WELT-AUTO МИТИНО

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К

    К Guest

    Приехал из-за недостатка времени (самому было некогда возиться с машиной, хотя сам дружу с электрикой, но решил обратиться в ближайший центр). Обратился с просьбой связать две сигнализации: штатную, и дополнительную, уже установленную, кстати говоря. На, что мне ответили, что это невозможно: у вас там чип, у вас там магическая защита, и прочие доводы. Время появилось, сел и за один день сделал все сам. К чему я это? К тому, что я, человек без образования электрика, смог (!) сделать сигнализацию, а специалисты Вельт авто не смогли, еще и нахамили.
     
  2. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ И ПРИКЛАДЫВАЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (если при модерации не удалят ссылку на фото всех документов, можете написать на почту и я сам скину вам документы)! В сервисе разводят на ненужный ремонт, воруют ваши новые запчасти и устанавливают вместо них свои б/у. История такая: Опель пробег 55000, полетел подшипник ступицы колеса — при езде от 30 км/ч страшно шумело и гудело колесо. Заехал в сервис, прокатились с мастером приемщиком Ильей, Илья сразу сказал, что это ступица и коробка передач. После провели диагностику и далее самое интересное — ВЕРДИКТ: подшипник ступицы накрылся (правда), коробке передач пришел полный пипец (неправда), сцепление скорее всего тоже надо менять (неправда), гофру глушителя варить (неправда), тормозные колодки задние и передние и тормозные диски передние менять (здесь украли новые з/ч). Я немного в шоке (денег таких на ремонт нет) продолжаю слушать Илью, который заливает про то, что коробку Б/У они мне щас подберут, все запчасти подвезут, за работу над сцеплением денег брать не будут, ведь коробку щас все равно снимать, так чего ж типа с меня лишние копейки тянуть. И того работы 20 с лишним, запчасти судя по ценам стоили бы еще в районе 80-100 т. р. (цены на запчасти мне назвать не успели). А я прихожу потихоньку в себя и думаю, машина едет хорошо к коробке претензий нет, как это она накрылась полностью на 55000 км? А колодки я новые! ставил в этом же замечательном сервисе ровно 4000 км назад! Поехал к дилеру, поменял ступицу, с коробкой естественно все ок, со сцеплением все ок, с глушаком все ок, колодки износ 70 процентов! это новые колодки за 4000км износились на 70 процентов! Очевидно, что вместо моих новеньких колодок установили более менее живые снятые с другого лоха, а мои новенькие продали следующему лоху. Вот такой вот круговорот лохов в этом автосервисе. ВЫВОД: Не только разводят на ненужный ремонт (причем не какие то там расходники, а по полной программе, в моем случае МКПП, сцепление, глушак), но и устанавливают поюзанное черти что, вместо ваших новеньких запчастей. А может парни еще и, что нибудь портят, чтобы к ним с новыми проблемами возвращались? Хорошо, что я немного успел сделать у этих товарищей Прикрепляю фото документов. Оказывается я дурак перепутал срок гарантии и отремонтировался бесплатно у официалов, поверьте бесплатно я бы поменял все, что только можно, но ничего менять не пришлось все в хорошем состоянии, даже гарантию на год продлили. По приложенной фотографии все видно. cloud.mail.ru/public/0df0bc187606%2FWelt-Auto%2BMajor.jpg Требуют контакты, оставляю Эл. почту qwertpolp@yandex.ru
     
  3. Ремонтирую в данном сервисе свою машину несколько лет, уже и папу и брата туда привела. Качественный и быстрый ремонт, всегда толково и понятно объясняют рекомендации к замене , радует частое наличие акций, приятные вежливые работники.
     
  4. 06.12.14 ремонтировал автомобиль VW PASSAT B7. Профессиональная компания, отличные специалисты (мастер Илья, слесарь Алексей и др.). Большое спасибо, так держать! Надеюсь быть вашим клиентом, с уважением, Анатолий.
     
  5. Хочу поблагодарить мастера-приемщика Ивана за хорошее исполнение своих обязанностей и отличный подход к автоледи. А случай был такой:при поворотах и торможении под капотом очень сильно, что то скрипело и визжало. Приехав в Welt auto, моё авто принял Иван и через некоторое время озвучил причину всех этих звуков. После мойки я поставила машину в холодный гараж и замерзли суппорты! Надо поставить машину в теплое место и скрип и визг исчезнут. Иван мне объяснил нормальным человеческим языком, а не техническими терминами, от которых я далека! Спасибо большое.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Сотрудникам безразлично, что у вас там с авто и безразличие к клиенту они как вафельные ничего толком ответить не могут поэтому доверять таким работу не советую.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Юрий, добрый день. Просьба сообщить, в какой день и на каком автомобиле Вы обращались к нам, чтобы мы могли провести работу над ошибками. И уточните, пожалуйста, что именно Вас не устроило. Спасибо. Директор автоцентра Вельт Авто. Роман Лизунов, тел.: 8-495-777-88-62.
     
  8. Мурат

    Мурат Guest

    В этом сервисе можно ремонтировать только старые помойки, машины подороже и поновее вызывают у них благоговейный ужас, не смотря на который у них хватает смелости гнуть адские цены, в том числе и на диагностику с помощью программы Вася-диагност . Толком их диагностики проблему не решают, просто добавляют лишнего геморроя владельцу авто и облегчают его карман.
     
  9. Vladosik

    Vladosik New Member

    Ребята, положительные отзывы все это шляпа. Приехал по записи на диагностику кондея, точную стоимость не озвучили, в районе 2500, а так по факту будет ясно. По итогу 3 часа машина стояла в сервисе с включенной магнитолой и выключенным зажиганием, и за это время никто ей не занялся. Спустя 3 часа подошёл недоменеджер Сергей, предложил оставить машину до завтра, на отказ последовал наглый ответ: " Ну мы работаем до 9 (ещё несколько часов), ждите, может успеем сегодня, а может нет." При условии, что записывался за неделю. Даже элементарное "извиняемся за задержку" я не услышал, когда попросил порвать договор он стоял с крайне недовольной физиономией. Больше не ногой в такой сервис, которому плевать на время своих клиентов!
     
  10. Bobka

    Bobka New Member

    Отличный автосервис! Не раз обращалась с покраской и кузовным ремонтом. На мой взгляд все качественно и быстро. Цены приемлимые. Спасибо мастеру Сергею и , конечно, Руслану за отличную работу с клиентами и автомобилем.
     

Поделиться этой страницей