X-Fit

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elena

    Elena Guest

    Отличный фитнес клуб. Уже несколько месяцев хожу сюда на занятия по танцам, направление выбрала BELLY DANCE , так как давно мечтала научится танцевать арабские танцы. Хореограф у меня очень хороший, если, что то не получается объясняет по несколько раз и во всём помогает. Да и в общем все сотрудники клуба доброжелательные и приветливые. Так же мне нравится, что студия где мы занимаемся просторная и каждому есть место. В общем, за пару месяцев моя пластики стала намного лучше, буду продолжать сюда ходить.
     
  2. Отличный фитнес клуб. Уже несколько месяцев хожу сюда на занятия по танцам, направление выбрала BELLY DANCE , так как давно мечтала научится танцевать арабские танцы. Хореограф у меня очень хороший, если, что то не получается объясняет по несколько раз и во всём помогает. Да и в общем все сотрудники клуба доброжелательные и приветливые. Так же мне нравится, что студия где мы занимаемся просторная и каждому есть место. В общем, за пару месяцев моя пластики стала намного лучше, буду продолжать сюда ходить.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Сходил 2 раза в X-FIT ОТРАДНОЕ, лечил 2 недели грибок на пальцах ног. Бассейн - вода мутная, людей как селедок в бочке. Написал заявление - до сих пор жду денег ( 50%). Грязь и лохотрон.
     
  4. Да! Да! Да! Полностью согласна! А я с февраля лечу грибок ногтей. Кроме как в этом клубе подцепить его было негде. Никогда такой гадости у меня не было. Главное - лечится долго и так уж и дешево. Так, что я теперь в бассейн ни ногой. Да и в сауне тоже уже напрягаюсь. Думаю, может в сауну и душ вообще не ходить? Только на занятия. В общем, будьте осторожны.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Хочу дать отзыв о бассейне в X-fit Орбита (Отрадное). В бассейне ужасно много людей, как сельди в бочке. На первой дорожке всегда купаются женщины пенсионного возраста. Их там обычно человек 9-11 (на одной дорожке). На второй дорожке обычно человек 7-9, вот там можно бывает поплавать. На третьей можно плавать только либо рано утром, либо после 11-13 часов дня часов до 15 часов, потому, что обычно с 9 утра до 11-13 две дорожки перекрывают для плавания, там проходят разные групповые программы. После 15 часов пол бассейна заполнено детьми. В общем бассейн переполнен, причем в любое его рабочее время, хоть ты приди в 7 утра, хоть приди в 20 вечера. Поэтому, хочу сказать, ребята, если вы рассчитываете поплавать в X-fit Орбита, то учтите, что с вами вместе на дорожке будет еще 8 человек.
     
  6. Самый лучший тренер - Максим Оборин! Мне он очень нравится.
     
  7. Купила абонемент по акции, получилось очень выгодно. Довольна отношением менеджеров, отвечают на все вопросы вежливо.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Меньше месяца назад приобрела карту в Отрадное. Кстати, очень боялась, т. к. как раз-таки начиталась здесь отзывов. Что хочу сказать, не читайте, а идите и смотрите все своими глазами! Клуб огромный, залы просторные! В кардио, где я провожу много времени, тренажеров уйма! По поводу бассейн - не знаю про какую мутную воду я тут читаю, приятная охлаждающая вода. И, кстати, отличные инструктора! Огромная благодарность тренеру Оксане, лучшая в своем деле! А что вечером народа больше - это и понятно, все с работы приходят, ну и плюс это, что люди, как и я идут заниматься! В общем, довольна выбором! И всем советую! Твердая пятерка, а мне есть с чем сравнивать.;-)
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Ключевые слова в отзыве меньше месяца назад приобрела карту . Для сравнения напишите теперь через год. Разница будет, уверяю Вас.
     
  10. Клуб замечательный! Зал отличный, инструктора опытные и внимательные, на все вопросы отвечают. Бассейн большой, вода теплая, я раньше в другой клуб ходила, всегда мерзла там, а тут все хорошо и комфортно.
     
  11. Занимаюсь в данном клубе 5 лет! Зайдя на этот сайт, удивительно, как можно писать такие отзывы! 1. Занималась до этого в Зебре, просто не сравнимо. Групповые занятия просто на высшем уровне, у меня разница до и после глобальна)) Залы просторные, людей больше в вечернее время, но кто либо заниался в других клубах? Вы видели сколько там людей, в как правило не таких просторных залах!? 2. Зона кардио огромная, дорожек, эллипсов, велосипедов даже в пиковое вечернее время достаточно свободных. 3. В бассейн хожу в 22.15 когда последняя аква заканчивается и я свободно проплываю свои 10 кругов. Самый достойный клуб в округе!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Верните в Отрадном тренажер для икроножных мышц! Уже полгода говорят, что в ремонте. Он стоит копейки и места занимает мало. Цена как за премиум зал, а для икроножных нет ничего! Не подходит мне штангу на плечи и прочие извороты, есть проблемы со спиной. Я абонемент покупал, когда тренажер был, теперь нет его уже полгода!
     
  13. Артур

    Артур Guest

    Я хожу в качалку люблю, когда тело у мужчин красивое, тогда больше девчонок смотрят. Тут получается заниматься хорошо и штанги отменные, так, что всему мужскому полу советую посетить фитнес-клуб.
     
  14. В впервые попала в это клуб из любопытства, до этого слышала, что это один из лучших фитнес-клубов в городе. Теперь смело рекомендую это заведение всем своим знакомым! Клуб отличается от других объективной ценовой политикой и высоким профессионализмом тренерского персонала. Научили меня эффективно выполнять упражнения и объяснили, как правильно распределять нагрузки на разные группы мышц. Еще нравится, что в раздевалке и душевой всегда чисто и убрано!
     
  15. Добрый день! Хочу поблагодарить фитнес-клуб за качественные занятия по пилатесу. Ходить сюда - одно удовольствие. Тренеры всегда жизнерадостные и позитивные, отличные профессионалы в своем деле. Каждое посещение вашего клуба для меня - это заряд хорошего настроения и прекрасный отдых с пользой для тела. Так держать!
     
  16. Хожу в этот клуб на групповое занятие аэробикой. После тяжелых нагрузок, очень хочется расслабить мышцы и тело, я достигаю этого с помощью массажа в спа-центре. Мне нравится. Массаж снимает болевые ощущения и состояние усталости после интенсивных тренировок!
     
  17. Я особо не любительница спорта, но вот поплавать в бассейне я люблю, поэтому и стала ходить в этот фитнес-клуб. У них просто шикарный большой бассейн, удобный, просторный, всем места хватает, аж 25 м. в длину. Водичка там такая приятная, комфортной температуры. В раздевалках и душе все чисто и аккуратно, что тоже мне нравится. В общем я довольна, что узнала про этот клуб и теперь посещаю его с удовольствием.
     
  18. Yeprik

    Yeprik Guest

    Я уже давненько хожу в этот фитнес клуб, но сначала мне как-то неуютно было тут, но теперь уже привыкла и все нравится. Довольно-таки современный зал с огромным бассейном и отличный обслуживающий персонал. И с удовольствием занимаюсь тут и получаю много драйва.
     
  19. Я давно хотел начать ходить в клуб и по совету друга пошел в этот клуб и хочу сказать, что мне тут понравилось. Поэтому решил купить для себя тут карту на год и смог получить 6 месяцев бесплатно для своей девушки. Поэтому хочу сказать, что мы сейчас тут с удовольствием занимаемся. Спасибо.
     
  20. Anna

    Anna Guest

    Отличный фитнес клуб! Я здесь, можно сказать, завсегдатай, - год уже посещаю. Сначала хотелось немного похудеть и подкорректировать фигуру, а потом так понравилось, что уже хожу по привычке. Тут классная расслабляющая атмосфера, а главное, - отличные условия для клиентов. Я занимаюсь исключительно в тренажерном зале, - все тренажеры новые и современные. Сначала занималась с инструктором, он мне отлично подобрал комплекс тренажеров, а потом и сама. Все очень легко, было бы желание. К тому же, сотрудники клуба - все профи. И надо сказать, что расценки на услуги вполне приемлемые. Я, как работник со средней зарплатой, могу себе позволить.)
     

Поделиться этой страницей