Walkservice

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Ужасно организованная экскурсия на оленью ферму. Ничего интересного абсолютно. Постояли в загоне с оленями, потом вывели 2-х собак на поводках, сказали - держите, фотографируйтесь. Кормить животных не дали. Рассказ экскурсовода нудный и неинтересный. Территория запущенная, неуютная, некрасивая. Не стоит денег, которые просят, совершенно.
     
  2. Даша

    Даша Guest

    Ужасно. Сравнить фото и реальность это вообще далеко разные гостиницы, бардак валяется какой-то хлам! Про вонь я даже молчу, в тех помещениях где обязываются, что собака будет одна их пихают по несколько, отопления вообще ни какого нет, нет ни мисок с едой, даже с водой нету. Говорят, что будет прогулка!? Сейчас блин. Они там сутками гуляют, хорошо, что я свою бедною собачку туда не отвезла. Когда я заказала оттуда машину, сказали, что типа приедет специалист, в итоги приехали три нерусских человека, которые знать не знают о собаках ничего, они по русски, то еле разговаривают. Мне обещали, что дадут за собаку документ, который имеет хоть какую-то юридическую силу итог вообще ничего не дали и даже об этом ничего не знают, вот так вот. Все таки я решила тогда туда поехать это ужас промоталась весь день просто, так еще 2000 рублей с меня содрали. А на вопрос почему на фото у вас одно, а в реальности другое. Они ответили хозяин в будущем будет так делать, а сейчас по как-то будет вот так! Мошенники, рубят деньги на животных, а любви и сострадания вообще ноль!
     
  3. Лора

    Лора Guest

    Грязище, персонала нет, собака простыла. Все хорошие отзывы один в один скопированы с других сайтов, потому что пишут это сами хозяева. И заметьте, никакой конкретики в них, просто общие слова все хорошо и питомцы довольны. Потому что конкретно сказать, что вольеры просторные, теплые, территория чистая, уход внимательный и т. д. нельзя, это будет вранье. Чудовищная клоака. Все раскидано, загажено. В вольере для прогулок сплошное дерьмо и грязь. Какой врач??? К собакам подходят только во время кормежки, я забрала своего риджбека через 5 дней. Она была вся в клещах! Она простыла. Вольер имеет крышу наполовину, собаке негде спрятаться даже от ветра. В помещении где живут люди, а точнее один человек, которого я наблюдала и по прибытию и по отбытию плохо говорящий по-русски, напоминает бомжатник. Раскидан корм для животных, стоит вонь, валяются какие-то тюки, ползают тараканы. Жесть, ребята. Особенно забавляет фото у них сайте, где женщина с ребенком и с веничком. Ждет вас там немытый чурка один на весь приют, чавкающий по дерьму. Очень дешево да. Но и очень как сердито.
     
  4. На самом деле очень полезная услуга и по доступным ценам. Мы оставляли собаку не однократно. Забирали животное в полном здравии. Просто нужно понимать, что конечно это не родной дом и животное сначала должно привыкнуть к другой обстановке. В этой гостинице грамотный и добрый персонал, именно поэтому адаптация проходит безболезненно. Кормят животных хорошо. Есть свой ветеринар. В общем если вам нужно уехать без вашего любимца, не волнуйтесь, с ним все будет хорошо.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Отличная зооферма. Очень понравилось! Советую всем, особенно тем, кто не знает как провести выходные с детьми.
     
  6. Услуга отличная. Когда у вас нет возможности взять с собой животное в поездку – это прекрасное решение проблемы. Конечно, мы ожидаем евроремонта и персонала с американской улыбкой, а приезжая видим в черте города абсолютно, сельскую обстановку. Это нас пугает, а между тем именно это помогает животному легче, справится с разлукой. Свобода, сородичи и грамотный персонал. Доступность цен тоже прекрасно. В общем, не раздумывайте, эта гостиница лучшее решение ваших проблем. Я думаю, с передержкой они тоже справляются достаточно хорошо.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    На прошлой неделе впервые воспользовались услугой по передержке домашних животных, в частности, котов. Остались очень довольны. Порадовало отношение к животным и стоимость услуги.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Очень полезная и нужная услуга, особенно для тех, чья работа связанна с частыми командировками. Впервые приехав на территорию гостиницы для собак, вы, конечно можете разочароваться, так как не увидите евро-ремонта и номеров класса Люкс . Но, поверьте, в гостинице есть все необходимые условия для комфортного пребывания животного, а грамотно подобранный персонал позаботиться о том, чтобы разлука с хозяевами переносилась легче. Я часто бываю в командировках, поэтому являюсь постоянным клиентом данной компании. Всегда был очень доволен, всем рекомендую.
     
