X-Com

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказывал несколько раз. Впечатления положительные. Заказы обрабатываются быстро. Менеджеры вежливы, работают быстро. Склад большой, народ знает где, что лежит, долго не ждал. Брал я последний раз позиций 7 мелочи разной, нашли и принесли все быстро. Радует.
     
  2. Хочу поблагодарить сотрудников магазина (по телефону, кто работает). Спасибо, что помогли с выбором фотоаппарата, я в этом не бум-бум, а хотелось приобрести))). Менеджер вежливый и умный - узнал, для чего хочу купить и исходя из этого посоветовал недорогую модель для начинающих. Спасибо! Уже осваиваю фотик, вчера доставили. П.С. курьер тоже нормальный приехал, помог проверить товар.
     
  3. Была сегодня в икс-коме, забирала бинокль моей мечты и подарок парню - видеокамеру. Очередей не было, выписали все без проблем. На складе долго искали бинокль, но извинились за задержку. Всякое бывает, главное, мне помогли протестировать девайсы.
     
  4. Регулярно тут покупаю все, от расходников к компу для бытовой техники домой себе и в подарок. Удобно, что привозят в то время, когда нужно, даже в короткий интервал. Рекомендую!
     
  5. Заказываю у этой компании около года разные товары, от серваков до игрушек детям. Вчера брал детский шпионский бинокль. Ребенок в восторге. Доставкой не пользовался, забираю сам, удобна парковка на Водном стадионе. Рекомендую этот магазин, поскольку имею долгий положительный опыт.
     
  6. Была сегодня в икс-коме, забирала бинокль моей мечты и подарок парню - видеокамеру. Очередей не было, выписали все без проблем. На складе долго искали бинокль, но извинились за задержку. Всякое бывает, главное, мне помогли протестировать девайсы.
     
  7. Отличная работа магазина. Все четко, быстро, информацию на электронке отслеживать можно. В субботу поздно сделал заказ. С утра воскресенья позвонили, приняли заказ, и главное, что особенно порадовало - привезли как мне и было нужно в воскресенье этого же дня. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
     
  8. Давно являюсь клиентом данного магазина и всегда остаюсь доволен от обслуживания. Нравятся не завышенные цены и огромный ассортимент, всегда нахожу то, что нужно. Спасибо икскому, буду обращаться еще.
     
  9. Уже давно в Икс-коме расходниками и железом закупаюсь, часто нахожу там то, чего нигде больше нет. Всё устраивает, на доставку не жалуюсь, т. к. всегда забираю товар самовывозом.
     
  10. Приобрел фотоаппарат Никон компактный. Менеджер связался со мной оперативно, выписал резерв. Утречком вчера забрал, уже осваиваю. Магазином доволен, спасибо.
     
  11. Брала уже много раз, заказываю по интернету, перезванивают в течение 10 минут. С товаром, купленным в этом магазине, проблем еще не было ни разу. Когда нужно что-то найти, всегда в первую очередь ищу в икс-коме.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Заказывал в Хcom видеокарту. Нормальная цена, оплата с карточки прямо на сайте + возможность оплатить сбербанковскими спасибами . Шустрые менеджеры. Быстрая выдача.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Пользуюсь услугами этого магазина не первый год, как для себя, так и для организации. Более чем разумные цены, качественное обслуживание, хороший сайт. Претензий нет.
     
  14. Арина

    Арина Guest

    Только тут трачу спасибы сбера, самый адекватный магазин по соотношению цена-качество. С возвратом товара нет проблем, проверила на себе, у монитора свежекупленного протекли пиксели, не знаю, как это правильно называется, из битого пикселя как бы линия вниз стекла. Поменяли на аналогичный монитор с доплатой (чуть дороже) без проблем. Монитор работает уже полгода.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Очень понравилась оперативность по формированию заказа через интернет. Пользуюсь услугами данного магазина не первый раз и очень нравится, особенно ассортимент и цены довольно сносные.
     
  16. Катя

    Катя Guest

    Добрый день! Оформляли заказ на сайте 7.07.2013, все четко, быстро, по существу, так держать! Спасибо!
     
  17. Срочно потребовалcя набор инструментов для дачи. Заказал из наличия, утром следующего дня забрал. Спасибо за оперативное реагирование. Заказ 20.08.2013/242.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    ВНИМАНИЕ!!!Потенциальные клиенты данного магазина. Обращайте внимание на описание товара и спрашивайте о необходимых Вам функциях у продавцов. В противном случае рискуете приобрести товар без необходимых функций и услышать от продавцов "Ну Вы же читали что там написано в описании" (а то что фотография не соответствует описанию это не важно). Компания очень не порядочная, связываться с ней не советую.
     

Поделиться этой страницей