WORK SERVICE

Тема в разделе "Услуги для компаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WORK SERVICE аутсорсинг 9.00-18.00 Серпухов г., Северное шоссе, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Всем, кто ищет вакансии на редкие должности, советую Work Service. Я гейм-дизайнер. Пытался собственные игры делать, но ничего так и не выстрелило. Пришлось искать работу, но не продавцом же? Обратился в эту компанию потому, что был наслышан, что они прям на любые должности могут устроить. И правда, пришлось подождать, конечно, на собеседования несколько раз сходить, но в конце-концов меня взяли в солидную игровую компанию. Так что, не сомневайтесь, тут точно помогут.
     
  3. Торговым представителем проработал 10 лет, но последние три года перестали поднимать ЗП, условия работы стали невыносимыми, решился на увольнение, но т. к. искать работу было некогда, обратился в компанию Ворксервис, за пару дней подобрали подходящую вакансию, полностью меня устроившую. На следующий день после увольнения я уже был трудоустроен на новом месте, вот так все легко и просто, если тебе помогает Ворк сервис.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Я со школьной скамьи стал кормильцем семьи. Как научился груз тягать, так и работаю по сей день грузчиком. Здоровье есть, почему бы и нет. Правда, в последнее время хозяин стал жадничать. Вот и решил поискать новое место работы. Кинулся туда-сюда, ничего не выходит. Приятель подсказал, что есть такое агентство Ворксервис. Обратился к ним. Жена помогла заполнить заявку. И правда, на следующий день позвонил их менеджер. У него уже были для меня предложения о работе. Среди них выбрал самое подходящее по оплате и графику. Работаю. Все нравится. Агентство действительно работает без обмана.
     
  5. После производственной травмы был уволен. Начальство решило таким образом дело замять. Правда выплатили большие отступные. Спасибо коллегам, подсказали, что есть хорошее агентство, которое помогает найти работу. Заполнил на сайте workservice.ru анкету и стал ждать звонка. Отозвались оперативно. Выслушали мои пожелания и сказали ждать. Через пару дней поступило предложение о работе оператора ЧПУ с высокой зарплатой. Уже месяц работаю. Здесь все по-честному.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Я сейчас в декрете, муж работает. Но деньги никогда не бывают лишними. И я решила, что пока я могу найти себе подработку, что бы работать из дома и, что бы не отрываться от воспитания сынишки. Начала я искать работу, но попадались либо вакансии с присутствием в офисе, либо как минимум сменный график 2 через 2 или вообще 5 через 2. Чего я с маленьким ребенком себе позволить не могла. По совету подруги, я заполнила форму на сайте компании WorkService. Менеджеры компании очень быстро нашли мне подходящую работу. ))И сейчас я работаю копирайтером прямо не выходя из дома. ))) Успеваю быть и отличной мамой и лишнюю копеечку в дом приношу!)
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Муж устроился через эту контору на завод Рено, результат один денег не выплатили, концов нет и виновных тоже, человек отработал 2 недели, в ночную смену и получил всего 4 тысячи, будто работал только 2 смены. Пытались разобраться, все без толку, всех кто его принимал с завода якобы уволили, принимали менеджеры от Ворк сервиса и мастера, который его вел якобы тоже. Ездили по ушам про то, что он не отработал весь срок, что форму ему купили и теперь за нее взыскали из зп, только форму он вернул в тот же день, когда уволился. Менеджеры хоть бы постеснялись звонить и снова предлагать работать на заводе. И договор так на руки и не выдали… Так себе контора.
     

Поделиться этой страницей