  9. Марго

    Марго Guest

    Были на оленьей ферме. Очень круто. Нам понравилось.
     
  10. У меня очень интересная порода собаки – хаски. Говорят, что они совсем не поддаются дрессировке. Специалисты WALKSERVICE доказали обратное, просто нужно учитывать особенности породы, характера собаки и работать. Я очень довольна, спасибо, пес работает, слушается и хорошо себя ведет.
     
  11. None

    None Guest

    Отличное место, работают одни русские, и если кто-то пишет, что это не так, просто лгут. Поездил по разным передержкам и могу сказать, что не то, чтобы это хорошая, просто все остальные настолько ужасны, что это начинается казаться хорошей.
     
  12. В очередной раз хотелось бы отметить классную работу команды Walkservice. Мою проблему с животным решили, собакой к тому же занимался кинолог. Теперь я знаю, какие занятия необходимы моему псу. Животное в отличной форме, как будто тоже побывало на курорте. Спасибо большое.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Обращались за помощью к дрессировщику Ольге. Очень милая и толковая женщина. Она помогла нам обуздать нашего добермана (нам это не удавалось). Всего за несколько недель наш Лорд превратился в смиренного и воспитанного пса. Очень понравилось отношение и к собаке и к нам, хозяевам, да и цена довольно приемлемая, что радует, особенно в наше трудное время.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Жизнь полна сюрпризов. И таким сюрпризом стала моя прошломесячная командировка. И все бы ничего, но как оказалось, моего пса Ричарда не с кем оставить. Родственники и друзья по разным причинам не могли мне помочь. Я бросилась искать гостиницу на собак и наткнулась на информацию о Walkservice. Почитав отзывы и поехав посмотрев на условия, в которых должен был обитать мой Рич, я решилась. И не пожалела. Я отсутствовала 5 дней. За эти 5 дней мой пес заметно повеселел и прибавил в весе. Не верьте негативным отзывам, это явно конкуренты. Если мне еще придется отдавать Ричарда на передержку, я буду обращаться только в Walkservice. Потому что здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу.
     
  15. Жизнь очень часто вносит свои коррективы и не спрашивает нас о наших планах, желаниях и задачах. Вот так и произошло со мной неделю назад. Нас с ребенком положили в больницу, муж уехал в командировку, а собаку-то оставить не с кем. Вот и пришлось рыскать по просторам сети в поисках зоогостинницы и услуг по передержке. Случайно я наткнулась на отзывы о компании Walkservice, и решила обратится к ним. Конечно, здесь не представлены номера для животных элит-класса, но все довольно сносно и прилично. В вольерах чистота, животные накормленные, чистые, ухоженные. В общем, пока мы вылечились наш пес не ощутил особых ущемлений и страданий. Поэтому дарю данной компании свой положительный отзыв.
     
  16. Очень хорошая компания. Соответсвие цена-качество. Отзывчивый персонал.
     
  17. В очередной раз хотелось бы отметить безупречную работу компании Walkservice. Быстрое и качественное обслуживание, грамотная консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту, вот золотые киты, на которых строится работа этой компании. Всем рекомендую, особенно занятым и активным людям, которые ценят своем время и качественный результат.
     
  18. Спасибо компании Walkservice за такую отличную услугу, как передержка домашних животных. Реально очень полезная и нужная услуга. Благодаря этой компании мы без проблем ежегодно ездим в отпуск заграницу и не переживаем о том, с кем оставить нашего любимого пса.
     
  19. Спасибо компании Walksrvice! Всегда все на высшем уровне! Благодаря им, мы без проблем планируем отпуск уже 3-й год подряд, и не переживаем с кем оставить нашу сиамскую кошку Лейлу. Так что смело обращайтесь, если вы сталкиваетесь с проблемой, когда некуда деть своего питомца на несколько дней, не пожалеете. В этой компании хороший персонал и отношение к животным и клиентам.
     
  20. Olga

    Olga Guest

    Планируете отпуск? Не знаете, куда деть своего питомца на время вашего отсутствия? Если на эти вопросы вы ответили положительно, вам прямая дорога в Walkservice. Специалисты этой компании придут вам на помощь. И не бойтесь отправляться отдыхать, поверьте, ваш питомец под надежным присмотром!
     

Поделиться этой страницей