ВЫХИНО

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я согласна! Все можно было купить отличного качества и по нормальным ценам. Наша семья на этом рынке покупала продукты 27 лет и ни разу никто не отравился. А извините тухлятину и в магазине могут продать, смотреть надо! То, что рынок закрыли просто вредительство и Собянину С. С. только минус!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Людмила, если для Вас превышение цены в 1, 5-2 раза чуть выше при среднем качестве и в сезон, я могу сказать, что Вы не хозяйка, которая занимается консервированием, если Вы не можете проверить качество и вес продуктов, которые купили, грош Вам цена как хозяйке! На Выхино всегда можно было выбрать рыбку, мясо, творог, молоко и растительное масло, не считая овощей и фруктов. К Вашему сведению в большинстве магазинов Москвы тоже обвешивают и качество продуктов далеко не гарантировано! Закрыть проще всего, порядок надо наводить!
     
  3. Лира

    Лира Guest

    Я согласна с предыдущими мнениями. Где мне теперь брать нормальную рыбу? От магазинной, десять раз обработанной, у меня просто болит печень! И на этом рынке я покупала продукты больше 10 лет, и ничего плохого. Пластмассу есть совсем не хочется.: (
     
  4. Маша

    Маша Guest

    И где теперь свежие фрукты и овощи покупать? Вот тут многие пишут о грязи и запахе на рынке. А как же на других рынках Москвы? Запаха и грязи нет? Ведь это же был рынок овощей и фруктов, а не рынок электротоваров. Надо хоть аргументировано критиковать. А не писать всякую ерунду. Можно подумать обвешивали и хамили только на этом рынке, а на других тишь, да гладь.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Если Вам больше нравится еще одна перехватывающая парковка на месте рынка - то так тому и быть.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    CТРОИТСЯ стационарное быстровозводимое помещение для рынка - Вешняковская, 12а.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Огромная просьба, вдруг кто-то знает моб. тел. Светланы, женщина очень приятная славянка, продавца мяса на рынке Выхино. 10 лет покупала у неё мясо, всегда свежее. Даже если лежало в холодильнике 2-3 дня не портилось. А вот телефон взять не догадалась. Альтернативы найти не могу нигде.
     
  8. А слабо было навести на рынках порядок? Закрыть конечно проще, закрыли и нет проблем у вас, господин мер. Вы и ваши чиновники на рынки не ходите, ну а пожилые москвичи обойдутся - купят в супермаркете, пенсии у них огромные. Главное в вашей работе - осветить Москву-детские площадки освещены до утра, интересно чьи дети играют по ночам на них?
     
  9. Где покупать фрукты и овощи на Выхино? Да, рынок был грязным, там обвешивали, если сама не набираешь фрукты, то обязательно клали гнилые, тут я полностью согласна. Но это мало чем его отличало от других рынков! Вернее, вообще ничем. Картина одинаковая везде. Но вот главный вопрос. Рынок снесли. Где покупать фрукты? Мясо - как-нибудь разберемся. Бакалею - тоже. А фрукты и овощи? Особенно сезонные? У нас около кинотеатра Волгоград по выходным работает ярмарка. Но она маленькая, выбор скудный. Но кроме нее нет ничего ВООБЩЕ. Киоски, где мандарины по 200 рублей если только. Так буквально недавно в новостях объявили, что ярмарки выходного дня на зиму закрываются! Кто бы мне ответил - где зимой я буду покупать фрукты и овощи в районе Выхино? До нового рынка, который Сабянин сделал на Вешняковской ул. мне добираться часа полтора. Пока до метро, пока там дождусь троллейбуса, пока обратно.
     
  10. Ruslan71

    Ruslan71 Guest

    Да, вообще то обещали через 90 дней рынок заработает, опять обман.
     
  11. Конечно, поздно после драки кулаками махать. Рынка в Выхино давно нет. Сравняли с землей и устроили очередную автостоянку. Но хочется сказать несколько добрых слов о снесенном рынке. Все мнения всех граждан совпадать никогда не будут. Мы (наша семья) на этом рынке покупали не только овощи - фрукты. Также сыр, масло, мясные изделия, колбасы. На рынке также была территория (со стороны Красного Казанца), где можно было купить одежду (куртки, брюки, рубашки, футболки, носки, трусы и проч.), обувь, предметы бытовой химии. На втором этаже здания были фотомастерская, магазин товаров для животных. На первом этаже здания были цветы, б/у компьютеры и телефоны. На 2-м этаже было ателье (например, можно было укоротить брюки, купленные на вещевом рынке). Т. е., едешь с работы через Выхино, купил, что нужно, сел на автобус (троллейбус) и поехал домой. На другой стороне Выхино (у Рязанского проспекта) вещевой рынок был также полезен. По отзывам знакомых знаю, что за овощами-фруктами в Выхино ездили из других районов Москвы. Нынешняя Эко-Ферма (напротив управы Вешняки) слабовата по сравнению со снесенным рынком. А на Кетчерской улице (те же Вешняки, у кольцевой дороги, напротив Реутова и Новокосино) несколько лет назад снесли рынок, развитие которого в лучшую сторону я наблюдал с 1994 года, работая рядом с ним, на 40-м Автокомбинате. Хочется, чтобы московские власти принимали взвешенные решения по поводу того, что снести, что оставить.
     
  12. Лиза

    Лиза Guest

    Иван думет только о себе. Пенсионеры только там и закупались.
     
  13. ОЛьга

    ОЛьга Guest

    Убрали рынок. А с ним и все зимние радости наших детей. Закройте компоты из красной смородины за 250 руб. за кг., как в магазине. И варенье из черники за 300, как на ярмарке выходного дня. Кушайте пластиковые помидорки, дорогие соотечественники, дядя Онищенко гнилуши из магазинов типа Пятерочки разрешил, а рынок - фи-фи-фи.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    А я вспоминаю молочку. И мясо. Такого творога и телятины не видела больше. И так удобно было - по пути домой. А теперь, я - житель Люберец, где должна купить эти продукты?! Не говоря уже о маленьких магазинчиках с тысячью мелочей и разных мастерских, работавших в подходящее время. По пути на работу или с нее всегда можно было решить массу проблем. Жаль рынок, очень жаль.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    И мне! Тоже очень жалею, что не обзавелась телефоном. Мяса такого никак не найду. ( ( (
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Поддерживаю, но наивность потрясает. Вы серьезно думаете, что мэр выбирается?.))))
     
  17. Что, смородину вырастить проблема или в лес за черникой сходить? Наверняка дача есть. Если грязь и гнилье их нравится, то тогда сходи на Вешняковскую в Фермерский рынок, они все там.
     
  18. Дачи нет, а в лет с тремя маленькими детьми сходить? В Подмосковье, часика в четыре утра, мелких поднять и вперед, за черникой, угу!
     

Поделиться этой страницей