X-Fit

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    X-Fit фитнес-клуб Москва, Отрадная улица, 8 8 (800) 333-52-52 www.xfit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я посещаю клуб X-FIT второй год. Хочу спросить, изменится ли когда-нибудь ситуация с бассейном. Вроде все в порядке, только в помещении бассейна невозможно находиться, т. е. войти туда. Объясню почему. Все просто - входишь в помещение бассейна из душевой, вся разогретая (да и из турецкой парной тоже), а тут на тебя струи ледяного воздуха сверху, из вентиляции! Как туда родители детей водят, не пойму. Когда, скажите, это прекратится? Я уже писала в Книгу Отзывов, мне звонили из клуба, я все объяснила, но изменений не последовало! Никаких! Сейчас, после последнего посещения бассейна в субботу, 30.10.10, я сижу дома, с отитом! До сих пор проблем с ушами никогда не было! Пожалуйста, примите какие-нибудь меры. Первый раз вижу бассейн, где нельзя находиться из-за холода в помещении, выскакивать из воды и галопом лететь вон оттуда - БРЕД ПОЛНЫЙ! Наладьте систему вентиляции! Ирина. Как просили - без оскорблений. Телефон: 8-910-481-31-08. Если это поможет.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Открытие было назначенно на ноябрь-декабрь 2010 года! До сих пор не открыт клуб Монарх , а сейчас май 2011 г.! Менеджер отвечает: Не нравится, приезжайте и пишите заявление, и Вам деньги вернут через пару недель . Письменные обращения и неоднократные звонки на горячую линию без ответа вообще! Мда, а говорят, мы сообщим о Вашем обращении. И тишина!) И это, называется, заявлен клуб премиум класса.;) Господа не обладают пониманием, что в сетях Премиум несколько другое отношение к клиентам и выполнению обязательств.
     
  4. Не был в Х-фит Орбита (Отрадное) некоторое время и, наконец, видимо, взглянув 27.06.11 незамыленным взглядом, понял, почему многие, даже годами посещавшие клуб, уходят. В мужской раздевалке в разгар летнего дня не работает вентиляция и кондиционер. В кардиозале чуть лучше, но только от того, что окон нет и потолки высокие (да и народу в 15.30 совсенм немного). Девушки на ресепшене не здороваются с клиентами, не прощаются. Все молча и без улыбок. Менеджеры (кто из них менеджер, кто-управляющий понять невозможно, на бейджиках только имена) раздражительны и малопригодны для общения. Инструктора, как всегда, профессиональны и открыты, но и на них печать какой-то безысходной нервозности. Констатирую полный провал кадровой и корпоративной политики. Жаль, сюда всегда приятно было ходить. В первую очередь из-за тех, кто годами посещал клуб, а сейчас уходит, не терпя такого отношения (не за малые деньги, между прочим).
     
  5. Пару лет назад переехал жить в Отрадное. На день рождения супруга подарила клубную карту x-fit. К счастью, полугодовую. Посещал клуб всего несколько раз. Впечатления ужасные - раздевалка тесная, кабинки узкие, в зале кардио-тренажеров нет окон, в баскетбольном зале всего один (!) мяч, да и тот нужно искать по всем этажам - при этом сотрудники клуба никакой помощи в этом не оказывают. Въезд на парковку клуба неудобный - каждый раз нужно по домофону объяснять охраннику, кто ты такой и зачем тебе в клуб. Когда это происходит раз-два, это нормально, но делать это при каждом посещении клуба - это уже too much. Из очевидных плюсов есть только один - наличие бассейна, да и тот довольно маленький и без изысков (гидромассаж и т. п.). Сравнивать x-fit с нормальным клубом типа Gold's Gym на Беговой, например, язык не поворачивается. При этом цена клубной карты в x-fit вполне сопоставима с ценой клубных карт в нормальных Московских клубах, к коим x-fit лично я отнести пока не могу.
     
  6. Хорошо, что мне подарили клубную карту в x-fit отрадное всего на полгода - не так обидно было бросать. Двух занятий оказалось вполне достаточно, чтобы понять, что (1) раздевалки с микроскопическими шкафчиками крайне неудобные, (2) в небольшом бассейне на три дорожки нет никаких дополнительных фишек (ни гидромассажа, ни джакузи), (3) в зале с кардиотренажерами нет ни единого окна, (4) расположение крайне неудобное - приходится перемещаться по этажам по узкой лестнице, (5) персонал не слишком дружелюбен и совсем не заинтересован в привлечении клиентов - например, когда я пытался найти баскетбольный мяч, чтобы покидать в корзину, никто и ухом не повел. Кстати, оказалось, что мяч в клубе всего один (!). Детские спортивные секции стоят плотничком , т. ч. попасть в зал далеко не всегда возможно. И, наконец, (5) очень неудобно общаться с охраной для въезда на парковку клуба - каждый раз нужно подробно объяснять, кто ты такой, высунувшись из окна. Если бы не бассейн, клуб можно было бы смело отнести с эконом-классу. Но и с бассейном цена явно завешена минимум вдвое.
     
  7. Мы с подругой ходим заниматься в этот Хфит. Нам нравится. Ну да - тесноватые шкафчики, где-то душно, где-то поток кондея как в бассейне сильный, кто-то не улыбнулся, как хотелось бы. Но на такие мелочи не стоит обращать внимания - вообще, думать об этом не стоит, а уж культивировать в себе неприязненное отношение - это вообще, беда с головой у людей. Вы приходите за здоровьем туда, кто мышцы накачать, кто вес сбросить, кто поплавать от души, а к шкафчикам и улыбкам чужим, это не имеет никакого отношения. Нормальный клуб - главное - чисто в бассейне.
     
  8. Товарищи, расскажу как есть а вам решать, какой он этот икс-фит. Купила карту Икс-фит Отрадное в начале года, просто хотела в бассейне поплавать. И началось - сначала менеджеры сказали, что обязательно врача пройти. Ладно, я пошла - он меня посмотрел, сказал, что всё плохо - надо пройти обследование у него за 2 тысячи. Ну раз плохо - прошла, заплатила. Он написал диету, сказал - надо на индивидуальные занятия в качалку ходить. Передал тренеру со словами: вот это надо всё убрать и на меня показал. В общем, почувствовала себя ничтожеством. Несколько месяцев прокачалась больше чем на 50 тысяч (дополнительно, конечно, платила) - результата ноль. Только спина заболела, пошла уже в мед. центр лечить спину (тоже оплатить пришлось). Второе, на ресепшене ужасные грубиянки - никакой вежливости и приветливости вообще нет, чтобы ни попросила, бесполезно - одно враньё и отговорки. Третье, несколько месяцев не работал кондиционер, в женской раздевалке можно было умереть от удушья. Четвертое, клуб не очень большой, а народу непротолкнуться, особенно в выходной. В бассейне плавать реально негде, если придешь в час пик , там и дети, и пловцы, и бабки, и тётки пафосные. Мне раз палец вывихнули, ударили ногой. Сестре вообще руку порезали чем-то, и никто не помог - домой пришла, полотенцем руку обмотала и дома лечили. Пятое, грязно, конечно, люди сами свиньи, например, тётки обмазываются кофе, маслами обливаются и лезут в сауну. Но вот в раздевалке бегают тараканы - это ужасно, честно. Шестое, вечные проблемы с заморозкой карты. я много раз писала на заморозку заявление, но оказалось, что их даже не читают в большинстве случаев, спросила на ресепшене - они сказали, что надо узнавать после заморозки у менеджеров, удалась ли заморозка, что значит удалась - тоже вопрос. Это основные ужасы для меня в этом клубе. Мелочи я не считаю. Конечно, решать Вам, стоит ли поддаваться на акции и покупать их карты, но я бы не советовала вам икс-фит вообще.
     
