WOW BROW

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WOW BROW студия дизайна взгляда 10.00-22.00 Москва, Рублёвское шоссе, 62, ТК "Европарк"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Милена

    Милена Guest

    Соблазнившись картинками красивых бровей Ирёны Понарошку, и других звезд и ведущих (типа посещающих wow-brow), тоже решила сделать себе красивые брови. Записалась на АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ за 1250 Р. Тотальный облом! 1. Во первых: Мне сразу сказали, что архитектуру сделать невозможно - типа у меня своя форма. Ну ок! 2. Во-вторых: окрашивание краской для бровей. Сразу предупредила мастера, что у меня темные брови и возможно краску не будет видно. На, что меня уверили, что у них супер краска стойкая и бла-бла и мне самой минимум 1-2 недели ни надо будет красить. Итог: после душа, все смылось. На второй день я уже опять сама рисовала брови карандашом, что я была на процедуре в салоне - видно уже не было. Другой нюанс -, что брови нарисовали криво - на 2 мм поверх моих, смотрелось жутко. 3. В-третьих: профессиональный стойкий финальный make up бровей - ни сделали. Выводы: - работают только на классные фотки в Инсте, делая качественно работу только для звезд. - за такие деньги, абсолютно некачественная работа. Очень возмущена, поэтому решила потратить время и написать отзыв, чтобы другие девушки не покупались на фото-рекламу, а салоны, которые оказывают услуги, научились отвечать за качество не только перед селебрити. Лично я больше в данном салоне делать процедуры не намерена.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за отзыв, сегодня хотела зайти в салон в авиапарке, смутил сразу администратор. Оно и к лучшему, что ничего не успела сделать.
     
  4. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей