коляска из хэппича, и мы довольны.
     
  9. Купили коляску в Хакеры-Зеленоград с гарантией дополнительной. Через 4 месяца переднее-колесо расшаталось и коляска вибрировала при езде. Отвезли в магазин на ремонт по гарантии. Нам типа отремонтировали, но когда мы вышли гулять у нас еще хуже стало колесо стучать, уже не вибрировало, а дико стучало. Когда муж сам раскрутил и посмотрел, полетели все подшипники и никто ничего не менял, а тупо болт закрутили. Муж долго матерился. Коляска стоила 11500, да еще оказалось, что собраны колеса неправильно. Вообщем, доломали коляску они нам, теперь будем новую покупать, но уже не у них. Не берите дополнительную гарантию, это деньги на ветер.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Если Вам дороги нервы, не связывайтесь с Хэппичем в любом его проявлении. Начну по-порядку. На сайте увидела автокресло и решила позвонить в ближайший магазин на Братиславской. Девушка на другом конце провода очень вежливо ответила, что в данный момент этого товара нет, но они могут его заказать на складе персонально для меня (заметьте, никто ее за язык не тянул). Как только товар привезут в магазин, так они тут же меня об этом известят. Я согласилась и стала, наивная, ждать звонка. В течение дня (доставки) никто не позвонил. Пришлось звонить самой. Выяснилось, что мой заказ не привезли. Девушка опять очень вежливо обещала перезвонить и сообщить о причине отсутствия заказа. Тишина… Прошла неделя. Решили с мужем заказать в интернет-магазине. Опять очень вежливо заказ приняли. Доставку оформили на 10 марта (заказывали 8 марта вечером). Обещали привезти в первой половине дня. Муж с утра 10 марта позвонил в интернет-магазин, чтобы уточнить, все ли идет по плану (один раз уже накололись и решили подстраховаться). Вот с этого момента и началось уже откровенное хамство. Нам сказали, что товар отгружен, заказали и ждите, а бегать и уточнять никто не будет. Ладно, ждем. В 15.00 муж звонит в магазин. В ответ хамство: у нас доставка до 21.00 вот сидите и ждите, дальше в том же духе. На вопрос как Ваше имя, представилась Екатериной, после этого обещала перезвонить через 30 минут… Через час муж сам перезвонил. Девушка, поднявшая трубку, очень удивилась вопросу про имя. «Моё имя? Вопрос интересный», но все-таки представилась Ладой. Смысл беседы тот же, муж уже вспылил и попросил назвать имя начальника. Вроде Андрей Борисович, но он будет только завтра. И только в шестом часу нам сообщили, что доставки не будет, т. к. на складе не оказалось товара нужного нам цвета. Выходной был окончательно испорчен. Целый день просидеть дома и прождать неизвестно чего. В понедельник я решила добраться хоть до какого-нибудь начальства. Это оказалось просто невозможно. Конспирация похлещи секретной службы. По телефону отвечала администратор Екатерина (якобы другая), клятвенно обещала разобраться и перезвонить. Не трудно догадаться, что перезванивать в этой фирме не принято. Их, видимо, при приеме на работу обучают, как отделываться от клиентов – уж очень системный характер носит сей момент. Хочется передать генеральному директору ООО «Горация» госпоже Родионовой А. С. (если администратор Екатерина не обманула), что нельзя заниматься торговлей товарами для будущего поколения, не уважая сегодняшнего. Хочется по легкому срубать деньги – займитесь другим бизнесом – пожалейте нервы будущих и молодых мам, им еще детей растить и здоровые нервы пригодятся.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Магазин просто ужасен! Телефон бесплатной горячей линии не работает, пришлось несколько раз звонить на московский номер с др. региона (очень дорого). Заказ приняли, сказали, что всё есть в наличии, главное быстрее оплатите! Бланк на оплату ждала целый день, когда оплата была сделана, никто даже не соизволил уведомление на электронку бросить, не говоря уже о телефонном звонке, ( ( ( пришлось в очередной раз звонить на городской номер уточнять. Короче говоря, работают отвратительно! Больше к ним не ногой!
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Постеленное белье под артикулами: 120114 классика и 120218 комбинированное - якобы из 100 % хлопка. К данной продукции не пришит ярлык, а только вложен лист с названием и указанием состава - 100 % хлопок. Родители! Все, кто купил похожий товар в данном магазине, подожгите край материала, если он горит и кипит - то это 100 % синтетика! Этикетки к данному товару нет, а значит можно только догадываться из чего сделан данный материал! Может он вреден для здоровья малышей. Магазин занимается обманом - закупает дешевую продукцию и продает под видом хлопка, и все это для НОВОРОЖДЕННЫХ!
     
