ВЫСШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫСШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ создание сайтов 9.00-18.00, сб, вс - вых. Клин г., Ленинградское шоссе, 69/2, оф. № 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Два раза делал заказ в этой компании и все два раза работа выполнялась качественно и в срок. Да и по сей день, они обслуживают мои сайты. Вообщем обращайтесь к ним, результатом будете довольны!
     
  3. До них сменил пять оптимизаторов. Никто не смог дать вразумительного результата в раскрутке сайта. В высшем за две недели добились того, что другие и через год показать не смогли. А кроме того научили/показали те особенности, которые нужно учитывать на моем сайте, подсказали как меня обманывали все это время другие спецы и доказали это наглядно. Молодцы! Через пару дней после начала работы стал замечать, что все менеджеры начинают не просто разбираться в моей тематике, а уже свободно разговаривают со мной на достойном уровне (а моя тематика - ветеринария). Сначала думал, что у них там кто-то с таким же образованием. Но знакомый работает с ними (он же и посоветовал) - так тоже удивлен их подготовкой, а сфера деятельности совсем не связана с медициной и ветеринарией. Словом, уверенные в себе профи, знающие себе цену и дающие реальный результат. Советую.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Ага. А еще посмотрите их портфолио. Найдете много сайтов, которые делали как будто то бы на коленке . Большое количество ошибок маркетинговых и технических!
     
  5. Silver, и тебе привет. Удачи в маркетинге и нелегком деле продвижения шаблонов для Битрикса в массы!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Следует начать с того, что работают какие-то дети. Сначала меня кинули по срокам, и я уже потерял кучу денег, потом стали требовать доплатить, ну это уже вообще смех. Пришлось приезжать к ним и ругаться. В итоге ни денег, ни сайта я так и не получил. Не советую.
     

Поделиться этой страницей