  9. Всем доброго дня! Решила оставить небольшой отзыв для тех, кто стоИт перед выбором фитнес-клуба. Сама была в такой ситуации, но, честно сказать, отзывов не читала, а просто выбрала ближайший к дому фитнес-центр - ИксФит Отрадное . И не угадала. Раздевалка наитеснейшая: пока, извиняюсь, натягиваешь спортивные брюки, перед лицом голые задницы любительниц бассейна (извиняюсь ещё раз) чуть ли не на голову садятся. Кстати, подтверждая предыдущие отзывы о бассейне, могу сказать то же, что и все: тесно, кондиционер работает не совсем нормально. В кардиозале после 7 вечера частенько мне не хватало велотренажеров. Соответственно, если Вы распланировали Вашу тренировку, неравное соотношение тренажеров и посетителей подкорректирует Ваш график не в лучшую сторону. По поводу девушек на ресепшн - однозначый минус : юные создания заняты разговорами между собой, разговорами с тренерами, разговорами по телефону, просто разговорами. Думаю, их вообще можно убрать из клуба, посетители все равно сами во всём разбираются. Хотя. надо же кому-то полотенца выдавать. Что-то у меня одни минусы получились. Из плюсов: зал силовых тренажеров, в принципе, вмещает всех желающих, можно нормально позаниматься, тренеры адекватные (не все, конечно). К сожалению, плюсов больше не вижу. Скорее бы закончилась моя годовая карта, дабы сменить фитнес-клуб на более удобный и ориентированный на клиентов.
     
  10. Абсолютно согласна. Клуб позиционирует себя как клуб премиум, но до него явно не дотягивает.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    СРОЧНО ПРОДАЮ клубную карту X-FIT Орбита в Отрадном (остаток 8 месяцев) (бассейн, кардио зона, тренажерный зал, групповые программы, сауна), посещение с 7 до 24.00+ 15 минут солярия! Тел.: 8-903-588-37-33.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Неплохой фитнес-клуб. Но мы уж очень плохие: душ не принимаем перед посещением сауны и бассейна; сморкаемся, плюемся в душе, оставляем после себя всякие гадости; неужели трудно понять, что обязательно нужно одевать бахиллы, ведь в раздевалке дети и они не всегда одевают тапочки. И уж очень плохо, что в бассейн пускают накрашенных женщин без купальных шапочек с прическами обильно политыми дрянными духами. Глубокоуважаемые владельцы фитнес-клуба! Наведите элементарный порядок! Пожалуйста! Иначе клуб превратится в источник заразы, число посетителей сократится и прибыль упадет. Ведь Вы же этого не хотите?
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Я хожу в икс фит уже давно, но с огромным удовольствием стала посещать массажный кабинет, в котором работает настоящий профессионал своего дела, Елена. У этой девочки, правда золотые руки. Я стала совсем другой, пропала агрессия и плохое настроение. Моя фигура заметно стала лучше. Удачи Вам и побольше таких профессионалов своего дела!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Клуб просто отвратительный. С удовольствием продала свою клубную карту за четверть от приобретенной цены. Тем, кто рассматривает этот вариант клуба, рекомендую хорошо подумать.
     
  15. Со мной было все тоже самое. Вдобавок, я потом запросила распечатку о времени тренировок и выяснила, что у меня тренировки просто так списывалась. Я уехала в отпуск, а по данным клуба я проводила тренировку. При этом длительность тренировок у меня была 0:00 минут и 0:01 минуту. Стала спрашивать, тренер признался, что тренировки просто так снял, деньги мне так и не вернули. В общем, смотрите сами, но в этом клубе часто бывает просто разводка на деньги.
     
  16. Если кто-то думает ходить в этот фитнес клуб, задумайтесь стоит ли. Те деньги, которые они берут за карты, просто нереальны за такое. Раздевалки маленькие, народ толкается, злится. А всё потому, что бесконтрольно карты продают. Бассейн грязный - все туда плюют, сморкаются (особенно пловцы ). На групповых программах тренера даже внимания не уделяют, типа ногами помахали и идите домой. Есть, конечно, завсегдатые клуба, кто не первый год ходит, но это редко. С солярием вообще песня - новая акция 100 минут за 1000 руб. Я в прошлую купилась, оплатила, а они списали минуты бесконтрольно вообще, брала распечатку, оказалось, что были дни, когда меня и в Москве не было, а я оказывается загорала там. А потом вообще мне сказали, что акция закончена, и все мои оставшиеся деньги и минуты заблокированы. У меня скоро карта заканчивается и я не буду ни под каким видом продлевать этот ужас.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Наталья, о каком фитнес клубе идет речь? Их очень много.
     
