ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Прошла курсы обучения в брачном агентстве Высшая школа знакомств, результат есть и очень даже ничего. Постоянно новые знакомства с мужчинами, я даже немного в растерянности, такого внимания со стороны противоположного пола у меня не было очень давно, есть ухажеры. Очень рада! Спасибо.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    До прохождения обучения и свиданий в высшей школе знакомств моя жизнь была нормальным серым существованием, единственной радостью была работа и карьера. Я думал, что это главное, всего через шесть месяцев тренингов я понял, что так я себя чувствовал лет 15-ть назад… настроение отличное. Влюбленность – любовь – отношения и т. д. Благодарю ВАС!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Всем привет! Никогда в своей жизни не писала отзывов, но в этот раз не удержалась. Я про брачное агентство Высшая школа знакомств. Записалась по телефону на собеседование, на которое успешно опоздала, но с Сергеем все-таки пообщалась. Не знала, смогу ли на самом деле познакомиться, но положиться на удачу и воспользовалась VIP услугами. Со многими мужчинами ходила на свидания, попадались кадры еще те, ну и были, конечно, нормальные мужчины. Но я не сдавалась и сейчас встречаюсь с мужчиной, все идет к созданию семьи. Спасибо Инне за поддержку.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Слышал я про Высшую школу знакомств. Ну не прям все 100 процентов знакомятся. Знакомый прошел тренинги и хвалит. Другой говорит, что так и не встретил никого. Но круче будет, если придешь в Высшую школу знакомств, чем останешься один.
     
  5. Моя знакомая нашла себе супруга в брачном агентстве Высшая школа знакомств. Справедливости ради скажу, что с ее нравом замуж выйти не просто, да еще и возраст немолодой. Видела их несколько раз вместе, вроде ничего так мужчина, да и любит ее наверное.
     
  6. Kassiya

    Kassiya Guest

    У меня та же проблема, что у многих одиноких женщин, пока своими силами знакомлюсь, если совсем плохо будет может и обращусь в школу знакомств.
     
  7. В брачном агентстве Высшая школа знакомств хорошее обучение, одно замечание: маловато времени для теории. Было бы здорово если бы теорию преподавал Сергей или Инна. После прохождения практики в каждой из тренировок знакомство ине одно! И не хватает времени для свиданий. Аналогичных тренингов раньше не видел.
     
  8. Спасибо Сергею и Инне с Высшей школы знакомств, помогли мне несомненно. Имел честь познакомиться с кучей девушек и сейчас очень счастлив, т. к. встречаюсь с очень хорошей девушкой. Спасибо Стасу, который посоветовал мне Высшую школу знакомств!
     
  9. Люди, всем здравствуйте. Сегодня в городе Москве, по улице Кузнецкий мост 7, где располагается агентство высшая школа знакомств , я окончила 6-ти месячную подготовку. И вот хотелось бы поведать всем правду относительно этого брачного агентства. Начну с начала. В интернете я нашла их сайт и отзывы, прошла собеседование и приступила к теории, практике, и домашним заданиям. Была в легком потрясении от наглости половины наших мужчин и в то же время восхищенная другой их половиной, с этими смешанными эмоциями я продолжала знакомиться и ходить на свидания… знакомиться и прощаться. Приглянулся 1 мужчина предложил встречаться, с ним и стала строить отношения и в общем успешно. Спасибо Инне.
     
  10. Не смогла дозвониться и оставила телефон для связи. Со мной связался представитель администрации школы. Да, была крайне удивлена его тоном и поведением. На вполне типичные вопросы о количестве человек в базе, результатах деятельности и стоимости участия, было отвечено, что я должна позвонить и попросить, чтобы меня записали на собеседование в среду, кроме того, я должна быть благодарной, что со мной сейчас говорят и не берут за это деньги. На мои вопрос, узнаю ли я информацию по заданным мною вопросом, мне ответили, что люди, имеющие нормальный характер, не задают подобных вопросов. Да, оказывается не только акцент, по и воспитание не меняются при переезде некоторых людей в Москву. Подумайте несколько раз, прежде чем обращаться в подобное сомнительное заведение. Удачи всем!
     
