WESTLAND

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WESTLAND одежда 10.00-22.00 Домодедово г., Каширское шоссе, 3-А, ТРЦ "Торговый Квартал" 8 (499) 653-73-31 www.westland.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Были в Westland в ТЦ Европейский. Продавцы немного нервные, на третьей паре брюк у девушки было выражение лица на котором было написано, что мы ей ужасно надоели, причем в прошлом году было отношение такое же. Но джинсы всеж подобрали, удобные, и относительно не дорогие.
     
  3. Я пользуюсь одеждой этой фирмы уже лет десять. Нормальная, качественная одежда на каждый день. Так же радуют цены и дисконтные карты. Считаю, что и с обслуживанием клиентов политика тоже правильная. Не виснут на тебе, но когда надо всегда подойдут. Я доволен этой фирмой.
     
  4. Я постоянный покупатель этой марки одежды, мне очень нравится ассортимент и качество товара, единственная беда, очень сложно подобрать большой размер. Хочется ещё сказать о цене, она вполне адекватная, и не очень кусается. В общем цена-качество-сервис на высшем уровне.
     
  5. Купил год назад джинсы по интернету,ношу почти каждый день, а они как новые и получил дисконтную карту.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Модели классные, качество - полнейший отстой. Износил трое джинсов, все надеялся, что просто с первыми не повезло, потом со вторыми, а потом и с третьими. Два месяца и джинсам трындец - вынашиваются до дыр.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Вестленд - марка отличная. Уже дважды покупал джинсы - всегда садятся по фигуре просто замечательно, свитера и рубашки тоже могу отметить, как очень достойные. Ценю натуральность тканей, а ни синтетику вонючую, в которой задыхаешься и потеешь. Марке твердая 5 в соотношении цены и качества.
     
  8. Марфа

    Марфа Guest

    Сотрудники магазина позволяют себе нецензурную брань в присутствии покупателей, обсуждают между собой покупателей.
     
  9. Ррр

    Ррр Guest

    Может хотя бы на ночь их стоит снимать??
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Позвонил в Вестланд в тот же Европейский по поводу понравившейся толстовки, продавцы любезно предложили отложить мой размер L. Заехал через 3 часа, сказал, что вот, мол, звонил, теперь приехал. Продавщицы начали истерично ржать, мне даже неудобно как-то стало от такого раската смеха. Проржавшись, сообщили, что до меня пришел парень, который тоже якобы звонил и просил оставить тот же размер, хотя потом выяснилось, что звонок был в этот день всего один! Никаких компенсаций за потраченное время я, естественно, не получил. Даже не извинились! Кое-как попросил позвонить в другой магазин, чтобы там отложили мой размер. А теперь полазил по Интернету, узнал, что Вестланд - вообще какая-то псевдоамериканская марка. Теперь точно не куплю! P.S. За 2 года ничего не изменилось.
     
  11. Сегодня, уже от безысходности, искала для мужа утепленные джинсы НЕ на толстых карликов в инете! Смотрю, сидят рядом с моей конторой. Взяла рост 36, что в массе своей идёт на 188 см максимум (на рынке спрашиваю всегда 38 рост), хотя сразу оговорила возврат. Подошли! При нашем 196 - это счастье за почти 4000 р. И мне параллельно - чей бренд и где его ваяют! 38 размер, 36 рост (реальный для 196 см) - слов нет! Смотрю сайт, вижу куртки 56-58, по любому будем тестировать и верх, особенно за вменяемые деньги. P. S. Прошу прощение за эмоции, но надоело искать одежду по адекватным ценам отнюдь не для баскетболиста!
     
  12. Джей

    Джей Guest

    Сколько вам предложили за этот отзыв?
     
  13. Одежда Westland нам с мужем как-то сразу понравилась. Хотя, надо заметить, преимущественно мужская, поскольку себе я как-то там ничего подобрать не могу! Зато для мужа - полное разнообразие.
     
  14. Я донашиваю вещи за своим мужем, а всё потому, что вещи купленные в Westlande при стирке меняют размер. Год назад были куплены два свитера, муж смог поносить их до первой стирки. После стирки муж пытался их растянуть на себе, тянул рукава, закрывал оголившееся пузо, открывающуюся спину и ходил как подстреленный в надежде, что вот вот они вернутся к исходному размеру. Дай-ка я их примерю, подумала я, и к нашему изумлению, вещи 48 размера поменяли размер на 42. Одна из этих кофточек, впоследствии стала в пору 4-х летнему ребёнку. А ведь изначально покупалась для взрослого мужчины. Зная о таком магазине теперь я только за то, что мой мужчина модник, свитера из этого магазина всё равно достанутся мне).
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Покупала себе джинсы. Если честно, я очень рада, что их приобрела! Качество очень хорошее! Я джинсы ношу уже 4-ый месяц, и на мне сидят как новые! Подчеркивают мою фигуру, в общем классно смотрятся! Джинсы купила где-то за 2600 рублей. Так же еще купила себе теплый джемпер серого цвета. Этот джемпер ношу и с джинсами, и с брюками, и юбкой. Смотрится красиво! Зимой в нем не мерзну. Джемпер приобрела за 1300 рублей. Ассортимент у них вообще хороший. И свитера мне там нравятся, и кофточки, рубашки. В общем все)))
     
  16. Агата

    Агата Guest

    На этикетках написано, что вещи произведены в штате Вермонт, мой муж месяц находился в этом штате, но адреса указанного на этикетке не нашел, он ни нашел ни одной вещи произведенной в Америке! Более того, сейчас у нас в гостях жители этого штата, ходила вместе с ними в этот магазин, они долго смеялись, этикетку от одежды забрали с собой! Какая забота о России, специально для нас производят одежду, а для себя отшивают в Китае?!
     
  17. Моему мужу тоже нравится одежда из качественного денима и рубашки на каждый день в стиле «кежуал», которые здесь тоже продаются и очень подходят по стилю к джинсам. Всем рекомендую посетить этот магазин, кто еще не был!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Очень хороший магазин! И вещи мне там нравятся, и качество одежды, и само обслуживание. Этот магазин я оцениваю на все 5 баллов!
     
  19. Кроме женской одежды, мне и мужская понравилась! Из мужской одежды особенно джинсы, майки, пиджаки))))
     
  20. Рая

    Рая Guest

    Я считаю, что цены вполне приемлемые в этом магазине! Хорошие вещи по доступной цене))) Обслуживание замечательное! Плохого впечатления они на меня не произвели.
     

Поделиться этой страницей