  18. Хороший клуб! Весь персонал трудится на совесть. Правда тренера в тренажере немного зазнались и не исправляют ошибки, которые делают посетители, но если подходить и задавать вопросы они на них отвечают. На счет грязного бассейна и клуба, то люди сами свиньи. Не мое, деньги заплатил- можно гадить- уберут. А то, , что есть элементарные правила, которые надо выполнять, об этом ни кто не думает. Везде весят объявления- в душе не пользоваться грязевыми масками; в бассейн- принимать душ и одевать шапочки; в сауне не лить аромамасла. Но всем же по фигу, а потом жалуются, как все плохо! Давайте будем уважать труд персонала в клубе и друг друга. И выполнять элементарные правила посещения! Тогда все будет в порядке. Клуб замечательный!
     
  19. Я недоволен подходом к клиентам x-fit fusion метро Фрунзенская. Первый годовой абонемент я взял у них, так как часто бывал проездом в медицинской академии Сеченова. Хотя посещал достаточно не часто, но мне нравилась обстановка в клубе. Когда настала пора продлевать, со мной связались менеджеры клуба. Я сразу предупредил, что посещать вряд ли планирую, но каким-то образом все-таки абонемент на год мне продлили:). Из-за частых поездок и командировок мне реально было не до занятий в клубе, как я и предполагал. За 9 месяцев посетил их всего 3 или 4 раза, которые пришлись на первый квартал после покупки абонемента. Они мне регулярно звонили, напоминали, что у меня какие-то бесплатные занятия включены, но я так до них и не добрался. Недавно позвоннил им, спросил по поводу закрытия абонемента. Ответ меня удивил - могут вернуть деньги только за неиспользованное время от даты звонка до срока окончания абонемента! Нормально? За ТРИ посещения с меня берут 42000 рублей! Возврат только 12000. На мое удивление отреагировали отрезвляюще холодно: типа, никто не заставляли вас брать у нас абонемент и вообще у нас бывают случаи, когда люди покупают абонементы и вообще не ходят. Нормально??? И самое интересное - обещали оперативно рассмотреть мою просьбу по поводу этой ситуации, но уже недели две молчат. Наверное еще хотят денег списать. Флаг вам в руки, ребята из x-fit. Ваш подход - абсолютно не цивилизованный и не клиентоориентированный. Ничего, кроме неприятного осадка ваш клуб мне не дал. Спасибо за урок.
     
  20. X-Fit в центре Монарх (Ленинградский 31-а). Всем, кто хочет купить сюда карту! Остановитесь, одумайтесь - вы просто выбросите зря деньги и получите массу неприятных эмоций. Хорошо, что у меня карта - бонус от компании, я просто бросил сюда ходить и все. Итак, все, что написано про Отрадное в полной мере применимо и здесь, то есть раздевалки - вспомни школу , причем даже при наличии многих свободных мест вам всегда дают шкаф рядом с кем-то, чтобы потолкаться, видимо. Душ - на восемь человек (в простом районном бассейне куда я ходил (200 рублей посещение) душ был на 20 человек и места в раздевалке раза в три больше) бассейн на три дорожки, причем на одной либо аквааэробика, либо частные занятия, когда персональные тренеры просто занимают одну дорожку и все или стараются вас с нее согнать. Бассейн 25 метров, по каждой дорожке плавает человек 5-6. Тренеры - 20 летние сонные личности, которые мгновенно теряют к Вам интерес, если вы не берете частные занятия, никто ничем не поможет, они как правило сидят или стоят где-то кучкой и о чем-то своем разговаривают. Вы их не интересуете. Есть администраторы, которые просто хамят в ответ на какие-либо замечания. Ходил туда в несколько приемов с перерывами, почти год - ничего не меняется, вернее только ухудшается. Умиляет, как морочат голову новичкам менеджеры по продажам, это просто песня - вот кто там на самом деле работает!
     

Поделиться этой страницей