ХАМИЛЬТОН СТАНДАРД-НАУКА

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХАМИЛЬТОН СТАНДАРД-НАУКА Москва, Петровско-Разумовский проезд, 19/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никита

    Никита Guest

    Мы, работники ППК просим объяснить нам, на каком основании нас лишили премии на 20 %? Мы не виноваты в том, что план подняли на такой уровень, что выполнить его мы не могли просто физически. Хотя выходили на работу две субботы подряд. Мы считаем, что всё это сделано московскими руководителями умышленно, с целью уменьшения итоговой премии за год. Нам обидно, господа Мазин и Чичелов. Такого отношения к себе мы не заслужили. Прошедший месяц мы вкалывали как никогда, а в итоге - минус 20 % премии. Спасибо большое.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Спустя месяц нам стала известна причина лишении премии работников ППК. Всё дело в том, что у нас отлично работает служба логистики. А именно Кузьмина Анна. Второй раз за этот год она забывает заказать материал (в апреле экструзию, в августе фольгу). Естесвенно сорваны поставки, а крайние - простые трудяги. Пора бы руководству задуматься о профессиональной пригодности данного сотрудника. Мы не быдло, о которое можно вытирать ноги, как считает г-н Сотский, начальник ППК. Задумайтесь, г-да руководители.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемое руководство ЗАО ХС-Наука . Мы, работники ППК, хотим уточнить, когда новому работнику нашего предприятия первый раз выплачивается премия за месяц? Дело всё в том, что несколько месяцев назад к нам на работу был принят новый работник. Сотский принял его единоличным решением (ни с одним из производственных инженеров не советовался). Взяли его на слесарно-сварочный участок. Первая неделя работы показала, что данный сотрудник не имеет малейшего представления о своей новой работе. С инструментом работать не умеет и до сих пор не научился. То, чему его к примеру научили в понедельник, во вторник он напрочь не помнил. Руководству об этом говорилось постоянно, но мнение рабочих не интересовало Сотского. Аттестацию в Москве работнику отложили на неопределённое время, хотя его напарник (устроился в одно время с ним) успешно сдал данную аттестацию. Далее не аттестованного перевели на участок фиксаторов (мех. пила). Отработал там две недели. По словам работников данного участка он до сих пор не может самостоятельно настроить в нужный размер мех. пилу. В понедельник у нас вывесили список с премиями по итогам за прошедший месяц. В итоге - данный работник (фамилия его Твердохлеб) получает как все 10% от оклада, причём никакой аттестации он не сдавал. Результат данного Сотским решения - конец испытательного срока. У нас естественного возник вопрос - почему мы все до единого сдаём как положено аттестацию, а избранные Сотским нет. Нашему возмущению нет предела. Просим разобраться в данном инциденте, а то скоро людям Сотского и на работу ходить не надо будет. Они ведь избранные, а мы так, быдло. Такое у Сотского к нам отношение.
     
  5. XXX

    XXX Guest

    Здравствуйте. Меня зовут ХХХ работаю ХС-наука. Хочу сказать, здесь относятся к чужакам плохо как и ко мне. Здесь своя политика, могут уволить каждый день. Тишенко может подойти и сказать, что ты не нужен и все, если ты еще и сварщик, то значит и брак найдеца уволен точно без объяснения причин, и еще денег не заплатят P.S. Стоит сюда идти работать, если каждый день тебя могут попросить уволиться.
     
  6. Noname

    Noname Guest

    Это предприятие отличается крайне высоким уровнем рабочих условий. Налитые полы, вентиляции, шторки вокруг каждого сварочного поста, шикарные сварочные аппараты, неиссякаемые расходники для работы (не надо гнуть себе проволоку, как на заводе), всюду чистота, отличная форма, никаких нарушений твоих должностных обязанностей, ты не грузишь баллоны, металл, ни-ни, сиди делай свое дело. Хороший оклад даже на испытательном кстати. Но, всегда есть но. Это американская корпорация и нрав у нее корпоративный в самом американском ключе. Хамильтон относится к твоему договору, как к настоящему договору, коим тот и является. С их стороны будет выполнено все, безупречно и точно. Но и с твоей стороны будет требоваться точное исполнение всех пунктов, опоздал на 15 минут, как ты привык у себя на каком-нибудь ЗиЛе? Поверь, это заметят, пищака, к которой ты прикладываешь магнитную карту правда регистрирует твой приход, поминутно, статистика идет наверх. Не говоря уже о том, что везде есть скрытые камеры, да-да, даже в раздевалках!) ) Оклад будешь отрабатывать по полной, казенной благотворительности тут нет, про чай забудь. Людей у них хватает, так что новых рабочих они набирают особенно не рассматривая. Авось пригодится , а может и не пригодится. Текучка есть, пока я работал (всего месяц), при мне уволили аж двоих, да еще так вышло, что прямо перед тем, как я занял пост, с него пару дней назад слетел кто-то еще. Так что, имей ввиду, ты особенно никому не нужен, не будешь эффективен - получишь трудовую со строчкой отработал один месяц. Тут нет никакого ученичества , тебя наняли и ты сразу же работаешь, не справляешься - досвидания, все просто. Работать сменным графиком - мозги на бекрень. Одну неделю привыкаешь спать до обеда и приходить в 15.30, а вот следующую неделю Бах! приходишь к 07.00. Я так и не привык. Холодное царство корпоративного устава и пластиковых карточек. Тут ты всего лишь ресурс. Опираясь на вышенаписанное дам итог: Если ты высококвалифицированный рабочий с крепкой самодисциплиной - место для тебя. Но если ты молодой и тебе еще нужно набивать руку , набивай ее где-нибудь еще, даже не суйся, требования к эстетике изделий на высоте, пережуют и выплюнут. Приходи, когда наберешься опыта и дисциплины. Возможно так я и сделаю.)
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Отработал год. условия шикарные, т. к. исполняется полностью. А теперь о главном. Из зарплаты, которую они указывают не забудьте вычесть подоходный налог. Отношение к рабочим, как к скоту. Свое мнение нужно держать при себе, недовольных выставляют сразу, не взирая на опыт и стаж на данном предприятии. План по выпуску продукции в отношении зарплаты, 10-1, соответственно текучка страшная. Как только, что-то подберу свалю сразу.
     
  8. Игр

    Игр Guest

    Дружище, подскажи, пожалуйста, какими горелками пользуются в хамильтоне? На работе спросили какую мне для работы закупить, а я даже фирму не помню.)
     

Поделиться этой страницей