  11. Если не смогла записаться на собеседование, это говорит о ее не простом характере, дама не сможет договориться с мужчиной о свидании. Хорошо, что Высшей школе знакомств не берут таких сложных дам.
     
  12. Знакомства до прихода в агентство высшая школа знакомств просто кошмар. Показалось дороговато, но платить или нет, я уже не думал…. В последний вагон запрыгнуть хотел, последний раз что-либо предпринять решил. В этой компании был 5 мес. Знакомства были и пустые, и нормальные, да и на доп. занятия не попадал, познакомился всего порядка 15-ти женщин, а тут надо же, обоюдная симпатия Слава Богу, что позвонил в эту компанию. Сергею БЛАГОДАРНОСТЬ!
     
  13. Добрый день всем, как хорошо, что живем в мире высоких технологий! Спасибо всем за отзывы, и за решения моего личного вопроса, почитав отклики о брачном агентстве Высшая школа знакомств, я пошла и познакомилась с замечательным мужчиной.)) ) Еще раз спасибо тем кто оставлял собственные комментарии и за достоверную информацию после знакомств в этом агентстве, просто спасли меня от одиночества. Огромное спасибо Инночке!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я год назад знакомилась через брачное агент. Высшую школу знакомств, заплатила в районе 50 тыс. Знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания. Мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. Живу с дочкой и внучкой. Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает. Кто помогать мне будет?)) Инна и Сергей Казачинский помогли мне познакомиться, я, честно говоря, не надеялась.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Шесть месяцев назад мне очень захотелось познакомиться с мужчиной и выйти замуж, а так как возможности сделать это самостоятельно нет, я обратилась к интернету в поисках чего-нибудь эффективного. Заинтересовалась высшей школой знакомств, было много хороших отзывов. Через какое-то время подписала договор. Инна знакомила каждую неделю с мужчинами. Прошло прилично времени, пока я познакомилась с подходящим мужчиной, которому и я понравилась и он мне. Благодарна.
     
  16. Mer.1979

    Mer.1979 Guest

    Начну с того, что я недавно в Высшей школе знакомств. Я прям прозрел! Сегодня второй месяц. Обратился в это брачное агентство, думал, что сейчас мозг выносить будут. А не тут то было! После незначительного тренинга Казачинского С. результат начал просто шокировать)) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)! Я и не думал, что смогу так знакомиться)) Все на тренинг!
     
  17. Началось все с того, что я тяжело развелась, у меня было ужасное настроение, и о знакомстве в течении года я и не думала, было очень больно. Знакомая сестры записала к Казачинскому Сергею (директору Высшей школы знакомств), я знакомилась и ходила на свидания, и так я познакомилась со Стасом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  18. Troitskaya

    Troitskaya Guest

    В общем, по порядку. Это было мое первое обращение в брачное агентство. О Высшей школе знакомств прочитала в интернете, причем искала тогда совсем другое, не связанное с данной темой. Позвонила, записали к Сергею. Выбрала VIP. Что можно сказать о том, что я пережила за эти несколько месяцев? В жизни куча перемен. ХОРОШИХ))). Встречаюсь с мужчиной и с сыном ладят, что меня волновало больше всего. Спасибо!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Нашла на форуме информацию о брачном агентстве Высшая школа знакомств , обратилась не сразу, стеснялась. Потом вижу, что тянуть дальше некуда, поехала к ним. Инна меня знакомила с мужчинами и сама выполняла задания, так и познакомилась. Марина.
     
  20. Прошел тренинг в Высшей школе знакомств Сергея Казачинского. Познакомился с женщиной. Рад, что обратился. Лучший способ для знакомства.
     

Поделиться этой страницей