ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Высшая школа знакомств (Сергея Казачинского) полезное агентство. Могут знакомить и обучать. Делают это мастерски в отдельности СПАСИБО Инне. Я оставила у них пятьдесят 000= познакомилась с несколькими мужчинами, с одним из них строю отношения. Сначала говорили 50%, что я познакомлюсь, а оказалось 100%). На консультации была 3 раза, нужная поддержка.
     
  2. Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить ВШЗ Сергея Казачинского за тренинг по знакомству! Познакомился с девушкой. Спасибо огромное школе знакомств!
     
  3. Rodnin

    Rodnin Guest

    После расставания чувствовал себя хр-во. Все попытки познакомиться вводили меня в еще большую депрессию. В интернете читал как познакомиться для серьезных отношений и вышел на Казачинского Сергея и Высшую школу знакомств и отношений. Сначала меня учили знакомиться (Казачинский Сергей), что повысило мою самооценку и улучшило самочувствие. Меня познакомили с классной девушкой. Благодарен Сергею Казачинскому и еще за то, что научил как себя вести и строить нормальные отношения.
     
  4. Gestin

    Gestin Guest

    У нее не простой характер, имеет право быть.:) )
     
  5. Dasha

    Dasha Guest

    Подвела итоги шести месяцев агентства Высшая школа знакомств и отношений. Помню, что вся никакая, замученная прошлыми отношениями, мамой и переездом, приехала на консультацию к Сергею Казачинскому. После подписания дела пошли стремительно вверх и Инны помощь была мне необходима. Очень скоро я влюбилась, а было, что может и не надеялась, спасибо!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Оплату в полном размере берут вперед, но никаких услуг толком не оказывают. За немаленькие деньги все, что они сделали, посоветовали конкретный сайт, на котором я должна была сама сидеть и знакомиться. В других шарлатанских конторах мой менеджер хотя бы переписывался за меня. Совесть у ребят, видимо, отсутствует с рождения.
     
  7. Лилия

    Лилия Guest

    Я всегда увлекалась всей этой темой тренингов, и ни разу не была на тренингах, кроме высшей школы знакомств, почерпнула много полезного, благодаря им познакомилась с мужчиной.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Скоро уже мес., как я в высшей школе знакомств, задумка неплохая, научилась немного знакомиться и ходить на свидания, мужчины попадаются разные хорошие и не очень. Замуж пока не вышла.
     
  9. Wag

    Wag Guest

    Мои знакомые ходили в Высшую школу знакомств Казачинского. Там нужна работа и личное участие. Если человек хочет знакомиться – он может познакомиться, но если ничего не делать – то ничего не получишь. Зависит от самого человека. И это тренинги больше для серьезных знакомств.
     
  10. Tanechka

    Tanechka Guest

    Знакомая говорит ей очень посодействовали в этом агентстве. Да я и сама вижу, такая счастливая стала, видит новые цели в жизни, идёт к ним.
     
  11. Yant

    Yant Guest

    Здравствуйте. Задавать вопросы на первой консультации в агентстве высшая школа знакомств это правильно. Уже это начинает помогать, поговорили просто хорошо. С пятью мужчинами познакомили примерно за месяц. Уверенность появилась, классно!
     
  12. Gretta

    Gretta Guest

    Если адекватно оценивать агентство Высшая школа знакомств, то чуда не происходит, но пользу они приносят реальную. Где бы я познакомилась со столькими мужчинами. Инне спасибо!
     
  13. Karina

    Karina Guest

    У меня несколько знакомых их посещали. Одна девушка даже замуж вышла.
     

Поделиться этой страницей