  13. Вам сказочно повезло. У нашей коляски колесо развалилось через неделю. Обратилась в интернет-магазин. Услышала откровенное хамство.
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Ксюша: Видимо подобные комментарии пишут сотрудники хэппича. Ни один адекватный потребитель подобные отзывы на такие приобретения оставлять не будет.
     
  15. Мало продавцов и плохо обслуживают, не помогают выбрать товар. Одна касса вообще неправильно дали сдачу и отменили карты с бонусами.
     
  16. Зашли на сайт, хотели заказать коляску Верди Футуро 3 в 1, увидели, устроила цена, позвонили и началось самое интересное. Оформили заказ и доставку на воскресенье с 10 до 21, водитель за час должен был позвонить, время 20 вечера ни звонка ничего, мы сами позвонили в интернет магазин на, что услышали, что никакой доставки сегодня нам быть не должно и, что нашего заказа они не видят! Хорошо, мы закрыли на это глаза и заказали еще раз на понедельник но с пометкой, что не раньше 18 так как мы работаем, менеджер все записала. В понедельник утром в 9:00 звонит нам водитель и говорит, что уже везет нам коляску, мы объяснили ему, что нас нету дома и, что договаривались мы о доставке только на 18:00, на, что он нам ответил Я не знаю с кем вы там договаривались, я привезу сейчас, в 18 я к вам уже не поеду! все это грубым нахальным голосом. Мы объяснили, что нас нету дома все на работе он сказал, что мы все равно обязаны будем оплатить доставку ему, а, что еще самое интересное простой водителя у них стоит 10 мин 100 рублей! Вообщем позвонив в интернет магазин менеджеру нам начали вешать лапшу на уши, что у них плохо со связью и нам перезвонят в течении получаса, эти пол часа длились пол дня в итоге каждый раз как мы звонили туда нас грубо говоря посылали. В итоге нам сказали, что обязательно привезут наш заказ но теперь уже в субботу, это только через неделю! Естественно нас это уже не устроило, так как дело пахнет не чистить и тем более как выяснилось потом, что коляски той расцветки которой нам нужна была у них нету, видимо хотели привезти не то, что мы хотели но свои деньги получить хотя бы за доставку, вообщем полный развод. Отношение ужасное! Советуем всем обходить стороной этот интернет магазин! И, что самое интересно видимо этот интернет магазин находиться в поле так как юр. адрес этого магазина Юридический адрес: 142715, Московская обл., Ленинский р-он, городское поселение Видное, вблизи д. Апаринки, уч. 5/2 посмотрите обязательно на карте) Есть один замечательный ролик в интернете Дуэт имени Чехова Доставка арматуры посмотрите обязательно:)
     
  17. Валя

    Валя Guest

    Не так часто я в инете что-то покупаю, а то возьмёшь кота в мешке . А тут недавно рискнул, заказал в Хэппиче детский комод. Сначала я его в их магазине присмотрел, в Ясенево. Привезли всё вовремя, как договаривались, с комплектацией тоже всё в порядке. Может раз на раз не приходится, но тут никаких претензий.
     
  18. Хамское и наплевательское отношение операторов, заказ на обговоренный срок, не привезли, дозвониться оператору невозможно, о срывах сроков доставки не предупредили! Не советую там ничего покупать!
     
  19. На днях, с женой зашли в магазин хэппич в начале десятого часа. На следующий день жена должна была ложиться на сохранение, поэтому нужно было купить все самое необходимое. Девушка помогала нам с выбором, причем удивило то, что она нас не подгоняла и подбирала то, что нам действительно понравилось хотя закрывается магазин в 21:00. По магазинам ходить ненавижу, но в этом буду задерживаться подольше. Спасибо всему коллективу за отличное обслуживание.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Цены на сайте не соответствуют действительности. На сайте одна цена, а звонишь, сообщают другую. Говорят, на сайте не успели цены поменять. Чем там только администратор сайта занимается, или его у них просто нет. Очень много разных товаров которые не соответствуют ценам на сайте. И половина товара не представлено на сайте, очень многих цветов нет. Не ленитесь, выкладывайте товар на сайте, почему мы, покупатели, должны покупать в слепую товар, или со слов оператора. В общем, никому не советую делать заказ в этом магазине, пока они не сделают нормальный сайт. Как не позвонишь, то цена не та, то у них базы не работают, не могут посмотреть наличие, а у нас дети, почему мы должны ждать! Есть много других хороших магазинов, где вовремя меняют цены, базы постоянно не зависают и коляски, и другой товар с хорошим описанием и все цвета представлены, не то, что здесь. В общем, это шарашкина контора, советую обратиться в другой магазин и не тратить свои нервы и время. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей